Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать в измельчителе?

Всем доброго времени суток. Купили погружной блендер для смузи и коктейльчиков. В комплекте идет миксер и измельчитель. Для чего он нужен и что в нем измельчать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • это такая коробочка с ножиком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Там в комплекте есть инструкция,так вот в ней подробно написано,а в некоторых даже в картинках показано что измельчать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИЗМЕЛЬЧАТЬ

Нравится0
    Не нравится0
  • ребенок появится и поймешь для чего он нужен. я без него как без рук-всю еду 4 раза в день там измельчаю для ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Там в комплекте есть инструкция,так вот в ней подробно написано,а в некоторых даже в картинках показано что измельчать.

В инструкции только написано какое напряжение в розетке должно быть и сколько секунд максимум какой продукт можно измельчать. Например кофе, орехи, лед. И все больше ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Это для конопли. измельчать для дальнейшео процесса

Нравится0
    Не нравится0
  • Я все овощи и зелень в нём режу, а также использую вместо мясорубки. Орехи тоже в нём измельчаю. Совершенно незаменимая вещь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вещь совершенно бесполезная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В инструкции только написано какое напряжение в розетке должно быть и сколько секунд максимум какой продукт можно измельчать. Например кофе, орехи, лед. И все больше ничего

Тяжело наверное жить без мозга?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я все овощи и зелень в нём режу, а также использую вместо мясорубки. Орехи тоже в нём измельчаю. Совершенно незаменимая вещь.

я использую так же.
    часто делаю драники в ней) теркой не пользуюсь давно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом