Гость
Статьи
Как думаете не наберу …

Как думаете не наберу обратно?

Доброго времени суток всем, я девочка 13 лет, худею, ем 1000 калорий в день и занимаюсь 30 мин спортом (интенсивно) каждый день, да, похудела, но появился ряд проблем, пропали месячные, каждый день под вечер ужасно болит голова, еле хожу, давление падает (100/60 , норма 130/80), думаю проблема в низкой калорийности рациона? Думаю увеличить дефицит до 1200 калорий, как думаете не наберу обратно? И стоит ли повышать калорийность рациона?

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повысить калорийность стоит, но делай это не резко чтобы не набрать
Каждый день добавляй по 50 калорий и так за 4 дня ты выйдешь на 1200 и ничего не наберётся

Анастасия
#2

Ответ на этот вопрос вам может дать только толковый доктор!!! 1000 калорий это очень мало!! Питание должно быть сбалансировано. 1000 съедаешь калорий, из которых половину расходуется на спорте, другая половина для элементарной работы организма, ходьба, пережёвывание пищи и прочее. Организму ничего не достаётся!!! Неоткуда силы черпать, отсюда расстройства сна, сбой КД, упадок сил и никакого настроения. Нормально надо питаться, белки + клетчатка. И по режиму каждые 3 часа. Завтрак, потом перекус, потом обед, далее перекус и т.д. Раз в месяц устраиваем себе читмил, едим запрещенку)) я позволяю и чипсы и тортика кусочек. Это и стресс необходимый для организма и можно душу отвести. Иначе однажды вы сорветесь и наберёте все троекратно

Уфффф
#3

Дурочка. Изгубишь своё здоровье, сдохнешь в 20.

#4

После похудения такое бывает. Лучше обратно набери вес, тогда давление будет 130/80 и месячные вернутся.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: