Гость
Статьи
Что любите готовить ?

Что любите готовить ?

Какое блюдо вам нравится ? готовите ли домашние пельмени, голубцы, вареники?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да часто сама леплю пельмени, причем фарш тоже сама кручу, потомучто покупной не нравится, манты, вареники

Гость
#2

Я такое не готовлю и не ем каждый день. Если только раз в год в ресторане, как экзотическое блюдо.

трололо
#3

сегодня меня кормили щами из свежей капусты и кортофельное пюре с горбушей запеченной но противне с овощами и холодный компот .

трололо
#4
Гость

Я такое не готовлю и не ем каждый день. Если только раз в год в ресторане, как экзотическое блюдо.

нуда если учитывать как там сегодня готовЯт лучше тогда в обычной столовой по обедать )

Гость
#5

Моё коронное блюдо - кролик в апельсиновом соусе.
А вообще сейчас почти не готовлю, т.к
работаю

Гость
#6

Не ем пельмени и прочие похожие штуки. Ем и готовлю мясо, рыбу, овощи.

Амина
#7

Не готовлю
Обычно мясо/рыба с гарниром, суп-борщ, салаты, омлет, азиатские блюда готовлю (мисо-суп, лапша разная)
Тесто в готовке не использую вообще, выпечки тоже нет

Гость
#8

У нас в семье очень любят выпечку. Постоянно что-то пеку по новым рецептам, ну и конечно по своим любимым.

Гость
#9

Пельмени люблю и лепить, и есть. Голубцы очень люблю мамины, сама не готовлю, поскольку очень много мороки. К вареникам равнодушна. Самое любимое - это говяжий стейк на гриле и запеченная рыба. В качестве "сопровождающего блюда" - обычно овощной салат. Картошку, рис и макароны не люблю и не готовлю.

Гостья
#10

Нет, такое не готовлю, очень заморочно и всё что связано с тестом для меня головная боль,плюнула,нашла место где покупаю пельмени,вареники,манты,качество на уровне,но дорого,а мне много и не надо, пельменей больше 7 штук не варю,манты 3 штуки, короче надолго хватает.
А выпечку, пироги я не люблю.
Из готовки люблю готовить супы,щи,борщ, всё время что нибудь новенькое добавлю,а что то уберу из ингридиентов. Салаты ещё люблю сама придумывать и готовить.

#11

Я люблю готовить макароны со шпинатом, артишоками и сыром. Блюдо простое, но очень вкусное. Покупаю свежи шпинат, и вкусный сыр. От сыра очень зависит вкус блюда, поэтому вкусный сыр стараюсь покупать в магазине, если кто-то не любит шпинат, можно заменить другой зеленью

Алиса
#12

да готовлю, если даже полуфабрикаты то только домашние, а потом в мультиварку Редмонд, плиты нет пока она и выручает, очень даже

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема