Гость
Статьи
Что можно приготовить …

Что можно приготовить из баклажан в мультиварке?

Сейчас на диете, мне нельзя жареное.Подскажите, что можно приготовить из баклажан в мультиварке, чтобы было вкусно?

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

сотэ-нарезайте кубиком баклажаны, цукини,перец болгарский и помидор и все-ставите на тушение. соль по вкусу

Беженка
#2

Можно и в духовке. Баклажаны тонкими пластинками на противень сверху слой помидор, между ними можно лук если хотите. и сверху сыр

Гость
#3

да ничего..чесноку побольше накидай и ешь так.

Гость
#4

автор, слово "баклажан" склоняется, много баклажанов, готовить из баклажанов.

Гость
#5
Гость

автор, слово "баклажан" склоняется, много баклажанов, готовить из баклажанов.

автор видимо из тех,кто покупает лукУ..сокУ...но ест ягодУ

Гость
#6
Гость

автор, слово "баклажан" склоняется, много баклажанов, готовить из баклажанов.

На форуме модно говорить баклажан, помидор и витамин.

Баба Ира
#7
Инесса

сотэ-нарезайте кубиком баклажаны, цукини,перец болгарский и помидор и все-ставите на тушение. соль по вкусу

Можно и лук и морковь, а если добавить немного кунжута, то ммм вкуснятина получится.

Анонимка
#8

Рагу приготовьте

Ольга
#9

Баклажанки - это весчь.

Гость
#11

Сотэ

Фаня
#12

Лена, в этих темах никому не нужны волосы в рецептах.

Гость
#13

БаклажанОВ, помидорОВ!

Гость
#14

С чесноком вкусно!

Наташа
#15

Я очень люблю баклажанки!!!

Анна
#16

Можно сделать рагу из баклажанов. Делается очень просто и довольно быстро. Много прикольных рецептов для своей мульти нашла в приложении "готовим с Redmond", там даже по калориям можно блюда отсортировать.

Гость
#17

Потушить.

Гость
#18

Икру.

Гость
#19

Закуску острую из баклажанов.

Гость
#20

.

Паника
#21
Наташа

Я очень люблю баклажанки!!!

а я - баклажанов )

автор, рагу сделайте - всякие овощи, зелень, баклажан и мясо.
или отварите на пару и порубите с луком и помидором, добавьте подсолнечное масло и соль - будет икра. жарить ничего не надо!!!

кожу с баклажанов счищайте перед готовкой всегда, а то она противная, как целлофан

Гость
#22
Паника

а я - баклажанов )автор, рагу сделайте - всякие овощи, зелень, баклажан и мясо. или отварите на пару и порубите с луком и помидором, добавьте подсолнечное масло и соль - будет икра. жарить ничего не надо!!!кожу с баклажанов счищайте перед готовкой всегда, а то она противная, как целлофан

Это типа салата будет?

Гость
#23

А кто знает рецепт вкусной икры из баклажанов?

Гость
#24
Паника

а я - баклажанов

Значит Вы Баклажанова)))

Бамбошка
#25

скачайте приложение "готовим с редмонд", там в поиск впишите "баклажаны" и вам список блюд из них родимых откроется. можно помимо баклажан добавить еще продукты которые вместе с баклажаном хотите совместить.

Настя
#26
Инесса

сотэ-нарезайте кубиком баклажаны, цукини,перец болгарский и помидор и все-ставите на тушение. соль по вкусу

вот это кстати, самое любимое из баклажанов в мультиварке. у меня керамическая чаша ( редмонд) и соответственно к ней ничего не липнет. масло не использую. тушу все по рецепту.получается вкусно и не калорийно.