Гость
Статьи
Какой завтрак вы …

Какой завтрак вы готовите для своих любимых?

Поделитесь вкусными рецептами!

Нина
20 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Никакой. Он встает раньше минимум на полтора часа и завтракает сам. Чем хочет - в холодильнике есть выбор.

Ольха
#2

Я не готовлю, у меня наоборот муж может побаловать разнообразными бутербродами, омлетом с овощами или блинчиками (правда, только по воскресеньям).

Soho
#4

Если он у меня ночует - то кашеварит сам, тем более у него это лучше получается

Гость
#5

По будням никакой, он раньше уходит. В выходной яичницу

Мадам Грицацуева
#6

У нас все просто и прозаично. Муж встает в 5.00 ( у него такой режим) , готовит себе яишенку. Я просыпаюсь в 6.00- 6,30 только кофе с молоком. Потом три кусочечка колбаски с чили. Ребенку полноценный завтрак из блинчиков с различными начинками или вареники-пельмени.

В выходные, когда все еще спят, готовлю свежую ряженку и пеку булочки с корицей, запах ползет по всему дому и все просыпаются, собираемся на кухне и завтракаем горячими булочками.

Ав
#7

Обычно муж готовит мне завтрак, ну самый простой, блинчики пожарит, если настроение хорошее есть, омлет сделает, в основном это готовит, ну а я могу сырники, обожаю их))

Ав
#8

Правда, муж работает на дому, он программист, поэтому и готовить мне время есть. К тому же он сова, ночь работает, утром тоже, и я к этому времени просыпаюсь.

Гость
#9

муж каши любит) варю, практический каждый день, с вечера, дабы утром поспать, а он разогреет себе) гречневую, овсяную, манную, пшенную.. - любую любит) сыну - яичницу, блинчики. Сама люблю сырники. Но будни - глоток чая и бегом на работу) там уже йогурт или творожок по-быстрому. В выходные люблю омлет, овощной салат, сосиски..

Гость
#10

Уходит на полчаса раньше, встает соответственно тоже, пьет чай со сладким, приезжает на работу завтракает нормально, потом 2 раза обедает, ужинает редко.В выходные завтракаем часов в 13-14..как правило или суп или омлет или пельмени

Ariel
#11

[quote="Мадам Грицацуева"]У нас все просто и прозаично. Муж встает в 5.00 ( у него такой режим) , готовит себе яишенку. Я просыпаюсь в 6.00- 6,30 только кофе с молоком. Потом три кусочечка колбаски с чили. Ребенку полноценный завтрак из блинчиков с различными начинками или вареники-пельмени.

В выходные, когда все еще спят, готовлю свежую ряженку и пеку булочки с корицей, запах ползет по всему дому и все просыпаются, собираемся на кухне и завтракаем горячими булочками.[/quote

Мадам Грицацуева, усыновите меня пожлста! Я хочу ваши плюшки с корицей!!! А ряженка мне напоминает мою бабушку. Как вы ее готовите?

Штучка
#12

Муж завтраки накрывает обычно: творог, фрукты, яйца, бутерброды с рыбкой красной. По выходным иногда варю овсянку. С детства каши не люблю, привыкла завтракать кофе с бутербродами, мужа подсадила на такие завтраки :))))

Жена примерная о_О
#13

В будни муж не завтракает, любит на 15 минут подольше поспать :) Я завтракаю, например: яйцами всмятку / творогом с кефиром / бутербродом с сыром. И кофе с молоком. В выходные делаю нам омлет или кашу. Любим овсянку на воде со сливочным маслом (в тарелку) и бутер с сыром, мммм. Или "дружбу" на молоке (рис+пшено). Омлеты делаю очень часто, летом - яичницу с помидорами (много-много помидор!). Как то так :)

Гость
#14

Даже не знаю что он там ест. Что есть в холодильнике, то и лопает.

А я раньше его на работу убегаю.

Гость
#15
Жена примерная о_О

В будни муж не завтракает, любит на 15 минут подольше поспать :) Я завтракаю, например: яйцами всмятку / творогом с кефиром / бутербродом с сыром. И кофе с молоком. В выходные делаю нам омлет или кашу. Любим овсянку на воде со сливочным маслом (в тарелку) и бутер с сыром, мммм. Или "дружбу" на молоке (рис+пшено). Омлеты делаю очень часто, летом - яичницу с помидорами (много-много помидор!). Как то так :)

А мы в выходные на бутерброды по утрам налегаем.

Мадам Грицацуева
#16
Ariel

У нас все просто и прозаично. Муж встает в 5.00 ( у него такой режим) , готовит себе яишенку. Я просыпаюсь в 6.00- 6,30 только кофе с молоком. Потом три кусочечка колбаски с чили. Ребенку полноценный завтрак из блинчиков с различными начинками или вареники-пельмени.

В выходные, когда все еще спят, готовлю свежую ряженку и пеку булочки с корицей, запах ползет по всему дому и все просыпаются, собираемся на кухне и завтракаем горячими булочками.[/quote



Мадам Грицацуева, усыновите меня пожлста! Я хочу ваши плюшки с корицей!!! А ряженка мне напоминает мою бабушку. Как вы ее готовите?

))))))) Ряженку готовлю из предварительно сделанного топленного молока. Например, 2л топленного молока чуть теплее комнатной температуры +2-3 ложки настоящей сметаны или простокваши, завернуть в махровое полотенце на ночь и все. На целую неделю хватит.

#17

На буднях встаю очень рано, пью кофе и бегу на работу. Не до приготовления завтраков явно! )

А на выходных обычно готовлю что-нибудь с сайта телеканала "Еда". Самое любимое - блинчики Сюзетт ;) Пальчики оближешь!

Гость
#18

Жена: Дорогой, у нас на завтрак йогурт, творог и яблоко

Муж: Отлично, только пожрать сначала дай.

Гость
#19

омлет из 3 яиц с кусочками колбаски или сосиски, посыпанный тертым сыром и петрушкой

Юлия
#20
Нина

Поделитесь вкусными рецептами!

Я готовлю разные завтраки все 7 дней в неделю!) Все довольны и здоровы http://beautyholic.ru/zdorovie/25-poleznye-zavtraki-7-dney-v​-nedelyu.html

Anna
#21

я на завтрак ем вчерашний обед :) т.к. на молоко у меня непереносимость и яйца могу есть только раз в неделю, обычно в выходные. А что еще есть? Да и быстрее так погрел в микроволновке и ешь.