Гость
Статьи
Чем угостить коллег...

Чем угостить коллег...

Поделитесь пожалуйста опытом...скоро день рождения,хотела бы не работу угощение принести,но теряюсь,что бы необычного исполнить... В прошлом году пекла имбирные пряники,на все праздники носила,а теперь как-то не хочется покупное нести... И что-то порционное надо,чтобы меньше пачкаться,что посоветуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Я посоветую испечь кексы и что-то докупить типа пиццы или хоть конфет. Далеко не все любят еду, приготовленную чужими руками.

Стюардесса
#2

заказать осетинские пироги, купить торт и фрукты

Гость
#3

я бы пиццу сделала. домашнюю, побольше начинки...обычно мало кто откажется от кусочка. ну и дыньку или арбуз купить вместо сладкой выпечки

Гость
#4

Угостите их сочным ***

Гость
#5

Я бы не стала сама кашеварить, мы обычно покупаем торт или заказываем пиццу, ну один раз шашлык жарили, а так обычный набор - торт, фрукты, шампанское, или пицца и фрукты на перекус.

Новогодняя белочка
#6
Гость

я бы пиццу сделала. домашнюю, побольше начинки...обычно мало кто откажется от кусочка. ну и дыньку или арбуз купить вместо сладкой выпечки

Какой арбуз в мае?

Гость
#7
Новогодняя белочка

Какой арбуз в мае?

Нормальный арбуз. В Пятерочке 90 руб/кг.

Гость
#8
Гость

Какой арбуз в мае?

Нормальный арбуз. В Пятерочке 90 руб/кг.

В мае нормальных арбузов не бывает

Гость
#9
Гость

Нормальный арбуз. В Пятерочке 90 руб/кг. В мае нормальных арбузов не бывает

Согласна. Чтоб потом весь отдел слёг с отравлением )))

Гость
#10

кто ж ест пироги и торты летом? клубники принесите

Гость
#11

.

Irene
#12

Если порционное, то можно испечь кексы или большой пирог (хоть дрожжевой, хоть из песочного теста). С пирогом мороки будет больше, с кексами меньше. Пиццу тоже можно. Если хотите конкретно позаморачиваться, то можно испечь что-нибудь из заварного теста типа творожных колец, эклеров или профитролей с начинкой. Но с эклерами надо будет предварительно потренироваться, так как они могут не получиться с первого раза. Обычный торт из бисквита, взбитых сливок и фруктов - всегда отличный вариант.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема