Гость
Статьи
Рецепты сэндвичей

Рецепты сэндвичей

Поделитесь. Ну это которые два квадратных ломтика хлеба, порезанные на треугольники. Не путать с немецким бутербродом.
Я делаю с майонезом и кетчупом, сыр, ветчина, огурец. Это классика. Но дороговато выходит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрезаем кусок хлеба, отрезаем толстый кусок докторской колбасы и наслаждаемся вкуснотищей.

Гость
#2
Гость

отрезаем кусок хлеба, отрезаем толстый кусок докторской колбасы и наслаждаемся вкуснотищей.

Зачем отрезать, можно кусать попеременно, как отец Федр.

Гость
#3

Уберите сыр и ветчину. Станет гораздо дешевле ваша «классика» кетчупная.

#4

Модно конечно убрать сыр или ветчину. А можно заменить это на колбаску варёную, оч вкусно. А можно просто между хлебом положить сыр, колбаску и в микроволновке подогреть. Очень вкусный перекус

Гость
#5

В армии помнится делали. Солдатики мы были постоянно голодные из-за больших физических нагрузок. И когда удавалось накупить в магазике еды - делали два варианта бутербродов. Базовая часть была для обоих вариантов одинакова: половина батона, но разрезанная вдоль. На нее мажем слой сливочного масла. Дальше, на масло накладываем:
1 вариант - баклажанную или кабачковую икру
2 вариант (десертный) - варенье или повидло/джем.
В обоих случаях получается такая вкуснотища!

sovestzagryzla
#6

Спокуха. Мне скучно в школе на уроках, слежка - это моя развлекуха.Я очень тупой, мамка у меня забирает телефон, чтобы я не слежкой занимался, а учился . Поэтому я завязываю. Отчим говорит, чтобы я унёс вашу тайну с собой в могилу... Ок. Ещё я очень боюсь получить по роже(

Оля
#7

тунец и яйцо. помидор и моцарелла, остатки курицы и овощи. можете по хэштегу #мультипекарь посмотреть там на сендвич панелях что только ни готовят)

Тата
#8
Гость

Поделитесь. Ну это которые два квадратных ломтика хлеба, порезанные на треугольники. Не путать с немецким бутербродом.
Я делаю с майонезом и кетчупом, сыр, ветчина, огурец. Это классика. Но дороговато выходит.

Я тоже такими питалась, когда ремонт делали. Так как вещи все вывезли в Шкаф Онлайн. Готовить особо было не на чем.

Татьяна
#10

Сыр можно подешевле взять, плавленный ломтиками, вместе ветчины - куриную грудку. У меня дети такие сендвичи любят, делают себе на перекус, специальную панельку даже для редмондовского мультипекаря купила.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: