Гость
Статьи
А вы любите томатный …

А вы любите томатный сок?

Последнее время полюбила томатный сок. Люблю запивать обеденную еду. Вкусно.
Ещё люблю добавлять в него чесночёк, перец, специи. Получается остренький, пикантный.
А вы любите?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю

Гость
#2

Сейчас сложно встретить хороший томатный сок. Вот в детстве в СССР любила пить томатный сок. Ах, какой насыщенный, настоящий он тогда был! Его все любили.

Гость
#3

Да, люблю Heinz в банках, соли только много там. Ничего я им не запиваю, томатный сок для меня - отдельная еда, я его частенько вместо ужина пью.

Гость
#4
Гость

Сейчас сложно встретить хороший томатный сок. Вот в детстве в СССР любила пить томатный сок. Ах, какой насыщенный, настоящий он тогда был! Его все любили.

Томатный Рич очень хорош. Густой, вкусный, насыщенный. А вот другие жидкие, подгорелые.

#5

Люблю, но ничего в него не добавляю))))

#6

очень люблю, только домашний))))

Гость
#7

Люблю!!! Беру обычный Любимый или Фр сад, по мне так он густой, я его водой разбавляю
И сок томатный очень полезный

Гость
#8

Очень люблю, мне Добрый больше всего нравится

Гость
#9

Люблю

Гость
#10
Гость

Очень люблю, мне Добрый больше всего нравится

Жидкий слишком.

Гость
#11
solnceiluna

очень люблю, только домашний))))

Домашний вне конкуренции, безусловно)))

Гость
#12
Гость

Очень люблю, мне Добрый больше всего нравится

Жидкий слишком.

так это сок, а не пюре, он и должен быть не густым

Гость
#13

блин,слюни постели, пойду куплю

ути-пути
#14

Да,люблю.Добавляю в него чеснок,мелко резанную зелень и кефир.Нямка)

Гость
#15
Гость

Жидкий слишком. так это сок, а не пюре, он и должен быть не густым

Причём здесь пюре? Речь о соке.
Бывает вкусный, насыщенный, а бывает водянистый, ни о чём.

Гость
#16
ути-пути

Да,люблю.Добавляю в него чеснок,мелко резанную зелень и кефир.Нямка)

Всё добавляю, с кефиром не пробовала.

#17
solnceiluna

очень люблю, только домашний))))

а можете рецепт сказать, как вы готовите, если не секрет?)

Гость
#18

Люблю . Только его воспринимаю . Сладкие не люблю соки . Но люблю насыщенный и соленый

Гость
#19
Гость

Жидкий слишком. так это сок, а не пюре, он и должен быть не густым

Причём здесь пюре? Речь о соке.
Бывает вкусный, насыщенный, а бывает водянистый, ни о чём.

вот как раз насыщенный не люблю, по мне он очень густой я и любимый водой разбавляю, по мне слишком густой. Вон народ в него кефир льет и то ничего

Гость
#20
Гость

Причём здесь пюре? Речь о соке. Бывает вкусный, насыщенный, а бывает водянистый, ни о чём. вот как раз насыщенный не люблю, по мне он очень густой я и любимый водой разбавляю, по мне слишком густой. Вон народ в него кефир льет и то ничего

Это уже дело вкуса. Но в основном все любят насыщенный.

мышь+
#21

Добрый жидкий??? По мне так почти томатная паста. А рич в самый раз

Гость
#22
мышь+

Добрый жидкий??? По мне так почти томатная паста. А рич в самый раз

По мне, в точности наоборот.

Экономная
#23

научилась делать сама такой сок.
Перезрелые помидоры ошпарить кипятком, снять шкурку, перемолоть блендром, добавить чеснок, соль, уксус - кому как нравится. Выпивается в момент.
Если на зиму - проварить, а уксус добавить в конце. Ум отъешь, вернее, отпьешь.
В этом году не подумав посадила до фига желтых ОГРОМНЫХ помидор - прямо бомбы уродились - пробовала делать из них такой сок - увы, не то ((
че делать с этими бомбами - ума не приложу.

Гость
#24
Экономная

научилась делать сама такой сок. Перезрелые помидоры ошпарить кипятком, снять шкурку, перемолоть блендром, добавить чеснок, соль, уксус - кому как нравится. Выпивается в момент. Если на зиму - проварить, а уксус добавить в конце. Ум отъешь, вернее, отпьешь. В этом году не подумав посадила до фига желтых ОГРОМНЫХ помидор - прямо бомбы уродились - пробовала делать из них такой сок - увы, не то (( че делать с этими бомбами - ума не приложу.

А уксус то зачем? Это уже не сок. Больше кетчуп.

Экономная
#25
Гость

А уксус то зачем? Это уже не сок. Больше кетчуп.

мне остренькое нравится )) ну и в зиму без уксуса не сохранится.

ути-пути
#26
Гость

Причём здесь пюре? Речь о соке.
Бывает вкусный, насыщенный, а бывает водянистый, ни о чём.

вот как раз насыщенный не люблю, по мне он очень густой я и любимый водой разбавляю, по мне слишком густой. Вон народ в него кефир льет и то ничего С кефиром вкусно,только его немного надо добавить и лучше густой жирный.

Гость
#27
Экономная

мне остренькое нравится )) ну и в зиму без уксуса не сохранится.

Ну на зиму понятно, для сохранности. А вот если сразу пить, то без уксуса, а то слишком кисленько будет)

Экономная
#28
Гость

Ну на зиму понятно, для сохранности. А вот если сразу пить, то без уксуса, а то слишком кисленько будет)

ну я ж не вот прямо все уксусом заливаю - чуть добавляю 9%ый для остроты. Без уксуса как-то пресен он.

Гость
#29

Я томатную пасту развожу водой, подсаливаю. Да люблю, но пью редко

#30

Не особо люблю, так в охотку могу попить

Кристя
#31

Обожаю!
Один из самых любимых соков, хоть многие не любят его, но я просто обожаю.
Ещё и овощной сок нравится, готова хоть литрами его пить)

Лето 🌴
#32

Очень люблю, из домашних сочинских помидоров очень вкусный сок получается. Люблю сок с острым перцем

Гость
#33

Да,в самолёте всегда заказываю том.сок
Дома люблю пить,добавив сметану

Гоголь
#34

Покупной в пакетах нет, очень соленый. Домашний тоже нет. Из соков только яблочный и мультифрутовый люблю, остальные слишком сладкие для меня

Даша
#35

Я в Одессе живу. Наш томатный сок Одесский самый вкусный , никакие Ричи и рядом не стояли , густой, насыщенный , так и называется « Наш сок» . Там много разных видов, но я именно томатный чаще покупаю, ещё персиковый вкусный очень

Гость
#36
Гость

Жидкий слишком.

Никакой он не жидкий, в самый раз. И вкусный

Гость
#37

да, но соли там много

никГость
#38

не

Гость
#39
Лето 🌴

Очень люблю, из домашних сочинских помидоров очень вкусный сок получается. Люблю сок с острым перцем

Да. Остренький очень вкусен.

Гость
#40
Гость

Никакой он не жидкий, в самый раз. И вкусный

Для меня жидкий. И самый невкусный из всех. Люблю погуще и вкус насыщенный.

Гость
#41
Автор

Последнее время полюбила томатный сок. Люблю запивать обеденную еду. Вкусно.
Ещё люблю добавлять в него чесночёк, перец, специи. Получается остренький, пикантный.
А вы любите?

Конечно! Тоже добавляю острый перец. Очень люблю пасту томатную и пюре которое сама делаю

Гость
#42
Экономная

научилась делать сама такой сок. Перезрелые помидоры ошпарить кипятком, снять шкурку, перемолоть блендром, добавить чеснок, соль, уксус - кому как нравится. Выпивается в момент. Если на зиму - проварить, а уксус добавить в конце. Ум отъешь, вернее, отпьешь. В этом году не подумав посадила до фига желтых ОГРОМНЫХ помидор - прямо бомбы уродились - пробовала делать из них такой сок - увы, не то (( че делать с этими бомбами - ума не приложу.

Уксус не нужен. Я измельчаю блендером помидоры, добавляю на 7 литров массы одну столовую с горкой ложку соли (простая крупная соль) и варю около часа пока совсем не закипит, на медленном огне, закручиваю в банки, стоит 2 года и не портится.

Гость
#43
Гость

Это уже дело вкуса. Но в основном все любят насыщенный.

Сок делаю из томатной пасты, делаю погуще.

Гость
#44

Да, люблю. В детстве только его и пила. Сейчас еще апельсиновый люблю.

Гость
#45

У меня любовь с детства: томатныйи березовый. Иностранцам не понять🤣

Гость
#46
Гость

Сок делаю из томатной пасты, делаю погуще.

Моя подруга тоже любит разводить томатную пасту с добавлением соли. Каждый день пьёт. И больше никаких соков ей не надо.

Гость
#47

Фруктовые соки вообще не пьёт, даже фреши.
Может поэтому она такая стройная)

Гость
#48

Я тоже люблю томатный сок. У меня эрекция от него повышается.

Гость
#49
Гость

Я тоже люблю томатный сок. У меня эрекция от него повышается.

Только от томатного?)

Гость
#50
Гость

Сейчас сложно встретить хороший томатный сок. Вот в детстве в СССР любила пить томатный сок. Ах, какой насыщенный, настоящий он тогда был! Его все любили.

Сама приготовь!