Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой завтрак вы готовите для своих любимых?

Поделитесь вкусными рецептами!

Ответы (21) Ответить
  • Никакой. Он встает раньше минимум на полтора часа и завтракает сам. Чем хочет - в холодильнике есть выбор.

• Реклама

• Я не готовлю, у меня наоборот муж может побаловать разнообразными бутербродами, омлетом с овощами или блинчиками (правда, только по воскресеньям).

• Если он у меня ночует - то кашеварит сам, тем более у него это лучше получается

• По будням никакой, он раньше уходит. В выходной яичницу

• У нас все просто и прозаично. Муж встает в 5.00 ( у него такой режим) , готовит себе яишенку. Я просыпаюсь в 6.00- 6,30 только кофе с молоком. Потом три кусочечка колбаски с чили. Ребенку полноценный завтрак из блинчиков с различными начинками или вареники-пельмени.
    В выходные, когда все еще спят, готовлю свежую ряженку и пеку булочки с корицей, запах ползет по всему дому и все просыпаются, собираемся на кухне и завтракаем горячими булочками.

• Обычно муж готовит мне завтрак, ну самый простой, блинчики пожарит, если настроение хорошее есть, омлет сделает, в основном это готовит, ну а я могу сырники, обожаю их))

• Правда, муж работает на дому, он программист, поэтому и готовить мне время есть. К тому же он сова, ночь работает, утром тоже, и я к этому времени просыпаюсь.

• муж каши любит) варю, практический каждый день, с вечера, дабы утром поспать, а он разогреет себе) гречневую, овсяную, манную, пшенную.. - любую любит) сыну - яичницу, блинчики. Сама люблю сырники. Но будни - глоток чая и бегом на работу) там уже йогурт или творожок по-быстрому. В выходные люблю омлет, овощной салат, сосиски..

• Уходит на полчаса раньше, встает соответственно тоже, пьет чай со сладким, приезжает на работу завтракает нормально, потом 2 раза обедает, ужинает редко.В выходные завтракаем часов в 13-14..как правило или суп или омлет или пельмени

• У нас все просто и прозаично. Муж встает в 5.00 ( у него такой режим) , готовит себе яишенку. Я просыпаюсь в 6.00- 6,30 только кофе с молоком. Потом три кусочечка колбаски с чили. Ребенку полноценный завтрак из блинчиков с различными начинками или вареники-пельмени.
    В выходные, когда все еще спят, готовлю свежую ряженку и пеку булочки с корицей, запах ползет по всему дому и все просыпаются, собираемся на кухне и завтракаем горячими булочками.[/quote
    Мадам Грицацуева, усыновите меня пожлста! Я хочу ваши плюшки с корицей!!! А ряженка мне напоминает мою бабушку. Как вы ее готовите?

• Муж завтраки накрывает обычно: творог, фрукты, яйца, бутерброды с рыбкой красной. По выходным иногда варю овсянку. С детства каши не люблю, привыкла завтракать кофе с бутербродами, мужа подсадила на такие завтраки :))))

• В будни муж не завтракает, любит на 15 минут подольше поспать :) Я завтракаю, например: яйцами всмятку / творогом с кефиром / бутербродом с сыром. И кофе с молоком. В выходные делаю нам омлет или кашу. Любим овсянку на воде со сливочным маслом (в тарелку) и бутер с сыром, мммм. Или "дружбу" на молоке (рис+пшено). Омлеты делаю очень часто, летом - яичницу с помидорами (много-много помидор!). Как то так :)

• Даже не знаю что он там ест. Что есть в холодильнике, то и лопает.
    А я раньше его на работу убегаю.

• Жена примерная о_О

В будни муж не завтракает, любит на 15 минут подольше поспать :) Я завтракаю, например: яйцами всмятку / творогом с кефиром / бутербродом с сыром. И кофе с молоком. В выходные делаю нам омлет или кашу. Любим овсянку на воде со сливочным маслом (в тарелку) и бутер с сыром, мммм. Или "дружбу" на молоке (рис+пшено). Омлеты делаю очень часто, летом - яичницу с помидорами (много-много помидор!). Как то так :)

А мы в выходные на бутерброды по утрам налегаем.

• Ariel

У нас все просто и прозаично. Муж встает в 5.00 ( у него такой режим) , готовит себе яишенку. Я просыпаюсь в 6.00- 6,30 только кофе с молоком. Потом три кусочечка колбаски с чили. Ребенку полноценный завтрак из блинчиков с различными начинками или вареники-пельмени.
    В выходные, когда все еще спят, готовлю свежую ряженку и пеку булочки с корицей, запах ползет по всему дому и все просыпаются, собираемся на кухне и завтракаем горячими булочками.[/quote
    Мадам Грицацуева, усыновите меня пожлста! Я хочу ваши плюшки с корицей!!! А ряженка мне напоминает мою бабушку. Как вы ее готовите?

))))))) Ряженку готовлю из предварительно сделанного топленного молока. Например, 2л топленного молока чуть теплее комнатной температуры +2-3 ложки настоящей сметаны или простокваши, завернуть в махровое полотенце на ночь и все. На целую неделю хватит.

• На буднях встаю очень рано, пью кофе и бегу на работу. Не до приготовления завтраков явно! )
    А на выходных обычно готовлю что-нибудь с сайта телеканала "Еда". Самое любимое - блинчики Сюзетт ;) Пальчики оближешь!

• Жена: Дорогой, у нас на завтрак йогурт, творог и яблоко
    Муж: Отлично, только пожрать сначала дай.

• омлет из 3 яиц с кусочками колбаски или сосиски, посыпанный тертым сыром и петрушкой

• Нина

Поделитесь вкусными рецептами!

Я готовлю разные завтраки все 7 дней в неделю!) Все довольны и здоровы http://beautyholic.ru/zdorovie/25-poleznye-zavtraki-7-dney-v​-nedelyu.html

• я на завтрак ем вчерашний обед :) т.к. на молоко у меня непереносимость и яйца могу есть только раз в неделю, обычно в выходные. А что еще есть? Да и быстрее так погрел в микроволновке и ешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом