Гость
Статьи
Брикеты из минтая

Брикеты из минтая

Что можно приготовить из замороженных брикетов минтая?

Сквирилл
31 ответ
Последний — Перейти
jojo
#1

котлеты

Гость
#2

Суп гороховый?

Гость
#3

1) Уху из семги
2) Фаршированную щуку
3) Паштет из печени трески
4) Заливного карпа

Сквирилл
#4

Находчивые и остроумные вы мои! а теперь серьезно!

Заначка
#5
Гость

1) Уху из семги
2) Фаршированную щуку
3) Паштет из печени трески
4) Заливного карпа

и это все из минтая, да?)))

Заначка
#6
Сквирилл

Находчивые и остроумные вы мои! а теперь серьезно!

ну, про котлеты, это серьезно.

Гость
#7
Заначка

Гость1) Уху из семги

2) Фаршированную щуку

3) Паштет из печени трески

4) Заливного карпа
и это все из минтая, да?)))

разумеется!
Автор же на полном серьезе спрашивает, какие изыски можно из отходов перемороженных приготовить.
А, во-вторых, на фига такое гуано покупать, а потом думать, что из него сотворить? Из дepьма конфетку не вылепить, это факт. Впрочем, как вариант - забацать салат Голова коня и украсить нейтральными чипсами.

jojo
#8
Сквирилл

Находчивые и остроумные вы мои! а теперь серьезно!

котлеты блeaть!

Заначка
#9

А мне тересно, когда их, брикеты, разморозишь- там что в итоге? Я как то раз брала филе замороженное, так оно оттаяло и с "этим" незнаю как назвать ничего не сделаешь...как г.о.м.н.о расползлось и усе

Сквирилл
#10

ой, какие здеся все прынцы и прынцессы! Минтай не кушают! Небось в Мухосранске одних лососей и осетров лопают? А кильку в томате не желаете?

jojo
#11
Сквирилл

ой, какие здеся все прынцы и прынцессы! Минтай не кушают! Небось в Мухосранске одних лососей и осетров лопают? А кильку в томате не желаете?

сделай котлеты уже!!!

Заначка
#12
Сквирилл

ой, какие здеся все прынцы и прынцессы! Минтай не кушают! Небось в Мухосранске одних лососей и осетров лопают? А кильку в томате не желаете?

Не, мы просто его не берем. А у свекрови жаренный лопала как то. Просто мне кажется в этих брикетах одна каша, нет?

Заначка
#13
jojo

ой, какие здеся все прынцы и прынцессы! Минтай не кушают! Небось в Мухосранске одних лососей и осетров лопают? А кильку в томате не желаете?

сделай котлеты уже!!!
)))
может она советами гостя заинтересовалась

jojo
#14
Заначка

сделай котлеты уже!!!

)))
может она советами гостя заинтересовалась
ищет рецепт салата "голова коня"?
заначка, брикеты сухой заморозки это норм продукт, просто тебе попалась сильно перемороженая рыба, это и с тушками бывает.
а минтай оч вкусная рыба, мне нра

Гость
#15
Сквирилл

ой, какие здеся все прынцы и прынцессы! Минтай не кушают! Небось в Мухосранске одних лососей и осетров лопают? А кильку в томате не желаете?

именно потому, что я экономлю, я лучше куплю целую рыбу, того же хека, минтая или скумбрию и приготовлю что-то нормальное. А не куплю гуано, которое разморозится, вода стечет и останутся ошметки, из которых нормальную еду не приготовить.

Гость
#16
jojo

)))
может она советами гостя заинтересовалась

ищет рецепт салата "голова коня"?
заначка, брикеты сухой заморозки это норм продукт, просто тебе попалась сильно перемороженая рыба, это и с тушками бывает.
а минтай оч вкусная рыба, мне нра


И я люблю. Минтай, хек тушу в соусе томатно-овощном, чудесная штука.

Заначка
#17
jojo

сделай котлеты уже!!!

)))
может она советами гостя заинтересовалась
ищет рецепт салата "голова коня"?
заначка, брикеты сухой заморозки это норм продукт, просто тебе попалась сильно перемороженая рыба, это и с тушками бывает.
а минтай оч вкусная рыба, мне нра
))))))) ну да, или думаете нафарширует чем то? А так логично, салат "Голова коня" из минтая с чипсами)
Ну мейби, не спорю, просто на филе даж не смотрю теперь, а на брикеты как то взглянула мельком,они громадные были и мне казалось разморозишь и там ... тут хвостик, тут пузик... Минтай мне жаренный нравица, против него ниче не имею, хотя многие называют его кошкиной едой))) мы помница всегда его кошке варили, она день и ночь могла трескать

Гость
#18

Короче, тeтки, идите в баню со своими брикетами... Сейчас мотнусь, куплю пару тушек скумбрии и запеку в духовке. На гарнирчик состряпаю картофан по-архиерейски и будет мне счастье)

jojo
#19
Гость

Короче, тeтки, идите в баню со своими брикетами... Сейчас мотнусь, куплю пару тушек скумбрии и запеку в духовке. На гарнирчик состряпаю картофан по-архиерейски и будет мне счастье)

эээ, про картофан можно поподробнее?

Гость
#20
Гость

Короче, тeтки, идите в баню со своими брикетами... Сейчас мотнусь, куплю пару тушек скумбрии и запеку в духовке. На гарнирчик состряпаю картофан по-архиерейски и будет мне счастье)

воняет сильнее скумбрии при запекании в дом. духовке разве что жареная селедка

Заначка
#21
Гость

Короче, тeтки, идите в баню со своими брикетами... Сейчас мотнусь, куплю пару тушек скумбрии и запеку в духовке. На гарнирчик состряпаю картофан по-архиерейски и будет мне счастье)

вкусно наверно, а я даже выговорить не могу

Гость
#22
jojo

эээ, про картофан можно поподробнее?

Не вопрос - http://www.pravpost.org.ua/page-id-333.html Картофель варится в мундире)
Единственное что, я добавляю специи и делаю кефирный соус к картофелю.
Зелень мелко порубить, смешать с кефиром, выдавить туда несколько зубчиков чеснока и дать постоять соусу с часик в холодильнике.
Потом макаете в него горячую картошечку и получаете бездну удовольствия.

Гость
#23
Гость

воняет сильнее скумбрии при запекании в дом. духовке разве что жареная селедка

А я Вас и не заставляю готовить) Слава Богу, у меня большая кухня и прекрасная вытяжка)

Гость
#24
Заначка

вкусно наверно, а я даже выговорить не могу

Ну, мне вкусно, а главное - предельно просто)

Кто-то
#25

Ну минтай неплохая рыба, я под маринадом делаю... Но это из тушки...
А бруски... На ум приходят котлеты в первую очередь. Или запеканка...

звезда мишлен
#26

а брикет какой - фарш или филе кусками прессованное?

Сквирилл
#27
звезда мишлен

а брикет какой - фарш или филе кусками прессованное?

я живу за границей, здесь брикеты - это не 90% воды, а всего 4%. Разморозила - получились кусочки филе, спрессованные. Пожалуй, обжарю в сухарях.Всем мерси!

Гость
#29

потушить лук и морковку тертую, добавить минтай (разморозить лучше, для быстрости), потушить все, залить водой со сметаной, чуть муки. И с пюре или рисом.

Наташа
#30

Запеканку, готовить по принципу мяса по-французски. Получается вкусно.

Ю
#31

просто порезать и в кляре пожарить, вкусно и быстро

рени
#32

Я готовлю не размораживая порезав на квадратики, в пакете в духовке, у меня они даже не разваливаются, и сделаны они не из фарша, а из кусочков филе.