Гость
Статьи
что приготовить про …

что приготовить про пустом холодильнике

Девочки, помогите, очень прошу.
Есть: Кусок хорошей телятины, лук, молоко, картофель, макароны, сливки со вкусом кари, сухие опята.
Есть трое детей : двоим по 5 лет, одному 2 года.
Самое сложное накормить пятилеток. Моркови нет, но они ее и не едят ни в каком состоянии. Посоветуйте хоть что-то.
У меня посряд две смерти среди близких людей. Ничего не могу придумать, плачу много. Про дойти в магазин тоже пока не могу.
Стейки эти дети не едят. Тем более двухлетка.
Кстати, забыла про мужа, у него целиакия - то есть, макароны, если есть идеи, буду готовить отдельно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тушите телятину в сливкам. Отдельно готовите макароны и картофельное пюре. Опята не подойдут - дети редко едят грибы. Далее они сами определяют, кто с чем будем есть мясо

Mickey Mouse
#2

Не поняла, почему "не могу" дойти до магаза? Есть доставка продуктов так-то.

Гость
#3

Можно сделать картофельное пюре и тефтели для всех.

Гость
#4
Гость

Можно сделать картофельное пюре и тефтели для всех.

Вот, отличный вариант. Или макароны,а к ним соус с фаршем и сливкам, правда еще что-то томатное нужно- кетчуп или паста.

Маруся
#5

Бифстроганов с грибами, очень вкусно

гость
#6

В блокаду если крыс и всё, что шевелится. Каннибальство - обычное дело при голоде, не зависит от интеллекта, вероисповедания и воспитания. Голод не тётка - сожрут даже сырым твоё мясо, если припрёт. Так что накрути фарш, нажарь котлет, кто будет выпендриваться - пусть подыхает. Добро пожаловать в реальность!

Гость
#7
гость

В блокаду если крыс и всё, что шевелится. Каннибальство - обычное дело при голоде, не зависит от интеллекта, вероисповедания и воспитания. Голод не тётка - сожрут даже сырым твоё мясо, если припрёт. Так что накрути фарш, нажарь котлет, кто будет выпендриваться - пусть подыхает. Добро пожаловать в реальность!

что о чем...
народ не знает как похудеть
фитнес-центры битком
вот реальность

Маша
#8

Телятину порезать, с лучком пожарить в редмонтовской мультикухне. Отдельно, потом часть телятины вытащить и к ней детям макарон сварить. А, в остальную телятину еще добавить морковки.

Следующая тема