Гость
Статьи
Поделитесь бюджетными …

Поделитесь бюджетными рецептами на ПП

Давай те белится рецетами на пп не дороже 50-100руб за порцию)) ну и вообще как поддерживать фигуру не тратя 700р за 100 грамм голубики))
Бюджетные рецепты из обычных продуктов для всех кто на ПП или на диете

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гречка , овсянка, люблю овощные салаты: капуста зелень огурцы помидоры или то что есть в холодильнике) запеканка или сырники. супы

Мурло
#2

очевидно же. меньше есть любой еды. т.е. умеренно всего чего хочется.

Гостья
#3

Батон, сверху майонез и приправой из доширака посыпать. Сытно, вкусно и бюджетно

Гость
#4
Гостья

Батон, сверху майонез и приправой из доширака посыпать. Сытно, вкусно и бюджетно

__________
И нажористо!

Гость
#5
Гость

гречка , овсянка, люблю овощные салаты: капуста зелень огурцы помидоры или то что есть в холодильнике) запеканка или сырники. супы

Сырники тут каким боком . Прямая противоположность ПП.

Гость
#6
Гость

Сырники тут каким боком . Прямая противоположность ПП.

С чего это

Гость
#7
Гость

С чего это

С рецепта приготовления и состава продуктов.

Гость
#9

Супы на любой вкус .

Гость
#10
Гость

С рецепта приготовления и состава продуктов.

Фигня) Берете обезжиренный творог вместо жирного, часть муки ( для особо упоротых- всю муку) заменяете на молотые овсяные отруби и кукурузный крахмал, если кртирично то сахар заменяете на сахзам с нулевой калорийностью и Ваши любимые сырники вполне себе диетические.
Ах да. жарить на антипригарном покрытии с несколькими каплями оливкового масла. Но мне было лень и я обычно свои сырники запекала в духовке

Гость
#11

Салат коле слоу.

Арина
#12

что может быть проще и экономичнее - запеканки из нежирного творога, запеченные нежирное мясо и рыба (на гриле в моей индезит вообще супер-вкусно получается!) - дополнить можно свежими салатиками без заправки)

елена
#13

я готовлю вот такой куриный рулет https://www.youtube.com/watch?v=83wYKQRoIwQ
и кушаю его с овощами или гречкой, это безумно вкусно и очень бюджетно (в пересчете на порцию)

Оксана
#14

посмотрите в инстаграме по хэштэгу #мультипекарь там куча рецептов разных и пп в том числе

Наталья
#15

можно и мультёй пользоваться, но мне больше нравится как в моей духовочке хотпоинт получается) она не пересушивает - это для пп-блюд очень важно