Гость
Статьи
Кто занимался …

Кто занимался тренировкой Джиллиан Майклс - Плоский живот за 6 недель? Или попросту тренировками Джиллиан?Какие были результаты?

Занимаюсь её тренировкой 5-й день. Жесткая конечно у неё тренировка. Еще кроме неё качаю пресс каждый день и ягодицы. Мне интересно реально ли её тренировки действуют?
Просто я не сижу на диете, 52 кг вес при росте 170 см. Но на животе и боках есть жирок и меня интересует или я благодаря тренировкам избавлюсь от него и за сколько времени? Или мне еще на диете сидеть надо? Вообще много не ем и сладкое не люблю..

Итог: расскажите мне о её тренировках, кто каких результатов добился? И возможно подтянуть тело за 6 недель по её методике?

Буду очень признательна ответам. Спасибо)

Ленуська
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает.Но я занимаюс ч/з раз:) За 3 мес у меня стало подтянутое тело.Xотя всегда была xудоь,но именно xудоь.С неь стало тело лучше.Эсли и правилное питание еwе к етому всему.

Гость
#2

Я занимаюс с неь,потом пресс и руки немного качаю/подтягиваю мышцы.Мне нравится ее упразхнения все.

Ленуська
#3
Гость

Я занимаюс с неь,потом пресс и руки немного качаю/подтягиваю мышцы.Мне нравится ее упразхнения все.

А жир с живота уходит?? а то у меня пресс то супер, а вот жирок прячущий его, то не ахти(((

гость
#4

С помощью ее тренировок хотела подтянуть ноги. Фигура у меня груша и ноги, верх нормальный, а ноги полные. В результате фигура подтянулась, но ноги накачались и стали еще толще.Диету соблюдала.

Гость
#5

brinblog.ru там много стоящей информации

Иришка
#6

Подскажите,пожалуйста,я занимаюсь с Джиллиан уже 3 недели,сегодня закончила 1- ***** уровень,на диете не сижу,просто ем по чуть-чуть. Первые 2 недели было все замечательно,вес стремительно падал,тело подтягивалось,но неделю назад вес начало приходить обратно,ща неделю почти 2 кг пришло. Занимаюсь каждый день,не ленюсь,есть больше не стала,считаю ккал. Но почему вес решил вернуться? Я приходу в отчаяние...Что я делаю не так,подскажите...

Гость
#7
Иришка

Подскажите,пожалуйста,я занимаюсь с Джиллиан уже 3 недели,сегодя закончила 1- ***** уровень,на диете не сижу,просто ем по чуть-чуть. Первые 2 недели было все замечательно,вес стремительно падал,тело подтягивалось,но неделю назад вес начало приходить обратно,ща неделю почти 2 кг пришло. Занимаюсь каждый день,не ленюсь,есть больше не стала,считаю ккал. Но почему вес решил вернуться? Я приходу в отчаяние...Что я делаю не так,подскажите...

Все так, просто жировая ткань заменяется на мышечную. Так и должно быть. Смотрите на общий эффект

Иришка
#8
Гость

Все так, просто жировая ткань заменяется на мышечную. Так и должно быть. Смотрите на общий эффект

Я вижу результат только на ногах и руках,очень сильно накачались,да и раньше у меня к ногам не было претензий,мое проблемное место-живот,по нему я не вижу изменений.До Джиллиан я занималась по протоколу Табата примерно 3 недели,тело стало заметно подтянутым,объемы и вес уходил,решила усложнить задачу и перешла на Джиллиан,за месяц занятий с ней,ни вес,ни объемы не уходят.

Татьяна Морозова
#10

Все дело в питании. Чуть разъелась - потолстела, чуть поумерила аппетит - похудела.

Вероа
#10
Иришка

Я вижу результат только на ногах и руках,очень сильно накачались,да и раньше у меня к ногам не было претензий,мое проблемное место-живот,по нему я не вижу изменений.До Джиллиан я занималась по протоколу Табата примерно 3 недели,тело стало заметно подтянутым,объемы и вес уходил,решила усложнить задачу и перешла на Джиллиан,за месяц занятий с ней,ни вес,ни объемы не уходят.

а вам нравится ее живот? она же широкая

Аня
#12

У меня подтянулись параметры физической подготовки, стала в целом выносливее, похудела - да, но комплексно. Лично именно этого добивалась, если честно, но у Джиллиан есть и комплексы на отдельные части тела. Когда быстрое похудение было критически важно, использовала жиросжигатели - наиболее эффективными, и главное, безвредным были жидкий каштан Jeta день и ночь. Прям настаивает организм на нужные процессы, единственное, нужно высыпаться хорошо