Гость
Статьи
ДР на отдыхе. Что …

ДР на отдыхе. Что приготовить?

Едем на море. На базу отдыха, берем с собой электроплиту так как есть в столовой муж не любит. У мужа там будет день рождения, 30 лет. Хочу справить для знакомых, с которыми едем (6 человек и 7 детей). Что бы такое приготовить (учтите что только электроплита). Рынок близко. Спасибо.

лара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

котлетки, что ж еще. это если еще дадут тебе готовить спокойно, ведь и так жара, а тут еще полевая кухня на дому

Асти
#2

Купите мангал разборный, он 200р стоит , будут вам шашлыки и овощи гриль

Гость
#3
лара

Едем на море. На базу отдыха, берем с собой электроплиту так как есть в столовой муж не любит. У мужа там будет день рождения, 30 лет. Хочу справить для знакомых, с которыми едем (6 человек и 7 детей). Что бы такое приготовить (учтите что только электроплита). Рынок близко. Спасибо.

Лето... Жара... Кастрюля окрошки, мангал (мясо, колбаски, сосиски, овощи), фрукты и свежая зелень и овощи... Обожраться можно.

гостья
#4

вот люди отдыхают плиту с собой тащат😂😂😂мало ала я б такого мужа вместе с его др))

гостья
#5

манала б всмысле

Опытная
#6

А кафе там нет недалеко? Просто мы когда ездим на природу с палатками например недалеко обязательно есть населенные пукты с кафе/рестаранами. Доехать посидеть в кафе вернуться обратно и сидеть с вином костром фруктами и тд. Этож отдых! Если нет кафе, ничего бы не готовила бы. Фрукты, овощи, холодное мясо типа нарезок/ветчины, нарезки сыра и тд и сойдет.

#7

если рынок рядом,то зачем вообще готовить ? купить мясо,овощи ,рыбу,мясо -шашлык,рыбу - на решетке ,из овощей салатик ,хлебушек,купить какой сыровяленой колбаски,зелень,фрукты

Мурло
#8

шашлыки, причём готовить их должны мужчины. но тема разводка как всегда

Алена
#9

что нибудь в лаваше, или если есть мультипекарь горячие бутяры, шаурму, меня он очень выручает

Влада
#10

Лучше тогда не плиту, а редмондовскую мультикухню, она недорогая и не тяжелая, можно и кашу сварить и поджарить что-нибудь на сковороде. Мы брали с собой в прошлом году, когда на юг на машине ездили, удобно.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: