Гость
Статьи
Любит, но отношения …

Любит, но отношения ненавидит

.
Встречались с парнем 5 лет, вместе не жили, не было возможности. Нам по 22. Много было ссор с обеих сторон, но он продолжал быть со мной, прощали все друг другу. Потом у него началась депрессия, он не сказал мне о ней. Поэтому я задела его своей истерикой и сгоряча сказала лишнее. Он подхватил это и согласился с расставанием. Я извинялась и не могла понять причину расставания. Решили сойтись снова через месяц, высказали то, что не нравилось в друг друге. Чтобы не повторять ошибок. Далее все стало по-другому: я изменилась, стала следить за эмоциями. Он же, наоборот, поменял приоритеты, стал еще дальше, отношение как к чужой. Сказал что во время расставания он ощутил разницу, что появился стимул делать дела. Пыталась вытягивать отношения, брала инициативу. Он начал говорить, что любит меня, но эти отношения ненавидит. Я стала ассоциироваться у него со старыми ссорами, а точнее с эмоциями, которые он испытывал в то время. Что я изменилась, стала лучше, но он потерял смысл этих отношений. По итогу спустя полгода все становилось хуже, он не хотел даже видеться, а я требовала от него любви. Смотрела на него с любовью и закрывала глаза на агрессию и невнимание ко мне. Надеялась что он захочет принимать участие в отношениях. Он сказал, что я вытянула из него все соки и слишком навязчивая. Он решил расстаться. Не видимся, секса нет. Другой у него тоже нет. На решение честно ответил что никто не повлиял. И с этого момента началась моя черная полоса. Я каждый день думаю о нем, как бы не старалась отвлечься на других или какие-то дела. Постоянно думаю как вернуть, как вызвать в нем желание отношений. Понимаю, что шантажировать его что наложу на себя руки или плакаться каждый день нету смысла. Ведь я хочу от него взаимности. По итогу я занимаюсь самообманом, пытаюсь отвлечься, но мысли снова о нем лезут. Спустя месяц мои чувства так и не ушли. На вопрос про них сказал что уже не знает любит ли. Это подкосило меня еще больше. Как успокоиться и вернуть его желание отношений?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, автор. Это не ваша персональная вина. Просто ваш парень понял что с современными женщинами не стоит заводить каких либо отношений. Побыл один и понял это на контрасте. Собственно как и многие)

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#3

Никак.
Смиритесь.
Слишком много у вас было негатива, который просто выжал соки из парня.
Так бывает, что первая любовь очень эмоциональная и выматывающая.
О депрессии не обязательно было ему вам говорить, это заметно, вы просто невнимательны к настроению парня были и к его самочувствию.

Гость
#4

а нужны ли эти отношения вообще? Тебе 22 а значит что еще успеешь найти парня.

Гость
#5

Хотела ответить,но не прочла.Ну зачем так много текста (

#6

У него другая или захотелось много других. Все его слова про эмоции,израненое сердце и т.д. чушь собачья.

#7
Гость

Хотела ответить,но не прочла.Ну зачем так много текста (

Автор с сестрой таланта явно не знакома)).

гость
#8

Когда любят, не уходят. Раз ушел, значит, прошли чувства. Из пепла невозможно разжечь костёр.

б-ка
#9

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" глянь в ютубе. Не на клавиатуре, только бумага и ручка, это принципиально. С чудовищной ясностью будет видно, кто стремится решить конфликты, а кому лишь охота побулькать эмоциями. Кстати, не только межличностные конфликты, но и внутриличностные. Классика психологии. Впечатляюще наглядно и эффективно.

Гость
#10

Автор, на мой взгляд, никак. Вы бьетесь в закрытые двери, хотя он ясно дал Вам понять, что с Вами быть не хочет. И с чего Вы решили, что он Вас все еще любит? Автор, это Вы усиленно хотите в это верить. Тогда после расставания, может, у него и были чувства. но, когда человек прям любит, он не расстается. Тогда он бы, может, и не хотел бы отношений с Вами сейчас, но хотел бы с Вами видеться и искал с Вами встреч. Он открыто Вам говорит, что не хочет быть с Вами. Не важно, есть у него кто-то или нет. Даже если и правда нет, тем не менее, его напрягает Ваша навязчивость и к Вам его не тянет. И, автор, месяц, как по мне, это ооочень мало. Раз в Ваших отношениях было столько негатива, и мужчина не хочет, может хватит держаться за то, чего уже нет? Примите его решение как факт и с уважением отнеситесь к его решению. Начните жить своей жизнью, работайте, учитесь, занимайтесь хобби, знакомьтесь с новыми людьми. Если это действительно Ваш человек, то по крайней мере должно пройти время. А сейчас Вы и себя обманываете, и в нем вызываете еще более стойкое отвращение.

рыба
#11

он оказывается сам ревнивый как черт/////
ему походу везде мерещатся какие-то мужики, которые пытаются меня..
по делу по работе общаюсь с кем-то- он думает, что это подкат к сексу идет///////

#12

Устал человек. Оставьте в покое просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: