Гость
Статьи
Кто на пп и …

Кто на пп и тренировках

девушки, кто худеет на ПП и тренировках, какое у вас меню? могу поделиться своим, но может ваше даст мне идеи для обедов/ужинов

Маринка
16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Я просто не хочу есть.
У меня всегда так перед какими-то глобальными переменами, о которых я еще не знаю.

Дуня с гардеробчиком
#2

если у вас там куро-грудь и лист салата, то спасибо не надо

Скорп
#3

Типа если тренировки, там мужики..тогда понятно, почему убрала статус..
Да?

Маринка
#4

Для примера мое меню:
завтрак овсянка , иногда плюс кусок хлеба с сыром.
обед: мясо/рыба/кура с салатом (шпинат, огурцы, капуста, помидоры...) и гарнир.ужин -тоже. или овощи с мясом
перекусы - яйца отварные, творог, иногда йгурты натуральные, кефир. Иногда нет перекусов.
супы ем очень редко. Алко не пью. Орехи -редко.
тренировки 3 раза в неделю

Гость
#5

зайдите в соцсети клиник похуданиятам рецептов море, например у той же малышевой или бор.менталей
а на сайте health-diet есть ранжиры примеров меню по калориям, дневник питания с автоматическим расчетом кбжу и дневником треней

Дуня с гардеробчиком
#6
Маринка

Для примера мое меню: завтрак овсянка , иногда плюс кусок хлеба с сыром. обед: мясо/рыба/кура с салатом (шпинат, огурцы, капуста, помидоры...) и гарнир.ужин -тоже. или овощи с мясом перекусы - яйца отварные, творог, иногда йгурты натуральные, кефир. Иногда нет перекусов. супы ем очень редко. Алко не пью. Орехи -редко. тренировки 3 раза в неделю

это не пп, а стандартный набор, который втюхивает реклама, к тому же не самый полезный

сырник
#7

Я на 1200-1400 ккал, больше пробовала, но не влезает, хотя моя норма 1700(( Зато ем только любимые продукты, стараясь делать выбор в пользу пп!
Вот вчерашнее меню (вес продуктов в сухом виде!):
З: 50 гр овсянки с медом, грушей и кешью, полоска горького шоколада Red, 30 гр Адыгейского сыра, кофемилк
П: Творог 5% 120 гр, апельсин 130 гр
О: Грудка индейки 75 гр, гречневые спагетти 40 гр, морковка, листья салата
П: Йогурт 2% греческий Савушкин, яблоко 150 гр
У: Треска 80 гр, стручковая фасоль и брокколи 120 гр
Чай и кофе без сахара, молока и пр. добавок в течение дня без ограничений, в кбжу их не считаю.
Итого около 1250 ккал, уже точно не помню, все было вареное на воде без масла, и каши, и мясо. Но это один день так, обычно жиров стараюсь делать побольше, а вчера вышло ~30 гр(

Гость
#8

Ну и смысл
Все равно состаритесь рано или поздно

Гость
#9
Гость

Ну и смысл Все равно состаритесь рано или поздно

смысл мыться и носить чистую одежду ? все равно вспотеешь и одежда грязной станет

сырник
#10

Забыла добавить, я не худею, на поддержании, но когда-то скинула 27 кг.
Тренировки 5 раз в неделю, из них 1 кардио, 3 силовых и 1 стретчинг.

Яна
#11

я не заморачиваюсь до калорий и высчитываний, просто кушаю понемногу но часто, не скажу что сильно ограничиваю себя,просто готовлю правильно, очень выручают мультиварка и мультипекарь Редмонд

Маринка
#12
сырник

Я на 1200-1400 ккал, больше пробовала, но не влезает, хотя моя норма 1700(( Зато ем только любимые продукты, стараясь делать выбор в пользу пп! Вот вчерашнее меню (вес продуктов в сухом виде!): З: 50 гр овсянки с медом, грушей и кешью, полоска горького шоколада Red, 30 гр Адыгейского сыра, кофемилк П: Творог 5% 120 гр, апельсин 130 гр О: Грудка индейки 75 гр, гречневые спагетти 40 гр, морковка, листья салата П: Йогурт 2% греческий Савушкин, яблоко 150 гр У: Треска 80 гр, стручковая фасоль и брокколи 120 гр Чай и кофе без сахара, молока и пр. добавок в течение дня без ограничений, в кбжу их не считаю. Итого около 1250 ккал, уже точно не помню, все было вареное на воде без масла, и каши, и мясо. Но это один день так, обычно жиров стараюсь делать побольше, а вчера вышло ~30 гр(

спасибо! у вас более разнообразно, надо тоже пробовать добавлять

Гость
#13
сырник

Забыла добавить, я не худею, на поддержании, но когда-то скинула 27 кг. Тренировки 5 раз в неделю, из них 1 кардио, 3 силовых и 1 стретчинг.

угу. помню как опосля первых родОв худела:)
что-то оч похожее было меню. все под запись, блокнотик, весы. все вареное-пареное, хлеб 2 раза в неделю и то если припечет ну и т.д.
выходила где-то на 1200 1500 ккал.
если я в этот день начинала делать элементарную домашнюю разминку (приседания с эспандером, подъемы пресса и т.д.), то через 15 минут у меня начинали дрожать руки и кружиться голова. приходилось срочно идти есть, т.к. организм не выдерживал. какие тут тренировки?))))
но я на спорте не худею, только диета. В таком режиме я сбросила ок 6 кг за 40 дней.
завтрак: овсянка 5 ложек на воде + 1 ложка сахара. яйцо вареное
обед: суп овощной хортекс и творог (100 гр) с ложкой сахара
ужин: овощи хортекс на масле или курогрудь вареная с крупой и с кетчупом (потому что просто так ЭТО есть не могу даже на диете).
если припекло, можно съесть кусочек хлеба горбушку. просто так хлеб нельзя. сыра можно кусочек без всего. с молочкй и фруктами - оч аккуратно, калорийные. аккуратно с продуктами высокого гликемического индекса - рис, морковка, после них жрать хочется вечером.
исключено мороженое, сдоба, макароны, бананы,соки.
не претендую на правильность и уж тем более не аггитирую. вынести трудно. но я на это решилась, потому что ничего больше результата не давало. а вес 69 при 168 росте и свисающее с боков сало меня категорически не устраивало.

Маринка
#14

а зачем сахара столько? в творог и овсянку? я ем овсянку и творог без всего т.к. вкусно, но сахар то зачем. ну мед или орехи, или есть специальные соусы безкалорийный. но сахар?!.
я курогрудь вареную не делаю. я просто запекаю бедра или другие части, там разница в бжу незначительная, но вкус совершенно другой

Гость
#15
Маринка

. я курогрудь вареную не делаю. я просто запекаю бедра или другие части, там разница в бжу незначительная, но вкус совершенно другой

Так же делаю. Гуляш из филе бедра индейки (без муки и почти без масла) или запечённые в "рукаве" голени (ем без кожи). Не знаю, чего привязались к этой варёной грудке. Одни срывы от такой "вкуснятины" будут.
Кстати, автор, я на перекусы на работе беру сыр Рикотта. Баночки 250 грамм хватает на 3 дня. С кофе вкусно. 120 ккал в разовой порции.

Гость
#16

Я сейчас худею. Завтрак - кофе без сахара и немного сыра 20% жирности. Обед 2 яйца и салат из молодой капусты. Ужин - кофе и кусочек сыра. Я бегаю каждый вечер, сейчас дистанцию сократила, сил нет. Мне надо сбросить 4 кг, поэтому такой конц лагерь.

Следующая тема