Гость
Статьи
салат с неизвестной …

салат с неизвестной заправкой

добрый день! в выходные была в гостях.хозяйка готовит хорошо.но вот рецепты не говорит.не хочет видимо выдавать тайны)))подали оливье.очень вкусно но заправлено не майонезом и не сметаной.На вопрос чем заправлено хозяйка отшутилась.чем можно еще заправлять салаты?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

"оно было белое на цвет? щас тебе про творожок и сгущенку расскажут )"

Научу плохому!
#2

"А я прочитала название темы как: секс с неизвестным на заправке))))))))))))"

Гостья
#3

"Йогурт."

Гость
#4

"[quote="Научу плохому!"]А я прочитала название темы как: секс с неизвестным на заправке))))))))))))[\/quote]\n
у кого что болит... как говорится"

А. П.
#5

"Вариантов миллион.) Может сметану с майонезом смешала, может горчицы добавила, может..."

Гость
#6

"Сливки"

Тухло-Вялая
#7

"Могла бы я стих сочинить\n
Про то, как хозяйкин муж \n
В салатик член опускал...\n
Да предположили уж.\n
\n
Носок я беру скатавшийся,\n
Нежный запах вдыхаю...\n
Носок пропотевший, несвежий-\n
Салата секрет... Я знаю."

Гость
#8

"соус "винегрет" : соль, перец, горчица (лучше зерновая), уксус (лучше бальзамический), viandox, оливковое и подсолнечное масло, все хорошо "встряxнуть" дабы перемешать, для салатов с салатом, не знаю как на счет оливье. либо набираете на youtube "vinaigrette""

ВиВи
#9

"[quote="Научу плохому!"]А я прочитала название темы как: секс с неизвестным на заправке))))))))))))[\/quote]\n
\n
у кого что болит! Кто о чем, а вшивый все о бане! Молодца, у вас уже новогоднее настроение!"

Тот самый аноним
#10

"[quote="автор"]добрый день! в выходные была в гостях.хозяйка готовит хорошо.но вот рецепты не говорит.не хочет видимо выдавать тайны)))подали оливье.очень вкусно но заправлено не майонезом и не сметаной.На вопрос чем заправлено хозяйка отшутилась.чем можно еще заправлять салаты?[\/quote]\n
\n
вариант: спермой\n
уже кто нить предлагал?\n
\n
\n
автор, салат заправляют еще йогуртом, либо сами делают майонез из горчицы."

майонезик
#11

"[quote="Научу плохому!"]А я прочитала название темы как: секс с неизвестным на заправке))))))))))))[\/quote]\n
ого)я бы почитала такое)"

майонезик
#12

"блин(я думала автору мужской сгущеночкой или мужским творожком заправили салатик.\n
автор, опиши вкус. я сразу пойму , что это"

майонезик
#13

"[quote="Гость"]у кого что болит... как говорится[\/quote]\n
а у когото-то ничего не болит...не стоит...не мокреет)"

Гость
#14

"[quote="майонезик"]а у когото-то ничего не болит...не стоит...не мокреет)[\/quote]\n
ну а у других мания заправлять салаты спермой... не знала, что это в порядке вещей"

майонезик
#15

"[quote="Гость"]ну а у других мания заправлять салаты спермой... не знала, что это в порядке вещей[\/quote]\n
да мы же шутим)"

Ольга
#16

И где ж вы ее столько берете? али копите к праздникам специально?

Сара Барабу
#17

Есть разные соусы для заправки, например, Кальве и прочие, в магазине видела. Тут и соус для салата цезарь, и и сливочно-чесночный, и тартар... полно всяких! Скорее всего, это был один из таких соусов. А какой именно - не угадаешь. Так что выбивайте рецепт у хозяйки!

Гость
#18
Научу плохому!

А я прочитала название темы как: секс с неизвестным на заправке))))))))))))

радуют такие комменты. может, вам очки подобрать пора?

Гость
#19
Гость

радуют такие комменты. может, вам очки подобрать пора?

не надо очков! Отличное восприятие темы)

Автор, мы ваш соус даже не пробовали, а их миллионы вариантов. Как мы должны угадать?

Гость
#20
Сара Барабу

Есть разные соусы для заправки, например, Кальве и прочие, в магазине видела. Тут и соус для салата цезарь, и и сливочно-чесночный, и тартар... полно всяких! Скорее всего, это был один из таких соусов. А какой именно - не угадаешь. Так что выбивайте рецепт у хозяйки!

ээээ, вы про рецепты или про покупки?