Гость
Статьи
Вопрос про курицу)

Вопрос про курицу)

Девушки, здравствуйте! Вопрос такой: сколько может максимум хранится курица в маринаде вне холодильника? Спасибо

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#1

ну часов 8 масксимум

Гость
#2

максимум 2-ое суток

Люблю Таиланд
#3

я бы через часа 4 уже есть рискнула

Гость
#4
Люблю Таиланд

я бы через часа 4 уже есть рискнула

И я.

Гость
#5
Гость

максимум 2-ое суток

Не в холодильнике????

Гость
#6

если майонез, сметана и другие скоропортящиеся продукты...Думаю очень и очень недолго

звезда мишлен
#7

маринад должен быть правильный - уксус, много перца, можно соус табаско. тогда при температуре 20 градусов часов 8-12 можно рискнуть.
а если всякие майонезные и кефирные маринады - на часа 4 максимум и с большой аккуратностью.

Гость
#8
звезда мишлен

маринад должен быть правильный - уксус, много перца, можно соус табаско. тогда при температуре 20 градусов часов 8-12 можно рискнуть. а если всякие майонезные и кефирные маринады - на часа 4 максимум и с большой аккуратностью.

+

Лена
#9

В холодильнике у меня два дня самое большое лежала, а вот вне холодильника - не более 6-8 часов. Но я таких экспериментов не проводила. Если понимаю, что не успеваю сегодня, сразу убираю ее.

Гость
#10
звезда мишлен

маринад должен быть правильный - уксус, много перца, можно соус табаско. тогда при температуре 20 градусов часов 8-12 можно рискнуть. а если всякие майонезные и кефирные маринады - на часа 4 максимум и с большой аккуратностью.

Звезда,а как именно вы такой маринад на основе уксуса делаете?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: