Гость
Статьи
Рецепты из теста

Рецепты из теста

Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, что можно приготовить из замороженного слоенного теста!
Покупаю , режу ножом и запекаю.
Может быть какую - то начинку можно добавить или торт …

Сестра Гарри
1 865 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Орхидея
#616

Я скоро буду, без меня не начинать😂😂😂

Орхидея
#617
Воланд

Так ты значит сомневаешься во мне? )))
...я так и думал...( )))
Я мусор отсеиваю...поэтому долго )))

В смысле сомневаюсь?))) Мы не про это))) мы с василичем поспорили когда ты уезжаешь)))))

Сися
#618
Дельфин

Да Вы прям дюймовочка! Я ростом 190 и вешу 120, тоже есть фартук, не знаю размер пениса, я не вижу его за фартуком, но мы с Вами милая леди обязательно его отыщем!

Ого! Я прям возбудилась! Я обожаю сморщенные медвежьи шкуры! Ммммм расскажите что нибудь умное, какой нибудь умный анекдот!

Дельфин
#619
Сися

Ого! Я прям возбудилась! Я обожаю сморщенные медвежьи шкуры! Ммммм расскажите что нибудь умное, какой нибудь умный анекдот!

Однажды я отсосал одному мужчине, когда был в армии, а он разодрал мне анус в порыве страсти (слишком большой мужчина был) , я попал в больницу, на мне не было живого места! Тогда я поймал его одним четким ударом по шее и бил его ногой по яйцам пока они у него не вытекли, тогда я взял вытекшее яйцо , выпил его, и ко мне перешла его мужская сила!

Воланд
#620
Орхидея

В смысле сомневаюсь?))) Мы не про это))) мы с василичем поспорили когда ты уезжаешь)))))

Завтра...но к вечеру домой...немного поменялись планы. Охота будет на Куду.
На территории нашей страны. Сегодня готовил карабины и винтовки...смазывал все, патроны делал. Одним словом всю амуницию.
Там будет 4 человека. 2 мужчины и женщины...только не понятно чего женщинам на охоте делать )))

Орхидея
#621
Воланд

Завтра...но к вечеру домой...немного поменялись планы. Охота будет на Куду.
На территории нашей страны. Сегодня готовил карабины и винтовки...смазывал все, патроны делал. Одним словом всю амуницию.
Там будет 4 человека. 2 мужчины и женщины...только не понятно чего женщинам на охоте делать )))

Вас развлекать)))) василич я была права)))))

Сися
#622
Дельфин

Однажды я отсосал одному мужчине, когда был в армии, а он разодрал мне анус в порыве страсти (слишком большой мужчина был) , я попал в больницу, на мне не было живого места! Тогда я поймал его одним четким ударом по шее и бил его ногой по яйцам пока они у него не вытекли, тогда я взял вытекшее яйцо , выпил его, и ко мне перешла его мужская сила!

Ого, да вы прям герой! А наркоту потребляла пока меня инсульт не расшиб и однажды во время отхода от передоза я решила, что обязательно объединюсь с таким, как вы!!! Вместе мы сила давайте больше поцелуев !!! Пусть сгинут враги!!! Давай на ты!!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍

Воланд
#623
Орхидея

Вас развлекать)))) василич я была права)))))

Надо было поспорить на ящик коньяку ))))

Васильевич
#624

Вот блин(

Дельфин
#625
Сися

Ого, да вы прям герой! А наркоту потребляла пока меня инсульт не расшиб и однажды во время отхода от передоза я решила, что обязательно объединюсь с таким, как вы!!! Вместе мы сила давайте больше поцелуев !!! Пусть сгинут враги!!! Давай на ты!!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍

Конечно давай! Я не против наркоманов, все женщины хороши, лишь бы вагина функционировала, а она у Вас, я уверен, произведение искусства!

Воланд
#626

Ребята, где вы? )))
На клоунов внимания не обращайте. Это они из завести что у самих ни друзей ни отношений ))
Лучше давайте тему кидайте ))...разовьем )

Дельфин
#627

Ой милая Сися! Я забылся! Вот что значит джентельмен! Я говорил, что мне неважно что ты со всеми подряд спишь, и валяешь в припадках во время передоза от наркоты и ширяешься, мне главное , что твоя вагина - пока рабочая!!! Не пойми превратно! Главное , не обижайся, любовь моя!

Сися
#628
Дельфин

Ой милая Сися! Я забылся! Вот что значит джентельмен! Я говорил, что мне неважно что ты со всеми подряд спишь, и валяешь в припадках во время передоза от наркоты и ширяешься, мне главное , что твоя вагина - пока рабочая!!! Не пойми превратно! Главное , не обижайся, любовь моя!

Мой герой! Любимый!!! Какой мужчина!!! Какие слова!!! Всю жизнь ждала , когда мне хоть кто-то скажет такие прекрасные слова!!!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Васильевич
#629
Воланд

Ребята, где вы? )))
На клоунов внимания не обращайте. Это они из завести что у самих ни друзей ни отношений ))
Лучше давайте тему кидайте ))...разовьем )

Так весело с ними, недоумками!)))

Сися
#630

Любимый , Дельфин! Моя вагина рабочая!

Воланд
#631
Васильевич

Так весело с ними, недоумками!)))

Так и я о том же )))
Любят так друг друга....)))...а пообщаться не с кем и все их нах*ер посылают за отстойные мозги...Ну чем еще убогим заняться? )))
Так что ты надумал делать с той липучкой? ))

Дельфин
#632
Сися

Любимый , Дельфин! Моя вагина рабочая!

Именно это качество я больше всего ценю в женщинах, ты мой идеал, моя королева, моя прекрасная леди, целую нежно тебе ручку и согреваю оберегаю и как писал Лев Николевич про Наташу Ростову "она была угловатая с большим ртом" я люблю тебя!

Гость
#633
Воланд

Ребята, где вы? ))) На клоунов внимания не обращайте. Это они из завести что у самих ни друзей ни отношений )) Лучше давайте тему кидайте ))...разовьем )

Это не клоуны, это один клоун- Нюдка. Валяет дуру от двух лиц. Уже спалили ее номера. Не обращайте внимания, она нездоровый чел.

Васильевич
#634
Воланд

Так и я о том же )))
Любят так друг друга....)))...а пообщаться не с кем и все их нах*ер посылают за отстойные мозги...Ну чем еще убогим заняться? )))
Так что ты надумал делать с той липучкой? ))

Ох, не знаю... может и придётся послать ее, уж больно настырная)

Орхидея
#635
Гость

Это не клоуны, это один клоун- Нюдка. Валяет дуру от двух лиц. Уже спалили ее номера. Не обращайте внимания, она нездоровый чел.

Если бы от двух😂😂😂😂
Ребята я в магазине , скоро буду))

Васильевич
#636
Орхидея

Если бы от двух😂😂😂😂
Ребята я в магазине , скоро буду))

Быстрее!а то уведу, сама знаешь кого!))

Сися
#637
Дельфин

Именно это качество я больше всего ценю в женщинах, ты мой идеал, моя королева, моя прекрасная леди, целую нежно тебе ручку и согреваю оберегаю и как писал Лев Николевич про Наташу Ростову "она была угловатая с большим ртом" я люблю тебя!

Ого! Ты такой умный! Я восхищаюсь тобой! Я не знаю кто такая Наташа Ростова, но наверное она была хорошей женщиной! Я тоже влюбилась! Но мне пора спать, можно подумать о тебе в ванне?

Воланд
#638
Гость

Это не клоуны, это один клоун- Нюдка. Валяет дуру от двух лиц. Уже спалили ее номера. Не обращайте внимания, она нездоровый чел.

Так ни кто и не обращает...все тихо ржут как кони....)))
А кто она такая? Она просто больная или может инвалид прикованный к коляске? )....Может ее изнасиловали лет в 10? Ей конкретно нужна помощь! ))

Орхидея
#639
Васильевич

Быстрее!а то уведу, сама знаешь кого!))

Я настолько уверен что нет, что не переживаю))))💋

Васильевич
#640

Сегодня в кабинет ко мне раз пять зашла, то то спросит, то другое)))) причёску поправляет, спину выгибает)))))

Дельфин
#641
Сися

Ого! Ты такой умный! Я восхищаюсь тобой! Я не знаю кто такая Наташа Ростова, но наверное она была хорошей женщиной! Я тоже влюбилась! Но мне пора спать, можно подумать о тебе в ванне?

Конечно! Представь что я вплываю в твою разработанную вагину мощным толчком а ты при этом в купальнике в сеточку где твои гениталии открыты и выпирают, для того чтобы можно было воспользоваться твоей многострадальной вагиной! Я так возбуждаюсь от сеточки.... даже сейчас уже встал...лучше иди моя королева!

Сися
#642
Дельфин

Конечно! Представь что я вплываю в твою разработанную вагину мощным толчком а ты при этом в купальнике в сеточку где твои гениталии открыты и выпирают, для того чтобы можно было воспользоваться твоей многострадальной вагиной! Я так возбуждаюсь от сеточки.... даже сейчас уже встал...лучше иди моя королева!

Я уплыла !

Воланд
#643
Васильевич

Ох, не знаю... может и придётся послать ее, уж больно настырная)

Не надо...не опускайся до её плинтуса )))

Воланд
#644
Васильевич

Сегодня в кабинет ко мне раз пять зашла, то то спросит, то другое)))) причёску поправляет, спину выгибает)))))

Скажи ей что щетина на ногах ей очень идет )))

Васильевич
#645
Воланд

Так ни кто и не обращает...все тихо ржут как кони....)))
А кто она такая? Она просто больная или может инвалид прикованный к коляске? )....Может ее изнасиловали лет в 10? Ей конкретно нужна помощь! ))

Походу она инвалид на коляске и ее каждый день насилует , батя-алкаш..

Васильевич
#646
Воланд

Не надо...не опускайся до её плинтуса )))

Сам говоришь, пошли ее))

Васильевич
#647
Воланд

Скажи ей что щетина на ногах ей очень идет )))

😄

Васильевич
#648

Знаешь, Воланд, есть ещё такой момент. Она телочка красивая , пацаны видят , что она неравнодушена ко мне. Боюсь не поймут меня(

Воланд
#649
Васильевич

Походу она инвалид на коляске и ее каждый день насилует , батя-алкаш..

Может и так...(...но интеллект у нее нулевый...Видимо там инсульт был....
Но я думаю что хватит о ней. Междометия меня мало волнуют.
Просто пропускай ее посты как буд то их нет...даже если самые откравенно глупые посты...хотя пожалуй они все у нее такие )))
Просто в полный игнор!...И пускай царапает свою клаву ))

Воланд
#650
Васильевич

Знаешь, Воланд, есть ещё такой момент. Она телочка красивая , пацаны видят , что она неравнодушена ко мне. Боюсь не поймут меня(

...понял...Ну тогда надо думать как обойти ситуацию...
Скажи ей что у тебя микропенис ))))...сразу отстанет ))

Васильевич
#651
Воланд

Может и так...(...но интеллект у нее нулевый...Видимо там инсульт был....
Но я думаю что хватит о ней. Междометия меня мало волнуют.
Просто пропускай ее посты как буд то их нет...даже если самые откравенно глупые посты...хотя пожалуй они все у нее такие )))
Просто в полный игнор!...И пускай царапает свою клаву ))

👌🏻

Васильевич
#652
Воланд

...понял...Ну тогда надо думать как обойти ситуацию...
Скажи ей что у тебя микропенис ))))...сразу отстанет ))

Мысль мысль))) спасибо братан!!!

Орхидея
#653

Тада! Я вернулась))))

Орхидея
#654

Какие у вас коварные планы 😂😂😂

Васильевич
#655
Орхидея

Какие у вас коварные планы 😂😂😂

А ты думала)

Воланд
#656
Васильевич

Мысль мысль))) спасибо братан!!!

Главное что бы сработало ))))...а то если влюбилась то ее и такая новость не остановит )))...женщины странные существа...Но мы сами виноваты что пожалели на ее производство нормальную кость и отдали ненужное ребро )))))

Воланд
#657
Орхидея

Какие у вас коварные планы 😂😂😂

Привет )))
А ты как думала! )))...тут дело деликатное...что бы и волки остались сыты и овцы целы и пастухи пьяны )))

Орхидея
#658
Воланд

Главное что бы сработало ))))...а то если влюбилась то ее и такая новость не остановит )))...женщины странные существа...Но мы сами виноваты что пожалели на ее производство нормальную кость и отдали ненужное ребро )))))

Мечтай 😂😂😂 из ребра Ева а мы дочери Лилит)))

Васильевич
#659
Воланд

Главное что бы сработало ))))...а то если влюбилась то ее и такая новость не остановит )))...женщины странные существа...Но мы сами виноваты что пожалели на ее производство нормальную кость и отдали ненужное ребро )))))

Ну по крайней мере, можно попробовать твой вариант, а дальше видно будет, что да как..

Орхидея
#660
Васильевич

А ты думала)

)))))

Воланд
#661
Орхидея

Мечтай 😂😂😂 из ребра Ева а мы дочери Лилит)))

Ну ты так точно )))

Орхидея
#662
Воланд

Привет )))
А ты как думала! )))...тут дело деликатное...что бы и волки остались сыты и овцы целы и пастухи пьяны )))

Про щетину конечно смешно, но она потом при бритье кожу сдирать будет)))

Орхидея
#663
Воланд

Ну ты так точно )))

))))

Васильевич
#664
Орхидея

Про щетину конечно смешно, но она потом при бритье кожу сдирать будет)))

Да ну?)

Орхидея
#665

Я у меган прощения попросила, не люблю людей обижать ((

Предыдущая тема