Гость
Статьи
Что делать в …

Что делать в измельчителе?

Всем доброго времени суток. Купили погружной блендер для смузи и коктейльчиков. В комплекте идет миксер и измельчитель. Для чего он нужен и что в нем измельчать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это такая коробочка с ножиком?

Гость
#2

Там в комплекте есть инструкция,так вот в ней подробно написано,а в некоторых даже в картинках показано что измельчать.

Гость
#3

ИЗМЕЛЬЧАТЬ

Инесса
#4

ребенок появится и поймешь для чего он нужен. я без него как без рук-всю еду 4 раза в день там измельчаю для ребенка

Гость
#5
Гость

Там в комплекте есть инструкция,так вот в ней подробно написано,а в некоторых даже в картинках показано что измельчать.

В инструкции только написано какое напряжение в розетке должно быть и сколько секунд максимум какой продукт можно измельчать. Например кофе, орехи, лед. И все больше ничего

Гость
#6

Это для конопли. измельчать для дальнейшео процесса

Гость
#7

Я все овощи и зелень в нём режу, а также использую вместо мясорубки. Орехи тоже в нём измельчаю. Совершенно незаменимая вещь.

гость
#8

Вещь совершенно бесполезная.

Гость
#9
Гость

В инструкции только написано какое напряжение в розетке должно быть и сколько секунд максимум какой продукт можно измельчать. Например кофе, орехи, лед. И все больше ничего

Тяжело наверное жить без мозга?

#10
Гость

Я все овощи и зелень в нём режу, а также использую вместо мясорубки. Орехи тоже в нём измельчаю. Совершенно незаменимая вещь.

я использую так же.
часто делаю драники в ней) теркой не пользуюсь давно.