Гость
Статьи
Что можно взять с …

Что можно взять с собой в машину перекусить

Что посоветуете брать с собой в машину для быстрого перекуса?

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Батончики, мюсли, питьевой йогурт, бананы, яблоки, даже бутер)

Гость
#2

А куда едете? По времени сколько будет длиться путь?
А так вполне можно взять орехи, бананы, яблоки, сухофрукты (если любите). Ну и вода всегда должна быть

Гость
#3

кукурузные палочки

Гость
#4

протеиновые батончики и желатиновые конфеты- всегда вожу с собой в машине. На машине не путешествую, если что

Гость
#5
Гость

кукурузные палочки

ага, а потом химчистка салона))

Гость
#6

а мы наоборот не любим перекусы, останавливаемся на обед и ужин и нормально едим. не люблю ощущение от перекусов - вроде желудок полный а наелся фигни....

Гость
#8
Гость

а мы наоборот не любим перекусы, останавливаемся на обед и ужин и нормально едим. не люблю ощущение от перекусов - вроде желудок полный а наелся фигни....

Смотря что жрать! Есть здоровый перекус, а есть пищевые отбросы

#9

Да много чего можно взять)) главное чтоб на это фантазия была))

Гость
#10

Пирожки - с картошкой, луком и яичком, или кулибяки. Котлетки или жареные куриные палочки в панировке. Хлебушко с колбаской и сыром. Кефир. Курево блок.

Гость
#11

Воду и всё. Больше ничего не беру.

Гость
#12
Никто

А какие у вас протеиновые батончики? я какие-то брала, оказались несьедобные

марку не помню, посмотрите на айхербе по отзывам- все, что брала, все ок было (пробовала разные). Не любитель их, но если совсем припрет и негде поесть, то очень выручают

Гормон роста
#13

я с собой обычно беру мандарины и воду, иногда цукаты. Больше ничего не надо. На любой трассе полно всяких кафешек - можно или остановиться поесть, или с собой тех же пирожков горячих взять "на раз"

Гость
#14

8, ну мы не жрем, а едим, были попытки перекусов как тут советуют - фрукты, орехи, батончики злаковые... сделали для себя вывод что не нравится нам это, но у нас и дома нет привычки что-то грызть, жевать и перекусывать, может поэтому и в авто нет желания. Вот воду, да, пьем много, везде бутылки с водой - дома, на работе, в машине, в прихожей дома маленькие стоят, чтоб перед выходом из дома с собой взять.

Гость
#15

Спагетти карбонара, ризотто с грибами, котлета по милански, салат из овощей, тирамису и черный чай эрл грей:)

#16

Смотря, сколько ехать будете и какая у вас погода. Если долго в жару, то лучше взять фрукты типа яблок, бананов, булку.
Если не оч долго, то все, что угодно, кроме супов )

Гном
#17

Лучше остановится и поесть нормально в кафе

Инези
#18

Детское питание, есть баночки 100г. Чай в термосе, пирожки, кексы-все домашнее. Кафе, конечно, удобнее, но! Не знаю, кто, как и из чего готовил. Когда мне стало нехорошо после обычной булочки, купленной в магазине, окончательно потеряла веру в еду в едальнях. Иногда, разумеется, приходится, и ощущения, будто играю в русскую рулетку.

вредина
#19

Ну вообще в пределах суток можго и не набивать живот, чтобы лишний раз на трассе в туалет не бегать. А так на приличных заправках достаточно прилично кормят, и с мобой можно взять (еда не диетическая, конечно, не для худеющих)
Я один раз провела эксперимент, ехали 1500км, пила воду и ела протеиновые батончики Weider ProteinBar, я их всегда держу в сумке, на случай, если перекусить некогда. Нормально перенесла дорогу. Одного батончика часов на 5-6 хватает, чтобы не голодать.
Подруга ела отварное мясо с огурцами. Тоже не голодала.

Гость
#20

Автор про перекус спросила, а ей полноценные обеды описывают и зачем-то кормят батончиками с дистанцией в 6 часов:)))))))))
автор, мы всегда берем минисушки и мытую молодую морковку. Бодрит, веселит, вкусно! Каждое лето колесим месяц по европе.

Лина
#21

можно сделать горячие бутерброды, например ветчина+сыр или с курочкой и сыром и они в остывшем виде тоже вкусные и сытные, я в мультипекаре готовлю, быстро просто и очень вкусно

Гость
#22

я если лень готовить сосиски ем с картошкой или салатом. Вот ядрена копоть вообще их можно даже с квашеной капустой есть)))

Лара
#23

Я крендельки в мультипекаре ремдонтовском делаю, бутерброды горячие, еще с собой попить что-то беру.

Алиса
#24

Помстикс! Мы на дачу ездим каждые выходные сейчас. Ехать без пробок в районе часа, но по пробкам и три часа может занять. Конечно, с ума сходим от скуки и голода. Так вот с помстикс гораздо веселее ехать.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: