Гость
Статьи
Что у вас на завтрак?

Что у вас на завтрак?

Девчонки, чем лучше завтракать утром, если нет времени на приготовление еды?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Овсяка, сэр)

Гость
#2

Сырники

Гость
#3

Творог, фрукты. Кто-то гречку с вечера замачивает.

#4

творог с бананами. иногда готовлю с вечера, если знаю, что завтра не успею намешать )))

гость
#5

холодник.пофиг,что еще утро.

Кошатница
#6

Чай с конфетой

Гость
#7

Овсянка с яблоками

Гость
#8

И я овсянку ем утром. Ещё люблю овсяно-блин))) Рецептов много в интернете)

Гость
#9

Чай с вареньем (черная смородина).

Гость
#10

С вечера запариваю овсянку. Утром добавляю сухофрукты, банан, яблоко. Плюс тост с авокадо.

Гость
#11

Бутерброды с колбасой и сыром, чай с сахаром. Ничего готовить не надо, все купить порезанное и одно положить на другое, чай из пакетика заварить 1 минута. Сырники, блины, каша, оладьи, омлет готовлю только по выходным

Гость
#12

Яйцо варенное, гречка отваренная с вечера, утром остается только залить молоком, творог со сметанной и сахаром, сырок, печенье

Гость
#13

Я прямо сейчас ем холодец с хлебом. Чай. От овсянки я умру до обеда, не доживу

гость
#14

Куриная нога и бутерброд со сметаной.

Гость
#15

банан+клубника+овсянка+чиа...овсянку можно с вечера запарить. а если есть сладкие персики или нектарины, то вообще огонь!

Гость
#16

Кофе.

#17

Манная каша. Сытно, быстро ешь, жевать особенно не надо, и варить очень быстро. Сырники, бутрики, мне вообще по утрам не лезет, только жидкая пища

Гость
#18

У меня 2 варианта завтрака.
Либо йогурт с чиа, бананом и ягодами, либо цельнозерновой тост с вареным яйцом и авокадо.

Гость
#19

Все наверное стройные-красивые...

In my humble opinion
#20

Овсянка. С ягодами, фруктами, сухофруктами, медом, вареньем, льном.

розовые сопли
#21

яичница, овсянка с молоком, три кусочка скумбрии, огурец, чай без сладкого.Но я сейчас после силовых.

Кошатница
#22
Гость

Все наверное стройные-красивые...

Ага , у меня аж гордость за нацию )

розовые сопли
#23
Гость

Все наверное стройные-красивые...

Да, спортивное подтянутая фигура.Но есть к чему стремиться.

Гость
#24

У меня завтрак- это остатки ужина. Это может быть картошка с котлетой, плов, рис с курицей и т.д. Сытно и готовить не надо.

Мурло
#25

кофе. много. при том что встаю в 6 утра есть начинаю хотеть ближе в 12 дня. да даже если и голодная проснусь - мне с утра некогда завтракать - есть дела и поважнее.

Гость
#26
Гость

Сырники

Ага, как раз когда нет времени на приготовление

Гость
#27

Батон,колбаса, сверху сыр и в микроволновку, через 2 минуты вкуснейшие горячие бутеры.
Яйца тоже недолго жарить,варить. С помидорами можно, сосисками. Омлет тот же.
Творог с ягодами.
Я часто покупаю всякие паштеты,сыр творожный, плавленный тоже утром хорошо идут бутербродами.
Ну и в конце концов блюдо под названием "остатки от ужина")))

Маха
#28

Йогурт с кофе, или творог сладкий из магазина, могу бутерброд сделать с колбасой, сыром или паштетом, сегодня вот с печенью трески был. Максимум что могу отварить - это яйцо.
Да, и конечно, овсянка из пакета для быстрого заваривания - иногда крошу еще туда фрукты или сухофрукты.

никГость
#29

овсянка, омлет или сырники из "Мясного"

#30

А мы вот завтракаем, если только по выходным. В будни если только кофе выпить успеваем, ну редко бутер какой то. А сегодня вот на завтрак у нас были блины, кому со сгущенкой, кому с вареньем и чай зелёный с листочками свежими мяты, смородины, вишни и лимонника.

Гость
#31

У нас всегда каша на завтрак. Утром варю овсянку, но она не часто. Обычно с вечера в мультиварку закладываю крупу, например, пшеничную или ячневую или кукурузную. Проварила, ставлю на подогрев. Утром вкусная распаренная каша готова.

Гость
#32

Утром дети едят каши всяко-разные: рисовую, пшеничную, гераулесовую, пшенную, ячневую, кукурузную.
Овсянку никто не любит. Вечером проварила крупу и оставила на ночь на распаривание, утром только в тарелки положить.
Или яичницу с помидорами, либо бутерброд горячий с сыром, либо творог с вареньем, либо омлет. Куча всего. Или остатки ужина разогрейте.
Йогурт, сырки творожные,
Сегодня вот муж вообще ел жареные огурцы с чесночным стрелкам и яйцами. Дети с ним утром сковородку умяли, мне только помыть ее осталось.
Много всего можно на завтрак сделать с отсутствием времени.
Или просто кофе с булкой с маслом, тоже хорошо.

ЛизаПриморская
#33

Ой, у нас на завтрак только каши да яичницы. Сейчас совсем некогда изобретать. Делаем ремонт, вывезли все вещи в шкафонлайн. С осени будем вкусняшками заниматься )

Алена
#34

каши в мультиварке, у меня Редмонд, получаются так что даже лучше чем на плите

kasshi
#36

Без кофе и бутерброда с колбасокой любительской от Стародворья уже год утро не начинается. Быстро, вкусно и питательно. До вечера хватает заряда.)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: