Гость
Статьи
Рецепт оладьи

Рецепт оладьи

Недавно угощали меня оладьями очень вкусными,теперь рецепт никак не могу найти...Они резиновые и на вкус и на вид, жарятся в большом количестве масла,как пончики.Ну ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!Подскажите рецептик пожалуйста!!

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

странно, резиновые - значит клеклые, непрочные...

гость
#2

Ну я не в очень большом кол-ве масла жарю, но получаются оооочень вкусными, муж в восторге. Кефир, мука, сахар, соль, немного соды, гашеной кипятком. Без яиц!!! Консистенция густой сметаны должна получиться

Гость
#3

Оладьи: сметана, вода, яйцо, соль, если есть - сода и мука. конечно. Как сметану консистенцию и жарь себе. Что там думать то?

Гость
#4

теплая вода,сухие дрожжи,сахар,мука,соль....Все очень просто оказалось)))

Гость
#5

кефир\молоко\сметана, 2 яйца, сырые дрожжи, мука, тертый кабачок

Гость
#6

Как могут быть вкусными резиновые оладьи? Какой ужасный вкус и вообще это еда для бедных.

Гость
#7
Гость

Как могут быть вкусными резиновые оладьи? Какой ужасный вкус и вообще это еда для бедных.

мне лично тоже нравятся такие оладьи!

Гость
#8

и почему эта еда для бедных?? и скажите, пожалуйста, еду для богатых))

гость
#9

Я тоже считаю,что малообеспеченные люди вылазят за счёт муки,то есть когда нет денег пекут оладьи, пирожки, блины,это ведь самое дешёвое.А когда есть деньги люди стремятся употребить белок,то есть мясо,рыбу и т. д.Как то так.

Гость
#10
гость

Я тоже считаю,что малообеспеченные люди вылазят за счёт муки,то есть когда нет денег пекут оладьи, пирожки, блины,это ведь самое дешёвое.А когда есть деньги люди стремятся употребить белок,то есть мясо,рыбу и т. д.Как то так.

я лично люблю печь, т.к. все готовится без консервантов! и вы заблуждаетесь, что состоятельные люди кушают только мясо! Они с удовольствием кушают и тортики собственного приготовления, и оладьи)) как-то так!!

#11
Виктория

Они резиновые и на вкус и на вид, жарятся в большом количестве масла,как пончики.

резиновые на вкус? специально ищете? бог в помощь :)