Гость
Статьи
можно ли похудеть …

можно ли похудеть на..?

калорийность в овощах низкая и их можно есть много. это так, от них не располнееш? с фруктами нужно быть поосторожнее? рис, гречка,хлопья овсяные, как на счёт их?

Кит
9 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Зерновые, овощи, куриное мясо - диетические продукты, от них точно не располнеешь.

Главное, рассчитать свой рацион.

Зерновые есть по утрам.

Овощи с мясом днем.

Творог вечером.

И найти себе занятие какое нибудь... подвижное.

Вообще, можно есть любую пищу, самое главное тут калории.

Т.е. ешьте 1000 ккал в день (к примеру) - это равносильно 2-м пачкам Чипсов)))))

Либо:

много чего другого вкусного, с расчетом калорий.

Кит
#2

я понимаю что нужно рассчитывать калории, но в той же моркови где то 30 кал, это что значит можно есть её сколько хочеш но чтобы не больше минимума кал?

Тот самый аноним
#3
Кит

я понимаю что нужно рассчитывать калории, но в той же моркови где то 30 кал, это что значит можно есть её сколько хочеш но чтобы не больше минимума кал?

30 ккал на 100 грамм.

1000 ккал - 3333 грамм (~3 кг моркови, куда оно влезет?)

Ешьте куриные грудки и салатные листья.

Найдите диеты.

Рассчитайте сколько калорий Вам положено, у уменьшите рацион на 200 ккал.

Гостья.
#4

Если одну гречку будешь есть, то похудеешь. Без масла, конечно.

Кит
#5

1000 ккал - 3333 грамм (~3 кг моркови, куда оно влезет?)

может и влезит, но не вредно ли это само посебе будит?

Кит
#6
Гостья.

Если одну гречку будешь есть, то похудеешь. Без масла, конечно.

Так гречки ж калорийна, 300 кал в ней содержится. Разве на ней похудеешь?

Гостья
#7

на гречке реально похудеть. вот я похудела на 9 кг за полтора месяца

#8

Девочки, монодиета - это очень вредно. Главное - это движение. Я склона к полноте, но фигурка у меня то, что надо! Все реально. По питанию мой личный тренер дает такие рекомендации: углеводы (каши, фрукты) - до 14 есть, Белки - вечером. Суть в том, что все действенные диеты основываются на белке, так как он сгораем без остатка. Вопросы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#9

Бодифлекс дышим и худеем

http://vk.com/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: