Гость
Статьи
Рецепты участника …

Рецепты участника кулинарного шоу Мастершеф Самвела Адамяна

Сегодня попробовала испечь торт “Дамские пальчики“ по рецепту участника кулинарного шоу Мастершеф Самвела Адамяна.Вроде получился,сейчас буду с чаем пробовать.Ещё пробовала готовить по его рецепту курицу по-армянски-язык можно проглотить,такое объедение!А вы пробовали что-нибудь готовить по рецепту Самвела Адамяна?Что именно?

Алиса Соловьёва
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда у него столько поклонников, да еще темы на вумене постоянно про него создают. Я зашла, посмотрела парочку видео перемотками, ужаснулась и ушла. Люди еще ему посылки горами отпарвляют, женщины от него в восторге, это же жесть, ну видимо женщине неадекватнее его самого. Или вы его дешевое шоу смотрите, только чтобы поржать?

Гость
#2
Гость

Откуда у него столько поклонников, да еще темы на вумене постоянно про него создают. Я зашла, посмотрела парочку видео перемотками, ужаснулась и ушла. Люди еще ему посылки горами отпарвляют, женщины от него в восторге, это же жесть, ну видимо женщине неадекватнее его самого. Или вы его дешевое шоу смотрите, только чтобы поржать?

Ага, тоже не понимаю... Уж дамские пальчики вообще без всяких рецептов испеку.

Гость
#3
Гость

Ага, тоже не понимаю... Уж дамские пальчики вообще без всяких рецептов испеку.

Я помню одна женщина на вумене писала, что ее свекровь, которой за 60 постоянно ему посылки шлет, полпенсии тратит, а они потом ее кормят. Где мозги у таких людей, тратить деньги на чужих людей, которые в разы больше тебя зарабатывают? Что за зомбирование? Понимаю, еще отправили какой-нибудь чисто символический подарок, так от чистого сердца, но они ему одежду и колбасу шлют. На днях тема была, там девушка писала, что влюбилась в него, может это и была автор. Он какой-то дом 2 снимает, чего только стоит название, пошел к маме и случился скандал. Ну что ж какая публика, такой и контент, прямо как на вумене, здесь тоже темы на уровне интеллектуального развития большинства посетителей.

Гость
#4

Единственное, что мне понравилось в его видео, это его кот, и у его мамы кот тоже зачетный. Кошаки единственные адекваты среди всего, что я увидела.
Но а может кто регулярно его смотрит, объяснит мне, что вы в нем увидели? Может он только косит под дурачка?

Гость
#5

да, он нормальный умный, а что делать если его аудитория хочет скандалов/интриг/расследований и прочего добра, к театру немногие приобщились, просмотров меньше, вот он по просьбам зрителей выдумывает всякую чушь

Гость
#6

Пока нет, но вы меня на идею навели))) Для дамских пальчиков у меня есть панель редмонтовского мультипекаря, так что пошла рецепт искать)))

Гость
#7
Гость

Пока нет, но вы меня на идею навели))) Для дамских пальчиков у меня есть панель редмонтовского мультипекаря, так что пошла рецепт искать)))

А это какая панель? Какое тесто? Дамские пальчики делают из заварного теста, отсаживая его на противень кулинарным шприцом в виде небольших полосочек. У меня тоже мультипекарь, какую панель используете?