Гость
Статьи
Что будете готовить на …

Что будете готовить на новогодний стол ?

Какие вкусняшки сможете себе позволить ?
У нас будут родители в гостях и друзья ,всего 13 человек ,каждый будет готовить что-то свое ...
Родители привезут рульку в пиве ,шашлыки
Друзья салаты ,соленья ,колбасы ( лошадиную и олениную ) овощи ,фрукты
А мы с мужем икру черную ,красную ,раки и мясо краба уже заказали ,везут с Владика нам .
Еще буду делать торты (наполеон и монастырскую избу) муж любит
Гулять будем 2-3 дня ))) как всегда ,обожаю новый год ,самый теплый праздник

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже не раз проверенно, что много наготавливать не стоит т.к. все равно быстро наедаешься. У меня будет свинина, картошка, пару салатов, грибы маринованные, огурчики, нарезка и коньяк

Гость
#2

Один салат и шампанское нам вдвоём с мужем хватит наедаться на ночь не люблю

Анастасия
#3

Если честно, то ничего, просто ужин, какое может быть настроение, когда денег не шибко, у вас хорошо все, за вас можно порадоваться,

#4

Запеченное мясо с картошкой и сыром,салат с крабовым мясом,красная икра,фруктовая нарезка и шампанское☺Праздновать будем вдвоем с мужем))

Мраморная говядина
#5
Гость

Какие вкусняшки сможете себе позволить ?
У нас будут родители в гостях и друзья ,всего 13 человек ,каждый будет готовить что-то свое ...
Родители привезут рульку в пиве ,шашлыки
Друзья салаты ,соленья ,колбасы ( лошадиную и олениную ) овощи ,фрукты
А мы с мужем икру черную ,красную ,раки и мясо краба уже заказали ,везут с Владика нам .
Еще буду делать торты (наполеон и монастырскую избу) муж любит
Гулять будем 2-3 дня ))) как всегда ,обожаю новый год ,самый теплый праздник

Будет 2 салата по чуть-чуть, рыбеха красная, сыр с плесенью, конина, фаршированные помидоры, куриные крылышки в соусе терияки, бутеры с голубой икоркой. Шампунь.

Гость
#6

а мы горячее никогда не готовили даже, если только в гостях видела и никто никогда не ел толком. мы праздничное горячее едим 2 числа когда встречаемся с родней либо на рождество. а так 1 майонезый салат (оливье или крабовый или селедка), 1 свежий типо греческого, либо рукола+черри+креветки (вкусно и быстро), красная рыба, икра, колбаска, сыр, оливки, огурчики соленые, шпроты. и фрукты, да.

Аня
#7

По плану пригласили в гости. Ниче готовить не буду

Мраморная говядина
#8
Гость

а мы горячее никогда не готовили даже, если только в гостях видела и никто никогда не ел толком. мы праздничное горячее едим 2 числа когда встречаемся с родней либо на рождество. а так 1 майонезый салат (оливье или крабовый или селедка), 1 свежий типо греческого, либо рукола+черри+креветки (вкусно и быстро), красная рыба, икра, колбаска, сыр, оливки, огурчики соленые, шпроты. и фрукты, да.

Я в салат с рукколой и черри мидии кладу, тоже очень вкусно. Заправляю специями салатными, и оливковым маслом кипрским с лимоном, слегка сбрызгиваю лаймом. Вадря.

Гость
#9
Мраморная говядина

Я в салат с рукколой и черри мидии кладу, тоже очень вкусно. Заправляю специями салатными, и оливковым маслом кипрским с лимоном, слегка сбрызгиваю лаймом. Вадря.

Блин, даже погуглила что такое Вадря :))))) теперь знаю )

Мраморная говядина
#10
Гость

Блин, даже погуглила что такое Вадря :))))) теперь знаю )

:))

Гость
#11

Надеюсь, брат мужа испечет зеленое печенье или кексики.

Гость
#12

Оливье,бутеры с икрой.
На горячее красная рыба на подушке из шпината,запеченная в слоеном тесте. Десерт - тирамису

Мыша
#13

Оливье,шуба,холодец, салат с кальмарами,морковь по корейски,гребешки по корейски, бутерброды со шпротами,рыбка копчёная(скумбрия),колбасно-сырная нарезка,из горячего- картошка тушёная в духовке в утятнице и свиная колбаса запечёная в натуральной оболочке. Торт самодельный из печеньев и творожного крема с фруктами. Вроде ничего не забыла😁

Ира
#14

у нас будет шашлычная вечеринка, буду готовить в СтейкМастере мясо, да и там же запеку или загрилю овощи

Гость
#15
Ира

у нас будет шашлычная вечеринка, буду готовить в СтейкМастере мясо, да и там же запеку или загрилю овощи

Что за бред кошмар ещё и в пост мясо жрать ...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: