Гость
Статьи
Почему никто не любит …

Почему никто не любит томатный сок

Многие люди фукают(особенно иностранцы), когда узнают, что я его люблю. А я очень люблю томатный сок, особенно с пиццей, что в нем плохого

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю.

Гость
#2

Я люблю-с солью и молотым, черным перцем.

#3

Его только алкоголики пьют

Зета-самец
#4

А что, все обязаны его любить?

Гость
#5

Кто это НИКТО? Я люблю. Какая то ту.пая тема

Гость
#6

Люблю. Особенно запивать им томаты с кетчупом)

Девственница
#7

Если бы его никто не любил, то его бы не продавали во всех продуктовых. Спрос рождает предложение

Гость
#8

Очень люблю, если не жара. В жару самый вкусный сок - прохладная вода.

#9

Приятный томатный сок. Кровь мёртвых помидоров. Хорошо водку холодную запивать. Надо будет купить вечером...

Гость
#10

И я люблю, особенно томатно - сельдереевый, очень вкусный.

Гость
#11

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ---- ПРОФИТРОЛЬКА

это пишет носатая тетя с небритыми подмыхами, волосатыми ногами, торгует на рынке в Сочи семечками и кричит:" Вах, красавчик, пойди семечек возьми!" отсюда и таки ее сообщения, так как русских не любит, но на аватарке белая женщина!

Гость
#12

Иностранцы, это те, кто понаехал дворниками работать? Вообще в Европе томатный сок очень популярен.

Мордервиль
#13

Ужасный шмурдяк для алкашни. Адекватные люди такое не пьют.

Гость
#14
Мордервиль

Ужасный шмурдяк для алкашни. Адекватные люди такое не пьют.

А что же Вы предпочитаете?

Гость
#15

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ---- ПРОФИТРОЛЬКА

это пишет носатая тетя с небритыми подмыхами, волосатыми ногами, торгует на рынке в Сочи семечками и кричит:" Вах, красавчик, пойди семечек возьми!" отсюда и таки ее сообщения, так как русских не любит, но на аватарке белая женщина!

Гость
#16
Мордервиль

Ужасный шмурдяк для алкашни. Адекватные люди такое не пьют.

шмурдяк - это спутник 5, которыцй ты колешь себе

Мордервиль
#17
Гость

А что же Вы предпочитаете?

Апельсиновый сок и хорошее сухое вино.

Лентяй
#18

Кислятина же в чистом вкусе.

Гость
#19

ну мало ли от чего они фукают, пусть ширяются пфайзером, и им это судя по всему нравится.
Я общалась с англичанином, так ему даже чай с лимоном сделал блюющее выражение лица, жрут они всякое *** сухое в тарелке, больше похожее на собачий корм

Гость
#20

при мне сожрал целый батончик шоколадный не запивая ничем, они кстати все так делают, был ролик, сидит русский и канадец, тестируют русские сладости, конфеты и тд, что вкуснее, русский запивает это чаем, канадец все жрал даже без воды, полчаса, охереть

Гость
#21

самый лучший: во вкусвил

Гость
#22
Гость

Я люблю-с солью и молотым, черным перцем.

Да, очень вкусно

Гость
#23
Зета-самец

А что, все обязаны его любить?

Где, я это написала

Гость
#24
Гость

Кто это НИКТО? Я люблю. Какая то ту.пая тема

Просто уже надоело, что все говорят :" как ты его пьешь, фуу"

Гость
#25
Лентяй

Кислятина же в чистом вкусе.

Мне нравится

Гость
#26
Гость

при мне сожрал целый батончик шоколадный не запивая ничем, они кстати все так делают, был ролик, сидит русский и канадец, тестируют русские сладости, конфеты и тд, что вкуснее, русский запивает это чаем, канадец все жрал даже без воды, полчаса, охереть

Я все запиваю

Гость
#27

Глупости, мне тоже нравится томатный сок - дело во вкусовщине.

Гость
#28

И я люблю. 15 3х литровых банок на зиму сделала для семьи. Ваши фукалки вообще в курсе, что только томатный сок не поддается синтезированию? А они жрут пусть химозу,- апельсин, персик,гранат, винограднвй, киви, с пристпвкой а-ля.

Гость
#29
Мордервиль

Апельсиновый сок и хорошее сухое вино.

Надеюсь сами давите его, а не магазхимию покупаешь, как и яблочный?

Гость
#30
Мордервиль

Ужасный шмурдяк для алкашни. Адекватные люди такое не пьют.

Твой адекват пьет шмурдяк- на чан воды литров на 300 сыпят 3 стол.ложки белой химии- такой яблочный ,виноградный или апельсиновый "сок"получается- пейте на нездоровье.

Мордервиль
#31
Гость

Твой адекват пьет шмурдяк- на чан воды литров на 300 сыпят 3 стол.ложки белой химии- такой яблочный ,виноградный или апельсиновый "сок"получается- пейте на нездоровье.

У меня шнековая соковыжималка дома. Соки делаю сама.

ЗмейкА
#32
Гость

И я люблю. 15 3х литровых банок на зиму сделала для семьи. Ваши фукалки вообще в курсе, что только томатный сок не поддается синтезированию? А они жрут пусть химозу,- апельсин, персик,гранат, винограднвй, киви, с пристпвкой а-ля.

Я тоже люблю томатный сок. И в семье все любят. Так просто мы пьем его не очень часто. Но когда у нас в меню ПИЦА, то расход ДВЕ ТРЕХЛИТРОВЫЕ банки сока с порцией пиццы. А наша "обычная" порция - 1,2 квадратных метра и 4-4,5 см в толщину.
Причем все, и я, его ХОРОШЕНЬКО досаливаю, даже если на банке написанно что с солью.
Сок покупаем только КАЧЕСТВЕННЫЙ в ТРЕХЛИТРОВЫХ банках и обязательно с датой выпуска - август, сентябрь, октябрь.

Гость
#33

А мне Добрый нравится томатный его и покупаю.

Anna
#34
Гость

А мне Добрый нравится томатный его и покупаю.

Добрый - зло

Гость
#35

я в него добавляю выжатый лимонный сок и красный перец

Гость
#36
Full master

Его только алкоголики пьют

Тогда я алкоголик с лет 6-7 😆

Гость
#37
Гость

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ---- ПРОФИТРОЛЬКА

это пишет носатая тетя с небритыми подмыхами, волосатыми ногами, торгует на рынке в Сочи семечками и кричит:" Вах, красавчик, пойди семечек возьми!" отсюда и таки ее сообщения, так как русских не любит, но на аватарке белая женщина!

Ты че даун

Гость
#38
Зета-самец

А что, все обязаны его любить?

ДА пошел *** бездарь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: