Гость
Статьи
Подскажите что …

Подскажите что приготовить на ужин ?

Подскажите что приготовить на ужин ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Sunny-Jo
#1

А что вы любите? Я вчера делала халлуми и спаржу на гриле. Очень вкусно.

Гость
#2

Что фантазия позволит. Позавчера муж сварил сырный суп с шампиньонами, я сделала котлеты в беконе в духовке. Но у нас это хобби. Нас стукнуло идём на кухню и развлекаемся. Ищем рецепты, пробуем, переделываем их под свои вкусы. Это надо любить. Воспринимайте как игру и развлечение.

#3

какие исходные продукты есть в наличае? а то может у вас кусок замороженного сала в морозилке и пачка творога обезжиренного.

Гость
#4
Stratshila

какие исходные продукты есть в наличае? а то может у вас кусок замороженного сала в морозилке и пачка творога обезжиренного.

Из творога, если есть яйцо и мука можно сделать: сырники, ленивые вареники, жареные творожные пирожки. Это первое, что в голову пришло.

гость
#5

Пиццу можно сделать в редмонтовском мультипекаре, с чем что есть в холодильнике.

Маша
#6

Смотря что вы любите и что есть из продуктов в доме.
Меня всегда паста барилла выручает.
Можно любой соус сделать, хоть мясной, хоть овощной или из морепродуктов. Добавить нарезанный чеснок, базилик, орегано, мускатный орех, перец. Многое из этого дома всегда есть.
Сварить пасту, смешать с соусом, украсить базиликом. Вкус и аромат - как будто пасту прямо из Италии привезли. Ваши домашние съедят и пальчики оближут.
У меня есть несколько испробованных рецептов, всегда на ура уходят.

Лина
#7

мясо приготовьте, я когда не знаю стейк в Стейкмастере готовлю, мясо невероятное получается,но можно и рыбку или овощи погрилить или просто на сковороде, но у меня на сковороде так не получается как на гриле)

Гость
#8

Общегражданские требования
1 Безусловный базовый доход
2 Роботизация
3 Искусственный интеллект
4 Закон о лоббизме как в США
5 Закон о контроле над силовыми органами как в США
6 Закон об агентах влияния как в США

Кира
#9

Шаурму вчера делали в редмондовском мультипекаре, лаваш, кстати сама пекла там же, быстро так и получается как покупной.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: