Гость
Статьи
Блинчики низко …

Блинчики низко калорийные

Напишите кто нибудь рецепт низко калорийных блинов, которые можно на диете и сколько в них калорий

автор
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Можно или нельзя, сколько калорий - сами определяйте.

Берете овсянку варите на воде - получаете густую кашу.

Добавляете немного кефира (1%), одно яйцо, соль, пару ложек муки.

Я еще добавляю гашеную соду.

Все можете жарить с оливковым маслом или без него, на тефлоне

НЕАВТОР
#2

а ещё дайте рецепт низкокалорийного шашлыка, пива и низкокалорийной жирной бараньей ноги. Какие блинчики и диета? Очнитесь.

Гость
#3
НЕАВТОР

а ещё дайте рецепт низкокалорийного шашлыка, пива и низкокалорийной жирной бараньей ноги. Какие блинчики и диета? Очнитесь.

+1000000

#4
НЕАВТОР

а ещё дайте рецепт низкокалорийного шашлыка, пива и низкокалорийной жирной бараньей ноги. Какие блинчики и диета? Очнитесь.

Отлично, я считаю)

Купите фруктов - вкусно и низкокалорийно

Гость
#5
НЕАВТОР

а ещё дайте рецепт низкокалорийного шашлыка, пива и низкокалорийной жирной бараньей ноги. Какие блинчики и диета? Очнитесь.

хахах)

Флакончик яда.
#6
автор

Напишите кто нибудь рецепт низко калорийных блинов, которые можно на диете и сколько в них калорий

Бедная. И надо ж себя так не любить, чтоб так мучится? Ради чего? Ради лишнего ничего не значищего пустого взгляда мужика, который в душе не восхитился, а пожалел супнабор?

Наташа
#7

А еще прошу рецепт низкокаллорийной жареной картошки, очень люблю :-) Ну и рецепт любимого сала с чесноком, зело уважаю.

Флакончик яда.
#8

К слову. Я такая себе корпулентная дама и у меня столько поклонников! Для сравнения , со мной на работе работают рядом девушки страшно трясущиеся над своей фигурой ( ну вроде вас), за весь рабочий день обезжиренный йогурт полижут и так страшно этим гордятся! А ночью в подушку воют по страшно вредному майонезу. ))))))))))))))))) Так представте себе у них вообще нет мужчин, а если есть, то такие же недоноски и вообще не мужики, а тюфяки с котлами на руках - с притензией на шик, а сам далеко не Д"артаньян.

Так что не майтесь голодом и будет вам счастье!

Гость
#9

Автор таких блинов не существует. Так как мучное и диета это из разных опер. Что вам мешает в один день натрескаться блинов от души, а на второй день посидеть на кефире? Если сильно хочется чего-то, то лучше удовлетворить свои потребности. А потом снова за дисциплину.

.
#10

http://youtu.be/ZlCWyWNyV0M

гость
#11

диетами я себя не мучаю, и не переедаю , и вешу я нормально .Но разве диеты не основываются на кило калориях?Но тогда какая разница мучное - не мучное. К чему эта агрессия? А очнуться надо бы не мне , а некоторым быдловатым и не образованным личностям.

автор
#12
гость

диетами я себя не мучаю, и не переедаю , и вешу я нормально .Но разве диеты не основываются на кило калориях?Но тогда какая разница мучное - не мучное. К чему эта агрессия? А очнуться надо бы не мне , а некоторым быдловатым и не образованным личностям.

автор

мразота
#13

Из гречневой или измены муки попробуйте, сахару поменьше , муки меньше кладите

мразота
#14

Ржаной муки

Oligyshonok
#15

100%(хоть в самой веса то не много :))