Гость
Статьи
Любим и ненавидим

Любим и ненавидим

Живу с мужчиной, 4 года. Любим друг друга. Оба не пьём, то есть нет зависимости. Работа, дом, совместный отдых. Проблема, в том что мы можем позволить один раз в месяц выпить алкоголь, покупаемых вино, стол накрываем, вдвоём, свечи, нам обоим это нравиться. Но в последние пару месяцев, мы ругаемся, мы выпьем у нас скандал, он может поднять руку, идёт в другую комнату и спит. То есть когда трезвые мы друг друга любим, у нас идилия, выпьем мы оба ненавидим друг друга.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Судя по всему у вас накопились взаимные обиды и претензии к друг другу, но выразить вы этого друг другу не можете, вероятно опасаясь быть отвергнутыми или из опасания задеть. Поэтому напряжение между вами вырастает, а алкоголь просто снижает контроль над эмоциями.
Самый короткий способ справиться с проблемой - поговорить друг с другом о том, что вас не устраивает и попробовать услышать партнёра. Или сходить к семейному психологу.

Гость
#1

Вроде 2 образования...

Гость
#2
Гость

Вроде 2 образования...

У него 3 образования.

Гость
#3
Гость

У него 3 образования.

А вы чем можете похвастаться?

Гость
#4
Гость

А вы чем можете похвастаться?

Какая разница у кого какое образование? На данный момент тема описана выше. Если ничего написать, проходите мимо.

Ирина
#5

Значит, вам срывает крышу вы агрессивный оба под алкоголем выход один не пить пока кто-нибудь кого-то не убил вот и всё есть люди которым пить вообще противопоказано.

гость
#6

Просто что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Ирина
#7
гость

Просто что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

На самом деле это бред у меня много чего на уме, но я если выпью всё равно держу язык за зубами и понимаю, что есть темы которые под запретом.

Гость
#8

Не пить

Гость
#9

Мы оба договорились не пить. На днях позвонила подруга, хотят с мужем приехать, отметить новую машину, купила она вино, и водку. Мужики водку, мы вино. Я отказалась, она обижается. Через 3 дня должны приехать. А я думаю о всяком разном, накручиваю себя.

Ирина
#10

И ещё если мужик поднимает руку хоть пьяный хоть с. аный, значит он *** и жить с таким не стоит, а если уж и решили то не пить совсем.

Гость
#11

Мы друг другу пообещали не пить. Муж не содержался, нет он не алкаш, не любитель, наоборот как то относиться к выпечке нейтрально. Подруга работает на винозаводе, им со скидкой дают алкоголь. Так вот то вино мы ещё не пробовали, стоит оно 3000 рублей, водка 1500 руб. Нам такие деньги жалко отдавать, а муж сказал пусть приезжает попробуем вино и водку.

Гость
#12

Не сдержался т9

Гость
#13

Уходите от него, убьет вас под воздействием алкоголя, или вы его.

гость
#14
Ирина

На самом деле это бред у меня много чего на уме, но я если выпью всё равно держу язык за зубами и понимаю, что есть темы которые под запретом.

То есть, у него нет затаенной агрессии, которая в подпитии проявляется, он просто так сидит-сидит и на по щам авторше

Гость
#15

Я открытый человек, говорю обычно я, иногда могу ляпнуть что то не подумав, он промолчит. Когда выпьет он мне все высказывает, кричит на меня, и может ударить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: