Гость
Статьи
из какой рыбы вкусный …

из какой рыбы вкусный суп?

Делала из сёмги и форели , вкусно, но дорого и надоело, хочу из не красной рыбы сделать. Не консервы. Что делали вы?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Я только из красной варю. Сварите уху, почитайте, какие сорта рыбы для нее подходят.

я гость
#2

Треска, пикша. А лучше комбинируйте. Маленький кусок красной рыбы, а белой побольше.

Гость
#3

А вы какую уху варите? Попробуйте уху из красной рыбы на сливках, ну очень вкусно.

Автор
#5
Гость

А вы какую уху варите? Попробуйте уху из красной рыбы на сливках, ну очень вкусно.

Я такую и делаю обычно. Надоело

Гость
#6

Красноглазка! Очень вкусно получается.

Гость
#7

Мне нравится из свежего судака и головы сёмги/форели. С картофелем, луком и морковью (без зажарки). К супу - свежемолотый черный перец, укроп и охлаждённая водка в замороженных рюмках.

Гость
#8

Если бюджетный вариант, то можно из хека. Я достаю хребты, варю их минут 20 с целой луковицей. Потом кладу картофель, морковь крупно нарезанную, филе хека и немного риса.. В конце петрушка и специи. Очень вкусно.

Гость
#9
чих-пых

Из консервов получается самый вкусный суп, а из свежей рыбы уже не то.

А как по мне, то одни помои из консервов.

Еще один гость
#10

Говорят из щуки уха вкусная. И из осетрины.

я против
#11

Щука или судак.

Гость
#12
Еще один гость

Говорят из щуки уха вкусная. И из осетрины.

А ещё очень недурна уха из стерляди... Но мы спустимся на грешную землю.

Гость
#13

Морскои черт xорошая рыба для уxи, мясо без костеи, замечательныи вкус. Сельдереи и лимон кроме всего прочего добавляю

Зоя с мезозоя
#14

из сига обалденный супец

Гость
#15

Из щуки и трески попробуйте.

Гость
#16
Автор

Я такую и делаю обычно. Надоело

Добавьте помидоры и брокколи, можно спаржу. Сливки именно с помидорами хороши в супе.
На суп надо брать жирную рыбу, можно морской окунь. Он дешевый, жирный и оооочень вкусный.

Гость
#17

просто добавте ерша.
возьмите хорошего жирного ерша.
в марлю, чтобы не развалилися.
и к любой рыбе.
тогда будет невероятный бульен, из любой рыбы.

#18

Рекомендую кефаль, очень вкусный суп получается, лучше любого судака или щуки.

А если под рукой ничего приличного нет, то из обычного речного окуня - суп выходит в меру жирный, если охладить, то заливное получается.

#19
Зоя с мезозоя

из сига обалденный супец

"Поллитра? Вдребезги?! Да я тебя..."
Жалко сига на суп пускать.

Гормон роста
#20

Щука, судак. Еще хорошо чисто для навара положить всякую мелкую речную - караси, ерши, окуньки. Еще для навара - варите с головами (потом выкините).

Гость
#21
автор

Делала из сёмги и форели , вкусно, но дорого и надоело, хочу из не красной рыбы сделать. Не консервы. Что делали вы?

Из головы кефали получается вкусный и наваристый суп.
А ещё мне лично очень нравится рыбный суп из нашей пресноводной рыбы: щука, речной окунь.

Бугага
#22
чих-пых

Из консервов получается самый вкусный суп, а из свежей рыбы уже не то.

Одобряю! Руку жму.

Скул
#23
автор

Делала из сёмги и форели , вкусно, но дорого и надоело, хочу из не красной рыбы сделать. Не консервы. Что делали вы?

Лохикейто из хорошего лосося самый вкусный рыбный суп.
Ну и треска не из красной.
Из нежирной рыбы суп пустой получится.

Скул
#24

ну и в принципе сначала надо из хвоста, головы, шкуры, костей сварить бульон, потом вынуть и класть уже мясо кусочками.

звезда мишлен
#25

Из окуней самая вкусная уха. Окуней должно быть много. Чешую не снимать. Половина кастрюли окуни. И воды до верха.

Влада
#26

Продаются наборы для ухи, из красной рыбы, дешево и бульон наваристый получается. Нужно только жабры удалить перед варкой и процедить потом бульон. Если брезгуете это можно потом выбросить и другую рыбу положить, еще вкуснее получится. Я часто такую уху варю, домашним нравится, благо редмондовская мультиварка есть, в ней быстро варится.