Гость
Статьи
Как приготовить пирог

Как приготовить пирог

Доброго времени суток!
Дело в том, что мне надо приготовить лимонный пирог. В целом готовить еду я умею, но только не выпечку. Я до этого пыталась, но у меня то ли тесто не поднимется, то ли твёрдый корж получится, в общем несъедобная штука получается в конце. Я бы особо не переживала, если б меня не попросили приготовить лимонный пирог. Может поделитесь какими-то суперлегкими рецептами или какими-то волшебными заклятиями, как научить за короткий срок готовить пирог неумёху?
Спасибо!

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз не получается значит либо духовка газовая, либо ты не умеешь пользоваться духовкой

Гость
#2

Очень сподручно сделать иогуртовый лимонный торт, некое летнее подобие лимонного чизкейка, только кусочки лимона без цедры смешать с ванильным сахаром, пригоршней малины( либо какими-то другими ягодами) и туго взбитыми сливками. А всё действо, как и что делать хорошо описано на этой коробке:https://www.oetker.nl/nl-nl/recept/r/citroen-kwarktaart.html. 20 минут готовить, 2 1/2 часа в холодильнике дать застынуть. Отличная вещь!

Гость
#3
Гость

раз не получается значит либо духовка газовая, либо ты не умеешь пользоваться духовкой

При чем тут газ?! О_О

Гость
#4
Гость

При чем тут газ?! О_О

при том
знаю о чем говорю

Арина
#5

в мультиварке готовлю любые пироги, у меня Редмонд. получаются шикарно

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: