Гость
Статьи
Незапланированный ужин

Незапланированный ужин

Девочки,выручайте! Вечером внеплановый ужин с мужчиной, а в холодильнике кусочек сыра, копченая колбаса, молоко, яйца, куриный фарш, кусок свинины, помидоры, кабачок, майонез. Чего бы из этого …

автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Седой Волк
#101
Автор

У Вас отлично работает фантазия. Повести не пробовали писать?

А вы не пробовали без афиширования готовить ужин, имея в запасе по меньшей мере 5 часов? На это толковище вы потратите больше, нежели на то чтобы заглянуть в кулинарную книгу и прикупить недостающее.

Гость
#102

И еще так пренебрежительно - вуман же))
Шла б тогда рецепты на кулинарный сайт спрашивать))

Гость
#103

Седой волк, плюс вам)

Е1
#104

Пожарьте ему кусок мяса. Этого будет достаточно

Гость
#105
Е1

Пожарьте ему кусок мяса. Этого будет достаточно

Кусок мяса- в миску! Миску к двери в коридоре! Пусть привыкает!

Гость
#106
Автор

Меня мама приучила к тому,чтобы мужчина был всегда накормлен.

А сколько вы с ним встречаетесь?или вы на втором мвидании уже кулинарите?))

Гость
#107
Авиатор

Вот обрушились на Автора))) А предположить что-нибудь более романтичное чем "пожрал-рыгнул-завалил" не судьба? И чем плох секс после ужина? (зачем обламывать вечер если он так хорошо начался?)))И вообще - мыслей кроме нравственно-материального иждивенчества больше нет? (а ты принёс?) Хочет барышня искренне сделать приятное, почему надо сразу всё опошлить?

Согласна!
Если мужчина нравится, и это взаимно, чего заморачиваться подсчетами, кто что принес?Почему бы просто не провести приятно время?
Хорошего вечера автору :)

Автор
#108
Гость

Голодного надо подпоить, в меру- дольше кончать не будет!

Сколько нового я узнала,лишь задав вопрос,что приготовить на ужин!

Автор
#109
Седой Волк

А вы не пробовали без афиширования готовить ужин, имея в запасе по меньшей мере 5 часов? На это толковище вы потратите больше, нежели на то чтобы заглянуть в кулинарную книгу и прикупить недостающее.

Мне интереснее послушать опытных хозяек! Нафиг мне кулинарные книги!

Автор
#110
Гость

И еще так пренебрежительно - вуман же))Шла б тогда рецепты на кулинарный сайт спрашивать))

Где вы пренебрежение увидели? Наоборот,гордость!

Автор
#111

Бутылку вина,конфеты,цветы он всегда приносит. А накормить моя святая обязанность.

Гость
#112

мои мужчины последние, которые приходили в гости)) кулинар я фиговый, не люблю стоять у плиты, ем простую и быструю но полезную еду!

1. он первый раз идет ко мне в гости, днем (не ужин). говорит - ну все жди, пеки пироги. а я как раз с утра тесто из морозилки достала, решила себя на вых. пирожками с яблоками попробовать побаловать (пироги всего раза два в жизни наверно делала сама) и ему говорю, ну ты как знал прям, я даже офигела, я как раз собиралась сегодня пироги печь)) короче делала я пироги, оч волновалась, старалась, больше даже для себя - жалко было б продукты перевести просто так и испортить пирожки. получились оч вкусные, мужчина оценил, попил чаю с удовольствием. сам пришел ко мне с пустыми руками!!! я в шоке была конечно, хоть бы шок. принес так для приличия. потом он пригласил меня в гости - испек вкуснецкую пиццу с базиликом и напоил вкусным пивом)) ладно, квиты)

2. напрашивается в гости вечером, я говорю у меня есть нечего, ничего не буду готовить, если голодный поешь у мамы)) он приехал с вином и шок. - хватило)

3. встречались у меня, он что-нибудь покупал из еды и спиртное, я быстро готовила из этого, филе потушить, салатик порезать. или просто приезжал с шампанским и мороженным для меня, а себе водки и я ему сало из морозилки доставала или пельменей отварю))

вот такие прожорливые мужчины и я)) какой вариант ваш?))

Гость
#113

Не фиг их кормить нахаляву , пусть несут с собой

Гость
#114
Гость

Не фиг их кормить нахаляву , пусть несут с собой

Правильно!!!
И вагину-реалистик тоже пусть с собой тащит!

Автор
#115
Гость

мои мужчины последние, которые приходили в гости)) кулинар я фиговый, не люблю стоять у плиты, ем простую и быструю но полезную еду!1. он первый раз идет ко мне в гости, днем (не ужин). говорит - ну все жди, пеки пироги. а я как раз с утра тесто из морозилки достала, решила себя на вых. пирожками с яблоками попробовать побаловать (пироги всего раза два в жизни наверно делала сама) и ему говорю, ну ты как знал прям, я даже офигела, я как раз собиралась сегодня пироги печь)) короче делала я пироги, оч волновалась, старалась, больше даже для себя - жалко было б продукты перевести просто так и испортить пирожки. получились оч вкусные, мужчина оценил, попил чаю с удовольствием. сам пришел ко мне с пустыми руками!!! я в шоке была конечно, хоть бы шок. принес так для приличия. потом он пригласил меня в гости - испек вкуснецкую пиццу с базиликом и напоил вкусным пивом)) ладно, квиты)2. напрашивается в гости вечером, я говорю у меня есть нечего, ничего не буду готовить, если голодный поешь у мамы)) он приехал с вином и шок. - хватило)3. встречались у меня, он что-нибудь покупал из еды и спиртное, я быстро готовила из этого, филе потушить, салатик порезать. или просто приезжал с шампанским и мороженным для меня, а себе водки и я ему сало из морозилки доставала или пельменей отварю))вот такие прожорливые мужчины и я)) какой вариант ваш?))

Интересно было почитать Вас! Мы когда начинали встречаться,он был бедный студент,приходил часто с пустыми руками,а у нас всегда дома был алкоголь какой нибудь. Готовить я не умела,приготовлю какую нибудь пережаренную картошку и пельмени переваренные. Ел. Потом уже,начав работать,стал покупать продукты,спиртное. Пиво и с разной рыбой,вино,мясо,фрукты.

Автор
#116

Девочкам,поделившимся рецептами,спасибо! Я замутила отбивные из мяса и овощное рагу,на большее- лень.

Гость
#117

автор, отлично! приятного вечера и жаркой ночи))

Седой Волк
#118
Автор

Девочкам,поделившимся рецептами,спасибо! Я замутила отбивные из мяса и овощное рагу,на большее- лень.

Что и требовалось доказать.
Тема появилась не ради рецепта, но пошлого выпендрёжа для.

Гость
#119
Гость

Я так делал - а самому-то как приятно! У-уу!

Вот поэтому лучше приходить к мужчинам в гости, пусть они стараются, поляны накрывают. Для кого? Для потасскухх, которые только и умеют в трусах эрокезы выбревать?

Автор
#120
Седой Волк

Что и требовалось доказать. Тема появилась не ради рецепта, но пошлого выпендрёжа для.

Не стану вам ничего доказывать. Много рецептов вы тут увидели?

Автор
#121
Седой Волк

Что и требовалось доказать. Тема появилась не ради рецепта, но пошлого выпендрёжа для.

А вообще,в чем выпендреж? В том что к женщине в гости пришёл мужчина? Это сейчас нечто необычное? Чудо дивное? В вашем краю дефицит мужиков что ли?

Гость
#122

Автор, приготовьте что нибудь обязательно, вы должны показать, что вы в первую очередь нормальная женщина и хозяйка. И не слушайте бабенок, которые лучше между ног выбреют, чем приготовят. Видимо, мужчины их только и оценивают по выбритым интимным местам, поэтому такие советы и раздают.

Любопытная
#123

А мне понравилось "накормить-моя святая обязанность", так сказало мамо! Совок совком, вроде и союз уже давно распался, а пережитки все живы.

Гость
#124
Гость

Про мужа, которого нужно "менять каждие 5 лет".....)) Ну если муж не очень, то можно и поменять. Хороших не меняют))

Ваш муж уже лет 5 на другой скачет.

гость
#125

все взбить в блендере . жарить как оладушки.

Гость
#126
гость

все взбить в блендере . жарить как оладушки.

Что все? ВСЁ что было у автора?! Колбасу, свинину, сыр, яйца, кабачок???

Гость
#127
Гость

А чего это вы должны готовить?смотрите...так на шею сесть может и моргнуть не успеете)сколько вы с ним встречаетесь?это он вас должен завоевывать.

Трындец... Разок ужин для мужика приготовить - унизиться, прям.

гость
#128
Гость

Что все? ВСЁ что было у автора?! Колбасу, свинину, сыр, яйца, кабачок???

Почему нет?

Гость
#129
гость

Почему нет?

Вы серьёзно?! И что это получится?!

гость
#130
Гость

Вы серьёзно?! И что это получится?!

вкусные оладьи будут. я уже привыкла все что остается вот так смешивать и карри или прованские травки. оливье - в молку. суп - в молку. все идет на ура.
Но конечно, селедку с мясом нельзя.

Гость
#131

Зачем я это читала?

Лимпопо
#132

Я бы из этого поняла, что меня зовут ужинать в ресторан и стала наряд себе выбирать. Что вы, автор. Какой ещё кабачок.

Гость
#133
Гость

Зачем я это читала?

совсем говенная тема

гость
#134
Лимпопо

Я бы из этого поняла, что меня зовут ужинать в ресторан и стала наряд себе выбирать. Что вы, автор. Какой ещё кабачок.

Был бы ресторан - он бы так и сказал.

Фаня
#135

Интересная тема получилась. Автор, Вы хоть отпишитесь, как прошел вечер.

Лимпопо
#136
гость

Был бы ресторан - он бы так и сказал.

А он сказал: "я к тебе домой вечером жрать приду, приготовь чё-нить"? Значит закрываемся от такого кавалера на все замки и занимаемся своми делами.

Гость
#137
Фаня

Интересная тема получилась. Автор, Вы хоть отпишитесь, как прошел вечер.

Да-да!! Оценил, не оценил кушанье!! Вдул, не вдул свою колбасень!! Отлизал, не отлизал!!

Гость
#138
Гость

Ваш муж уже лет 5 на другой скачет.

Хрен тебе лысый). Мой муж на мне уже 10 скачет, усекла??

Гость
#139
Гость

Автор, приготовьте что нибудь обязательно, вы должны показать, что вы в первую очередь нормальная женщина и хозяйка. И не слушайте бабенок, которые лучше между ног выбреют, чем приготовят. Видимо, мужчины их только и оценивают по выбритым интимным местам, поэтому такие советы и раздают.

Побрить киску был совет от меня. Но я не взяла во внимание, что у автора было в запасе целых 5 часов. При таком раскладе хватит времени и на отбивные, и на бритье киски!

Гость
#140
Любопытная

А мне понравилось "накормить-моя святая обязанность", так сказало мамо! Совок совком, вроде и союз уже давно распался, а пережитки все живы.

Мне так мама не говорила, но я тоже считаю, что накормить-это обязательно.

Гость
#141
Гость

Хрен тебе лысый). Мой муж на мне уже 10 скачет, усекла??

Ничего... Скоро поменяет клячу... На новую, молодую да необъезженную!

Гость
#142
Гость

Хрен тебе лысый). Мой муж на мне уже 10 скачет, усекла??

А я если не усекла? Где стрелку забьем, в твоем Моршанске?

Гость
#143
Гость

Ничего... Скоро поменяет клячу... На новую, молодую да необъезженную!

Не на тебя ли?))

Гость
#144
Гость

А я если не усекла? Где стрелку забьем, в твоем Моршанске?

В твоем Пердянске!

Гость
#145
Гость

Не на тебя ли?))

Мне твой дед Краско на х/ер не абос/рался!! У меня другие приоритеты!! Но он найдёт, если уже не нашёл!! Поверь старуха)))
Кстати, ты уже сморщилась?!! Как яблоко моченое выглядишь?!!

Гость
#146
Гость

Мне твой дед Краско на х/ер не абос/рался!! У меня другие приоритеты!! Но он найдёт, если уже не нашёл!! Поверь старуха)))Кстати, ты уже сморщилась?!! Как яблоко моченое выглядишь?!!

Как тебя плющит то....Чо, даже у дедов не котируешься? Бедненькая....) Иди лучше киску побрей)

Гость
#147
Гость

Как тебя плющит то....Чо, даже у дедов не котируешься? Бедненькая....) Иди лучше киску побрей)

Какое тебе дело до моей звезды?! Ты- ЛЕЗБИЯНКО?! Ну ты мать жжешь!! Бедная, старая, сморщенная чупакабра... :'((

Гость
#148
Гость

Какое тебе дело до моей звезды?! Ты- ЛЕЗБИЯНКО?! Ну ты мать жжешь!! Бедная, старая, сморщенная чупакабра... :'((

Все, чучело, я к мужу в постельку, а ты иди хряпни водовки с горя...Может тебе чуточку легче станет и расслабишься заодно, а то ты какая то взбудораженная, от недотраха похоже). Споки!)

Лолита
#149
Любопытная

А мне понравилось "накормить-моя святая обязанность", так сказало мамо! Совок совком, вроде и союз уже давно распался, а пережитки все живы.

А зачем ты вообще мужчине тогда нужна,женщина? Он тебе что то отдаёт,что даёшь ему ты? Ласку,любовь,заботу? Или не слыХАли о таком? Или побрила киску и этого достаточно?

Гость
#150

Если ко мне кто-то приходит, не важно, девушка или мужчина, готовлю всегда я, или заказываю еду. Принимающая сторона всегда готовит, ну или по договоренности