Гость
Статьи
Похудеть на кукурузных …

Похудеть на кукурузных хлопьях

Девочки,может кто поможет. Я хочу похудеть, и поэтому начала пить вместо ужина кефир (литр),но постоянно оставалась голодная. И тогда я купила хлопья кукурузные, и теперь заливаю их кефиром и ем на ужин (стакан хлопьев+стакан кефира). Но вот что -то не худеется, это неправильный способ придумала,да? Денег на консультацию диетолога у меня нет.

Анатольевна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до такого ужина что едите? Гамбургеры, картошку жареную и пол-тортика с колой?

Анечка
#3

Конечно, неправильный. На ужин не нужно есть углеводы (а кукурузные хлопья - это сплошные углеводы). Ешьте белки (например, обезжиренный творог или отварную гружку) на ужин.

Анечка
#4

Если похудеть хотите, конечно.

На кукурузных хлопьях не похудеете однозначно.

мия
#5

я так вечером и питаюсь, только не кефир. а кислый йогурт без добавок. Довольная потом.) Не поправляюсь.

Анечка
#6

Вы не поправляетесь, а автор хочет похудеть. Это разные вещи.

Гость
#7

от хлопьев целлюлит нехиленький появляется ;)

мия
#8
Гость

от хлопьев целлюлит нехиленький появляется ;)

с чего вдруг ?

мия
#9
Анечка

Вы не поправляетесь, а автор хочет похудеть. Это разные вещи.

похудеть - 40 мин. в день активной физ.рагрузки. Каждый день. И дробное питание. И много чего еще.

Анечка
#10
мия

похудеть - 40 мин. в день активной физ.рагрузки. Каждый день. И дробное питание. И много чего еще.

Тут был вопрос конкретно про ужин. И ответ, соответственно, тоже.

Кэп
#11

Выбирайте еду, богатую витаминами и микроэлементами, вам тогда есть меньше будет хотеться и на здоровье ваша диета не будет отражаться негативно.

Хлопья - вообще ужасный выбор, это просто пустые калории. Кефир - тоже не айс. Попробуйте есть просто нормальную полезную еду - овощной салат без заправки, с маленьким кусочком рыбки или нежирного мяса (как вариант, яйцо, бобы, грибы, сыр). Можете шейки делать или натуральный сок (лучше - овощной, типа морковки). Храните в холодильнике кусочки замороженных фруктов - например, манго, банан. Вечером просто забрасываете их в миксер с молоком, йогуртом или тем же кефиром. Можно чуток горького шоколада добавить или орехов - и вкусно и сытно и полезно.

Мадам Грицацуева
#12

Диета ( не знаю как называется, но результаты поразительные, я на ней не сидела, так как не было необходимости, да и костей я не люблю)))). Мои подруги за 6мес. теряли до 18 кг.

Завтрак 8-9.00 - все что угодно ( даже можно жаренную картошку и тортики....)

Обед 12.00 - исключить все мучное и жирное, картошку ,( например гречка и кусок постного отварного мяса или отварная не жирная рыба в умеренных количествах).

Ужин 15.00 ( не ошибка) - фрукты ( исключить калорийные - виноград и еще какие-то, не помню...). Пить воду.

Все .

Завалинка.
#13

Литр кефира на ужин? Это 400ккал, если чо. А если кефир не обезжиренный, то и 32 грама жира. Офигеть диетка :D

А хлопья на ужин это ваще песня!

200ккал (быстрые углеводы, ага) + 100 ккал, 10гр жира (это кефир уже) - тоже очень полезно на ночь

:D

Автор, жгите дальше.

Гость
#14
Завалинка.

Литр кефира на ужин? Это 400ккал, если чо. А если кефир не обезжиренный, то и 32 грама жира. Офигеть диетка :D

А хлопья на ужин это ваще песня!

200ккал (быстрые углеводы, ага) + 100 ккал, 10гр жира (это кефир уже) - тоже очень полезно на ночь

:D



Автор, жгите дальше.

Вы наверно вообще не ужинаете? Или у вас брокколи на ужин? Поделитесь, пожалуйста, рационом.

Анатольевна
#15

Ну вот, расстроили меня,а мне казалось,что это само то,ведь я не наедаюсь,очень голодной остаюсь,думала что худею.

А расскажите как вы ужинаете,чтобы похудеть,у меня просто опыта в этом нет,мне 17 лет всего,а вес у меня уже 84 кг.

Завалинка.
#17

http://brinblog.ru/

Завалинка.
#18
Гость

Вы наверно вообще не ужинаете? Или у вас брокколи на ужин? Поделитесь, пожалуйста, рационом.

1. тратить больше, чем наедать.

2. жрать после силовых тренировок и не жрать после аэробных

3. быстрые углеводы - найн

а фиксированных рационов нет. зачем?

Кэп
#19
Анатольевна

Ну вот, расстроили меня,а мне казалось,что это само то,ведь я не наедаюсь,очень голодной остаюсь,думала что худею.

А расскажите как вы ужинаете,чтобы похудеть,у меня просто опыта в этом нет,мне 17 лет всего,а вес у меня уже 84 кг.

Вам уже написали: физические нагрузки и есть просто НОРМАЛЬНО, плавненько улучшая режим питания. Например, перестаньте в чай сахар класть, ешьте без хлеба, не кусочничайте и т.п. То, что вы делаете - это глупость. Всю жизнь вы на кефире не проживёте. Нужно менять полностью систему питания и режим жизни, а не кефир пить.

Гость
#20

Лучше на ужин яйцо съесть. Оно сытное. или стакан кефира 1% со столовой ложкой меда. И ешьте грейпфруты. Разрежьте на половинки и когда есть захочется выбирайте ложечкой половинку. Это процесс довольно длительный, горечь грейпфрута освежает полость рта и очень полезна для нормализации обмена веществ. Еще можно сушеные яблоки в вазочке на столе держать, чтобы пожевать, когда есть захочется. И, конечно, при первых позывах голода выпивать стакан воды.

Гость
#21

А еще вместо ужина шагать быстрым шагом 1 час.

Глупость
#22

ахахахахахаха)))

Сергей
#23

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

lexus
#25

реклама для дураков

Рита
#26

Хлопья - это хорошо, только медленные углеводы лучше на завтрак кушать, а не на ужин, вечером они хуже усваиваются. И если в течение дня при этом не переедать, то можно влезть в старые джинсы.

Гость
#28

Стакан? Хлопьев?
ну вы даете))))
Да вас разнесет на них маманегорюй. Это пустые калории, пустее только сахар (хотя глюкоза нужна головному мозгу, так что сахар еще и полезнее).
Отварите хоть картошку и ешьте ее пустую, и то лучше будет. Поаккуратнее с молочными продуктами, вроде и полезно, а калорий набегает много.
сократить по максимуму хлеб (если получится - совсем исключить).
Овощи покупайте замороженные и ешьте на обед (цв капуста с яйцом обжаренная, брокколи с зеленой фасолью, смеси овощные и тд). Если мясо любите - отваривайте и ешьте только мясо без всего, отдельным приемом пищи, без гарнира, без хлеба, сладкого чая и тд.
Сахар нужен, жир нужен - но в малых количествах. Совсем в малых, 1 ст ложка на сковороду чтобы обжарить овощи к примеру.

Гость
#29
Гость

Завалинка.Литр кефира на ужин? Это 400ккал, если чо. А если кефир не обезжиренный, то и 32 грама жира. Офигеть диетка :D
А хлопья на ужин это ваще песня!
200ккал (быстрые углеводы, ага) + 100 ккал, 10гр жира (это кефир уже) - тоже очень полезно на ночь
:D
Автор, жгите дальше.
Вы наверно вообще не ужинаете? Или у вас брокколи на ужин? Поделитесь, пожалуйста, рационом.

А чем вас брокколи на ужин не устраивают?
Добавьте яйцо.
Если не наедаетесь, ешьте белки, но без всего, опять же. Рыбу на пару, курицу, говядину. Просто мясо, без всего. Вы увидите, что много и не съешь.

Гость
#27
Мадам Грицацуева

Диета ( не знаю как называется, но результаты поразительные, я на ней не сидела, так как не было необходимости, да и костей я не люблю)))). Мои подруги за 6мес. теряли до 18 кг.
Завтрак 8-9.00 - все что угодно ( даже можно жаренную картошку и тортики....)
Обед 12.00 - исключить все мучное и жирное, картошку ,( например гречка и кусок постного отварного мяса или отварная не жирная рыба в умеренных количествах).
Ужин 15.00 ( не ошибка) - фрукты ( исключить калорийные - виноград и еще какие-то, не помню...). Пить воду.
Все .

Боюсь, что за 6 месяцев такой диеты можно будет сойти с ума))

Гость
#32
Мадам Грицацуева

Диета ( не знаю как называется, но результаты поразительные, я на ней не сидела, так как не было необходимости, да и костей я не люблю)))). Мои подруги за 6мес. теряли до 18 кг.

Завтрак 8-9.00 - все что угодно ( даже можно жаренную картошку и тортики....)

Обед 12.00 - исключить все мучное и жирное, картошку ,( например гречка и кусок постного отварного мяса или отварная не жирная рыба в умеренных количествах).

Ужин 15.00 ( не ошибка) - фрукты ( исключить калорийные - виноград и еще какие-то, не помню...). Пить воду.

Все .

гореть тебе за такие советы