Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем угостить коллег...

Поделитесь пожалуйста опытом...скоро день рождения,хотела бы не работу угощение принести,но теряюсь,что бы необычного исполнить... В прошлом году пекла имбирные пряники,на все праздники носила,а теперь как-то не хочется покупное нести... И что-то порционное надо,чтобы меньше пачкаться,что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Я посоветую испечь кексы и что-то докупить типа пиццы или хоть конфет. Далеко не все любят еду, приготовленную чужими руками.

• Реклама

• заказать осетинские пироги, купить торт и фрукты

• я бы пиццу сделала. домашнюю, побольше начинки...обычно мало кто откажется от кусочка. ну и дыньку или арбуз купить вместо сладкой выпечки

• Я бы не стала сама кашеварить, мы обычно покупаем торт или заказываем пиццу, ну один раз шашлык жарили, а так обычный набор - торт, фрукты, шампанское, или пицца и фрукты на перекус.

• Гость

я бы пиццу сделала. домашнюю, побольше начинки...обычно мало кто откажется от кусочка. ну и дыньку или арбуз купить вместо сладкой выпечки

Какой арбуз в мае?

• Новогодняя белочка

Какой арбуз в мае?

Нормальный арбуз. В Пятерочке 90 руб/кг.

• Гость

Какой арбуз в мае?

Нормальный арбуз. В Пятерочке 90 руб/кг.
    В мае нормальных арбузов не бывает

• Гость

Нормальный арбуз. В Пятерочке 90 руб/кг. В мае нормальных арбузов не бывает

Согласна. Чтоб потом весь отдел слёг с отравлением )))

• кто ж ест пироги и торты летом? клубники принесите

• Если порционное, то можно испечь кексы или большой пирог (хоть дрожжевой, хоть из песочного теста). С пирогом мороки будет больше, с кексами меньше. Пиццу тоже можно. Если хотите конкретно позаморачиваться, то можно испечь что-нибудь из заварного теста типа творожных колец, эклеров или профитролей с начинкой. Но с эклерами надо будет предварительно потренироваться, так как они могут не получиться с первого раза. Обычный торт из бисквита, взбитых сливок и фруктов - всегда отличный вариант.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом