Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 16)

Я парень. Мне 30. Работаю удаленно. Обычно никуда не хожу, в магазин, к банкомату, да иногда на пробежку.

И все таки, давайте обсудим ранее упоминавшиеся беляши. Я вот часто смотрю на рынке и в местах быстрого питания, что сосиски в тесте беляши у них беленькие пушистые, что аж слюнки текут. У меня же тесто получается темноватым после зажарки, ну и не таким уж объемным. Вопрос, как всё-таки сделать пушистенькое и светлое тесто для пирожков и тому подобных блюд? Кто знает.

А ещё у меня не получается корейская морковка, как в магазинах. Нет вот этого вот рыночного вкуса, хотя всё делаю по рецепту.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Учись, студент) и всё получится

Гость
#2

Иди в жо....пу, мальчик

Гость
#3
Гость

Иди в жо....пу, мальчик

а мальчик ли? Жена какая-то,
вообще ржу с этих жирных и независимых (с), цитата не моя, заимствованная. Все то они умеют, женщина им не нужна, обеспечивать они не будут.
И не отвечайте им тут, они дрочеры. Не хотят обеспечивать, путь диван свой насилуют

Гость
#4

А я б хотела приготовить японский чизкейк, смотрю постоянно видосики по готовке тортиков, чизкейков..... но сама я лежу на диване и ем готовое все время, кроме вареных яиц за 30 лет пока еще руки ни до чего не дошли

Гость
#5

Ютуб и Гугл в помощь, автор.

Гость
#6

Честно, сама сегодня о пирожках думала таких. Хотя под описанные вами подходят больше не вокзальные, а фабричные или еще пару раз покупала в кулинарии в супермаркете.

Гость
#7

А мы сегодня пожарили треску и сварили картофель. Никаких кулинарных изысков особых.
А ещё в 12 у нас отказала платформа, где программы базируются, и я поваляла дурака весь день.
Ещё 2 недельки такой расслабухи, а потом, наверное, ещё продлят карантин.

Гость
#8

Подпишусь на тебя )
Лежу ,но работы нет и деньги сгорают . Беззаботно готовить всяку хню . завидую .почитаю . Ты КФС дома попробовал ? Пол кастрюли масла и мука со специями . Плейстейшн есть ?

Гость
#9
Гость

А я б хотела приготовить японский чизкейк, смотрю постоянно видосики по готовке тортиков, чизкейков..... но сама я лежу на диване и ем готовое все время, кроме вареных яиц за 30 лет пока еще руки ни до чего не дошли

Вот ты сказала и так варёных яичек захотелось. Всмятку в чашке и с майонезом.

Гость
#10

Я, кстати, чизкейк никогда не ел.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: