Гость
Статьи
жена не готовим компот

жена не готовим компот

неделю назад купил на рынке сухофруктов. Принес жене. Говорю свари хоть компота, не голодать не сидеть, и до сих пор приходится воду из под крана пить.
Сколько можно то.
Скажите как его варить емае, а жену я ее родителям верну. Сломалась

азазовик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сам? взял сухофрукты, кастрюлю и пошел варить компот.
Если сам не умеешь, жена-то с чего должна уметь? может она вовсе не пьет этот компот.

Гость
#2

Аж жир с экрана закапал. Ну или автор рукожоп, который даже компот сварить не может))))

#3

Сам вари и упейся своим компотом. Недоделок. Фильтр купи, чтоб из под крана воду не пить.

Гость
#4

Берете кастрюлю, кидаете туда свои сухофрукты (промыть в теплой воде не забудьте), наливаете воду, сыплете сахарный песок по вкусу и ставите на плиту (плиту включить не забудьте).

азазовик
#5
Гость

Берете кастрюлю, кидаете туда свои сухофрукты (промыть в теплой воде не забудьте), наливаете воду, сыплете сахарный песок по вкусу и ставите на плиту (плиту включить не забудьте).

Спасибо

#6

А Вы, я так понимаю, не только варить компот не можете, но и забить запрос в гугле тоже?

Гость
#7
Valeri

А Вы, я так понимаю, не только варить компот не можете, но и забить запрос в гугле тоже?

Да и денег не может заработать

азазовик
#8

такие вы вредные, дамы =)
Я хорошо готовлю и уж далеко не только компот.
Решил посмотреть как нападать будете на человека, который просто просит помощи у вас.
Из всех отписавшихся только 1 девушка помогла, другие на мозги капают. Фу фу фу

Гость
#9
азазовик

неделю назад купил на рынке сухофруктов. Принес жене. Говорю свари хоть компота, не голодать не сидеть, и до сих пор приходится воду из под крана пить.
Сколько можно то.
Скажите как его варить емае, а жену я ее родителям верну. Сломалась

А себя кому вернете? Здоровый мужик, компот варить не умеет. И даже не в состоянии найти информацию в интернете.

Гость
#10
азазовик

такие вы вредные, дамы =) Я хорошо готовлю и уж далеко не только компот. Решил посмотреть как нападать будете на человека, который просто просит помощи у вас. Из всех отписавшихся только 1 девушка помогла, другие на мозги капают. Фу фу фу

Учитесь общаться и никто на вас не будет нападать. Стыдно делать такие грубые ошибки в уже далеко не юном возрасте.

азазовик
#11
Гость

Учитесь общаться и никто на вас не будет нападать. Стыдно делать такие грубые ошибки в уже далеко не юном возрасте.

ну да, Cпрашиваю помощи девушек. Ничему жизнь не учит. Действительно глупый поступок.

#12
азазовик

ну да, Cпрашиваю помощи девушек. Ничему жизнь не учит. Действительно глупый поступок.

Помощь можно иначе попросить "милые дамы как готовить компот?!" И вуаля все возможные рецепты в вашем распоряжении.

азазовик
#13
Алиса

Помощь можно иначе попросить "милые дамы как готовить компот?!" И вуаля все возможные рецепты в вашем распоряжении.

Завтра так попробую. Встречаемся здесь же в 21:00 мск

#14
азазовик

Завтра так попробую. Встречаемся здесь же в 21:00 мск

Ну ок)

Гость
#15

умник! руки есть сам и сварить сможешь. жена к тебе поваром не устраивалась. да и компот не первой необходимости блюдо. можно и без него жить

Гость
#16

Мой муж сам варит компот. А теле слабо?

Гость
#17
азазовик

такие вы вредные, дамы =)
Я хорошо готовлю и уж далеко не только компот.
Решил посмотреть как нападать будете на человека, который просто просит помощи у вас.
Из всех отписавшихся только 1 девушка помогла, другие на мозги капают. Фу фу фу

В каком ключе написал первый пост в таком ключе и ответы получаешь!

Kusya
#18

*** я неделю просила мужа купить сухофрукты, хотела компот))) потом жара началась я уже и не хочу))) так и не купил))))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: