Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить чизбургеры дома?

Может, кто знает?

Железо Бундхен
14 ответов
Последний — Перейти
моона
#1

котлеты купить в супермаркете,они замороженные продаются

Гость
#2

Купить готовые булочки, фарш говяжий и свиной(или самим прокрутить мясо), пожарить котлетки, купить сыр хохланд чизбургер и огурчики/майонез/кетчуп по вкусу) ну и лук если любите)

гость
#3

пончиков захотелось или оладьев...обожаю темы про еду!

Гость
#4

Всё равно в маке вкуснее)

Гость
#5

Сделать котлеты, купить готовые булочки, выкладывать в порядке булка, котлета, сыр, ломтики маринованного огурца, кетчуп горчица и еще раз булка.

Гость
#6

без лука не вкусно, и еще лист салата и помидор.

Гость
#7

Жарите котлеты. Без булки.

Берете кусок хлеба или булки, намазываете масельцем.

Котлетку разрезаете пополам, кладете на бутерброд. Сверху можно дольки огурчиков, помидорчиков. Можно зеленый лучок.

Вот это вкуснота))))

И по нашему.... )))) а не всякая фигня)

моона
#8

у вас такие из фарша не получатся,советую купить

Гость
#9
Гость

Всё равно в маке вкуснее)

я давно пробовала поесть там, так у меня потом такое жжение и горечь в пищеводе и желудке, что трындец

и не я одна именно на это жалуюсь

вот как можно там питаться после этого

и кстати, никто не знает, отчего это? в чем причина?

Такая. как все
#10

Глютамата не забудьте, и побольше, а то буде не так вкусно, как в Маке

Гость
#11
Гость

я давно пробовала поесть там, так у меня потом такое жжение и горечь в пищеводе и желудке, что трындец

и не я одна именно на это жалуюсь

вот как можно там питаться после этого

и кстати, никто не знает, отчего это? в чем причина?

От того, что наверно вы сначала поели а потом все колой залили. Кола не способствует здоровому пищеварению.

фрея
#12

Жарите бургер сначала (небольшая плоская котлета, из фарша без хлеба, молока и прочих добавок, с приправами по вкусу). На разрезанную пополам мягкую круглую булку (берите поменьше, когда многа хлеба - не вкусно) кладете лист салата, на него котлету, сверху тонкий слой сыра, сверху кружок помидора, можно пару колец лука - и сверху накрываете другой половинкой булки.

Мое любимое сочетание: булка, котлета из фарша индейки без соли, на котлету лью кетчуп и горчицу, пара листьев салата, помидор, пара кружков соленого огурца.

Гость
#13
Гость

Всё равно в маке вкуснее)

Зачем как в маке? В ресторанах бургеры вкуснее намного, в них больше ингридиентов, хлеб качественнее и сама котлета из мяса.

Но, на сковородке невкусно жарить котлету, лучше на грилле.

Гость
#14
Гость

Гостья давно пробовала поесть там, так у меня потом такое жжение и горечь в пищеводе и желудке, что трындец

и не я одна именно на это жалуюсь

вот как можно там питаться после этого

и кстати, никто не знает, отчего это? в чем причина?От того, что наверно вы сначала поели а потом все колой залили. Кола не способствует здоровому пищеварению.

нет, не запивали колой. Я вообще ее не пью как-то. Это в вашем Маке что-то добавляют в пищу такое:)

А вот как-то в ресторанчике ела один из вариантов этих чизбургеров - это да, было действительно вкусно.