Гость
Статьи
Вы употребляете …

Вы употребляете майонезные соусы?

Которые с разными вкусами продаются. Чесночные, грибные, сырные, тар тар и другие

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Дааа)) очень люблю, например, бамбуковый соус, он такой сладкий- сладкий))

Асти
#2

Ой нет. Сам майонез вряд ли натурален, а в этих соусах плюс ещё столько химии

#3

Обожаю и майонез, и соусы, тар тар особенно

Вероника
#4

очень люблю соус барбекю. каждый день съедаю вместе с пиццей на протяжении 2 лет. 34 года, рост 164, вес 53, проблем с организмом нету. так что не бойтесь и ешьте сколько влезит!

Асти
#5
Вероника

очень люблю соус барбекю. каждый день съедаю вместе с пиццей на протяжении 2 лет. 34 года, рост 164, вес 53, проблем с организмом нету. так что не бойтесь и ешьте сколько влезит!

Посмешили. Вот лет 45 стукнет, тогда и поговорим. Я до 45 скакала как коза и ела все подряд, а однажды утром встать с кровати не смогла. Острый артроз. Что виной? Правильно. Питание. Соусы - первое зло для суставов.

Гость
#6
Вероника

очень люблю соус барбекю. каждый день съедаю вместе с пиццей на протяжении 2 лет. 34 года, рост 164, вес 53, проблем с организмом нету. так что не бойтесь и ешьте сколько влезит!

вам не 85, чтобы так говорить

Асти
#7

Добавлю. До этого так же спеной у рта защищала майонез на этом форуме.

Цыц,крадутся!
#8

Изредка беру маленький сырный или чесночный к картошке- фри. Но больше люблю кетчуп, кисло- сладкий или свит чили. Обычный майонез и то вкуснее. Большую упаковку никогда не куплю, бе..

Гость
#9

Нет, не ем. Даже майонез не ем. Дети едят сырный соус. Очень редко.

Гость
#10

Майонез давно не едим, но если понадобится тот же тар тар , никогда не куплю покупной, самой пару минут займет сделать на основе органического майонеза с правильным составом.
Делаем различные соусы на основе домашнего йогурта. Вкусно и полезно.

#11

Сырный очень люблю.

8хВика
#12

да, употребляю сырный, тартар, чесночный

ФИО
#13

Нет, на физическом уровне непереносимость сливочного масла и майонеза. Могу резко проблеваться.

Джозепка
#14

Нет. Не ем. По мне - вкус химии. Лучше натур заправку сделать

Гость
#15

Соусы сама делаю, покупным не доверяю

Гость
#16

Не ем соусы вообще и прекрасно мне живётся без них)

Гость
#17

Покупные за еду не считаю. Делаю сама. Быстро и натурально.

#18

Мне нравятся они. вкусные. А о вреде и пользе еды сейчас вообще сложно что-то говорить

Гость
#19

Нравятся, больше всего Чесночный.

Гость
#20

иногда грибной

Гость
#21

Ем с удовольствием, все вкусы попробовала, они очень хорошие и ничего прям хмия-всё-лицо-один-огромный-прыщ-а-пузо-свисло-до-коленей не произошло)

Лана
#22

Подскажите как можно вместо майонеза сделать заправку для селедки под шубой самой?. Хочу сделать этот салат без майонеза. Но боюсь будет не вкусно.