Гость
Статьи
Можно любить сына …

Можно любить сына ненавидя невестку ?

Добрый день. Я не могу понять своих родителей - они открыто и на мой взгляд необоснованно грубят моей жене, при ребенке, я не могу их остановить. При этом они говорят что любят меня . Переживают. У меня последние 5 лет сложилось впечатление - что они хотят разрушить мою семью, что у них был сын в "старости". Семью старшего брата они при этом вообще не трогают.Я человек по природе добрый и отзывчивый - с понятием долга перед родителями, но складывается мнение,что нужно что кардинальное делать. (съезжать в другой район). С одной стороны здоровья моей семьи с другой мой долг,совесть и благодарность родителям. Ваше мнение? #отношениеродителей

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут сына очень любит мама.

Гость
#3

Конечно уезжать, ест ли вам такое поведение не нравится, то что уж говорить о жене и сыне...

Гость
#4

Вы разрешаете их обижать, поэтому так и происходит. На заре нашей молодости с мужем, у меня были не очень отношения со свекровью, меня она не принимала и безумно любила сына... Муж одной фразой поставил все на место. Мама нас теперь двое и это мой выбор, будь добра считаться с этим фактом, если не хочешь значит без нас. Все! Все проблемы решились на всю оставшуюся жизнь и лучшей свекрови трудно найти было, а разреши он ей лезть в нашу жизнь то беда.

Олег
#5
Гость

Вы разрешаете их обижать, поэтому так и происходит. На заре нашей молодости с мужем, у меня были не очень отношения со свекровью, меня она не принимала и безумно любила сына... Муж одной фразой поставил все на место. Мама нас теперь двое и это мой выбор, будь добра считаться с этим фактом, если не хочешь значит без нас. Все! Все проблемы решились на всю оставшуюся жизнь и лучшей свекрови трудно найти было, а разреши он ей лезть в нашу жизнь то беда.

Я тоже ставлю на место своих родителей, но у меня они считают что им все можно и этих разговоров хватает не надолго

Гость
#6

Ваша семья- это жена и дети, а родители просто родственники, тем более так относящиеся к вашей жене. Жену оградить от общения с ними. Сами если хотите общаться с родителями- ходите без жены. Если будут говорить плохо про жену, спросите- вы хотите, чтобы мой ребенок рос без отца или чего вы добиваетесь? Не будете защищать жену, она снимет розовые очки и разведется с вами.

Гость
#7

Когда адекватным взрослым людям говорят нелицеприятные вещи ,открытым текстом, поясняя,чтобы они раз и навсегда прекратили выпады против жены,они перестают.Походу ваши родители или глупые ,или очень наглые,но одно ясно-они не уважают вас,ваш выбор.И вполне возможно,что общение с родителями прекратится,ибо вопрос "или или" уже на повестке.

Гость
#8

Моя мама не нравилась бабушке (папиной маме). Всех подробностей не знаю, ругались или нет и как это все происходило. Папа никогда никого особо не слушал и делал так, как он хочет. Они просто уехали в другой город. Ставьте на место свою маму твердо и резко, но чтобы не обидеть и дать понять, что вы - защита семьи. Не молчите, не позволяйте обижать свою семью, даже своей матери

Гость
#9

А на херратвоя жена с ними с хамами обшщается, да ещё и дитю разрешает?

Гость
#10

Это неуважение к вам и вашей семье.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: