Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что приготовить на ужин

Ответы (70) Ответить
  • А я последнее время на карасей подсела. мЯсо такое сладкое нежное. Прям жарю просто до корочки одного крупного и ем. или жарю и заливаю сметанной с луком. Это вообще ммм.. с подливкой. И дешево. Вкусные карасики такие оказывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А я последнее время на карасей подсела. мЯсо такое сладкое нежное. Прям жарю просто до корочки одного крупного и ем. или жарю и заливаю сметанной с луком. Это вообще ммм.. с подливкой. И дешево. Вкусные карасики такие оказывается.

Да знаю) не люблю озерную рыбу , но карасиков поковырять удовольствие )

Нравится0
    Не нравится0
  • вообщем поставила кусок голяшки говяжьей варить. ну вас! наночь наемся говядины вареной. все равно режим сбился - и до 5 не усну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообщем поставила кусок голяшки говяжьей варить. ну вас! наночь наемся говядины вареной. все равно режим сбился - и до 5 не усну.

Айяйяй яй )) яй яй ))
    Я завтра корюшку куплю или если нет, то шашлык )

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вчера решила не заморачиваться с ужином и заказала домой суши. И..... отравилась... Полоскало всю ночь и сегодня пришлось с работы отпроситься. Попробовала пить активированный уголь, так не успеваю выпить все шесть таблеток и меня уже несет в туалет избавляться от них. Я же так никогда не вылечусь. Что можно вместо угля попить, чтобы желудок почистило?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вчера решила не заморачиваться с ужином и заказала домой суши. И..... отравилась... Полоскало всю ночь и сегодня пришлось с работы отпроситься. Попробовала пить активированный уголь, так не успеваю выпить все шесть таблеток и меня уже несет в туалет избавляться от них. Я же так никогда не вылечусь. Что можно вместо угля попить, чтобы желудок почистило?

соленой воды или очень слабый раствор марганца - выпить около литра, проблеваться и только потом через пару часов выпить угля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вчера решила не заморачиваться с ужином и заказала домой суши. И..... отравилась... Полоскало всю ночь и сегодня пришлось с работы отпроситься. Попробовала пить активированный уголь, так не успеваю выпить все шесть таблеток и меня уже несет в туалет избавляться от них. Я же так никогда не вылечусь. Что можно вместо угля попить, чтобы желудок почистило?

Мы с мужем так тоже один раз попали. После этого суши делаю сама дома. А вам вместо угля можно попить фильтрум. Я углем уже давно не пользуюсь, это уже прошлый век.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

соленой воды или очень слабый раствор марганца - выпить около литра, проблеваться и только потом через пару часов выпить угля.

А почему через пару часов? Вроде как сразу рекомендуют. да и слабенький он по сравнению с современными сорбентами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отвечаю - чтобы вывести токсины из вашего организма надо пить порошок Полифепан.
    Я отравилась котлетой по киевски и рези в животе убивали весь день. Выпила и через час оп и прошло! Он типа акт. угл. Это зола!
    И как вам не брезгливо суши есть ? Я не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отвечаю - чтобы вывести токсины из вашего организма надо пить порошок Полифепан.Я отравилась котлетой по киевски и рези в животе убивали весь день. Выпила и через час оп и прошло! Он типа акт. угл. Это зола!И как вам не брезгливо суши есть ? Я не могу.

на вкус как молотый уголь. ну и черный сам) Хорошее лекарство.
    Но сначала промойте марганцовкой (еле розовый раствор почти как вода). Прополаскайте себя. Потом полежите (чтобы успокоился желудок ) полчасика пейте порошок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я последнее время на карасей подсела. мЯсо такое сладкое нежное. Прям жарю просто до корочки одного крупного и ем. или жарю и заливаю сметанной с луком. Это вообще ммм.. с подливкой. И дешево. Вкусные карасики такие оказывается.

Не брезгуете речной?Она же почти вся ленточными червями заражена.Бр.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

деревню не спрашивали

да у нас тут в Европе практически все в своих домах живут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Королева_Червей

Не брезгуете речной?Она же почти вся ленточными червями заражена.Бр.....

Сколько живу - ем восновном только речную (карпа уважаю больше всех) и треску. И ни разу в жизни не виддела ни одного глиста. Она же на фермах выращивается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да у нас тут в Европе практически все в своих домах живут)

В Европе вообще запрещено грилить. Сразу полицию вызовут. Это тебе на будущее инфа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Куриные котлетки на пару и овощной салат на гарнир.Просто и вкусно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поскольку на ночь не хочется очень наедаться ( чтоб потом не было тяжести) я бы посоветовала рыбку - лёгкая, сытная и очень вкусная) Вчера например готовила:
    ВКУСНАЯ ТУШЁНАЯ РЫБА
    Ингредиенты
    0,5 кг рыбы
    1 большая морковь
    2 небольшие луковицы
    250 г майонеза
    100 г сыра
    перец красный
    черный по вкусу
    бульон
    Приготовление
    1. Рыбу, лучше кету или нерку, отварить до полуготовности, но чтобы мясо можно было отделить от основной большой кости.
    2. Пережарить лук с морковью в растительном масле. Когда все компоненты готовы, разделанную (очищенную от костей рыбу) положить в глубокую сковороду или стеклянную кастрюлю, большими кусками, сверху положить лук с морковью, все это залить бульоном, так чтобы он не покрывал рыбу до конца.
    3. В майонез добавить перец, полить им рыбу в кастрюле, затем все это посыпать толстым слоем тертого сыра, накрыть крышкой и поставить на огонь или в духовку на 15-20 мин.
    4. Когда сыр расплавиться, можно снять крышку и дать ему поджариться.
    очень вкусно) всем поим домочадцам понравилось!) много ещё рецептиков вкусной рыбки здесь:
    http://stalkerfish.ru/recipes/

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вчера ждала гостей, захотелось "удивить", приготовила два салата, всем очень понравилось! Советую приготовить.Рецепты я нашла здесь:
    http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html
    http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html
    Приятного аппетита!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как раз на ужин люблю готовить салат из авокадо. Вкусно и не очень тяжело для желудка. Такой рецептик: помидор+авокадо+спелая луковица+сок лимона+столовый майонез. Вот ссылка на рецепт <a href="http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html">http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.htmll</a>

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, девочки!) Я вот очень люблю разные салаты с авокадо, это действительно очень вкусно и полезно! Постоянно пробуем что-то новое, но все равно в последнее время захотелось чего-то новенького, и в процессе поисков в интернете вот нашла интереснейшую статью, которой хочу с вами поделиться:). Здесь есть несколько рецептов вкуснятины с авокадо: <a href="http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html">http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html</a>. Я лично очень люблю куриное филе, поэтому приготовила именно салатик с курицей. Получилось очень, очень вкусно! Муж в восторге, всем советую:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиса Ольга

Это правда.......костлявые они блин !!!!

Я о карасиках )))) Предлагаю лучше "царской еды" красной рыбки, покупаю всегда здесь, https://4verg.com/shop/forel-xolodnogo-kopcheniya/ если набрать от 3 000 руб. прод. комплект, доставка бесплатная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом