Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

салат с неизвестной заправкой

добрый день! в выходные была в гостях.хозяйка готовит хорошо.но вот рецепты не говорит.не хочет видимо выдавать тайны)))подали оливье.очень вкусно но заправлено не майонезом и не сметаной.На вопрос чем заправлено хозяйка отшутилась.чем можно еще заправлять салаты?

Ответы (21) Ответить
  • оно было белое на цвет? щас тебе про творожок и сгущенку расскажут )

• Реклама

• А я прочитала название темы как: секс с неизвестным на заправке))))))))))))

• Научу плохому!

А я прочитала название темы как: секс с неизвестным на заправке))))))))))))

у кого что болит... как говорится

• Вариантов миллион.) Может сметану с майонезом смешала, может горчицы добавила, может...

• Могла бы я стих сочинить
    Про то, как хозяйкин муж
    В салатик член опускал...
    Да предположили уж.
    Носок я беру скатавшийся,
    Нежный запах вдыхаю...
    Носок пропотевший, несвежий-
    Салата секрет... Я знаю.

• соус "винегрет" : соль, перец, горчица (лучше зерновая), уксус (лучше бальзамический), viandox, оливковое и подсолнечное масло, все хорошо "встряxнуть" дабы перемешать, для салатов с салатом, не знаю как на счет оливье. либо набираете на youtube "vinaigrette"

• Научу плохому!

у кого что болит! Кто о чем, а вшивый все о бане! Молодца, у вас уже новогоднее настроение!

• автор

добрый день! в выходные была в гостях.хозяйка готовит хорошо.но вот рецепты не говорит.не хочет видимо выдавать тайны)))подали оливье.очень вкусно но заправлено не майонезом и не сметаной.На вопрос чем заправлено хозяйка отшутилась.чем можно еще заправлять салаты?

вариант: спермой
    уже кто нить предлагал?
    автор, салат заправляют еще йогуртом, либо сами делают майонез из горчицы.

• Научу плохому!

ого)я бы почитала такое)

• блин(я думала автору мужской сгущеночкой или мужским творожком заправили салатик.
    автор, опиши вкус. я сразу пойму , что это

• Гость

у кого что болит... как говорится

а у когото-то ничего не болит...не стоит...не мокреет)

• майонезик

а у когото-то ничего не болит...не стоит...не мокреет)

ну а у других мания заправлять салаты спермой... не знала, что это в порядке вещей

• Гость

ну а у других мания заправлять салаты спермой... не знала, что это в порядке вещей

да мы же шутим)

• И где ж вы ее столько берете? али копите к праздникам специально?

• Есть разные соусы для заправки, например, Кальве и прочие, в магазине видела. Тут и соус для салата цезарь, и и сливочно-чесночный, и тартар... полно всяких! Скорее всего, это был один из таких соусов. А какой именно - не угадаешь. Так что выбивайте рецепт у хозяйки!

• Научу плохому!

радуют такие комменты. может, вам очки подобрать пора?

• Гость

радуют такие комменты. может, вам очки подобрать пора?

не надо очков! Отличное восприятие темы)
    Автор, мы ваш соус даже не пробовали, а их миллионы вариантов. Как мы должны угадать?

• Сара Барабу

Есть разные соусы для заправки, например, Кальве и прочие, в магазине видела. Тут и соус для салата цезарь, и и сливочно-чесночный, и тартар... полно всяких! Скорее всего, это был один из таких соусов. А какой именно - не угадаешь. Так что выбивайте рецепт у хозяйки!

ээээ, вы про рецепты или про покупки?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом