Гость
Статьи
Чем накормить троих …

Чем накормить троих мужиков?

Чем сытно накормить троих крупных мужиков с дороги? И чтобы легко готовить)

Юлия Неповарова
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плов

Гость
#2

Картофель с мясом запечь в духовке, и времени не много, и сытно)

Гость
#3

ведро пельменей свари

Ирина
#4

1.Курица с картошкой в духовке.
2. Плов и салат.

Попатрясс
#5

Печень пожарьте и спагетти с луком и морковью быстро и вкусно

#6

Шаурма, Колбаски или сардельки с солениями или лечо к ним булочки, Творог с добавлением чего либо, Шакшука с картошкой и сосисками, сосиски в тесте или хот доги

Гость
#7

Сквиртом накорми

#8

Своей пусси

Гость
#9

Картошки натуши. Картофель, лук, морковь, чеснок, мясо, приправы по вкусу. Зеленью украсьте. Проще некуда. Сладкое или бутерброд к чаю.

#10
Гость

Картошки натуши. Картофель, лук, морковь, чеснок, мясо, приправы по вкусу. Зеленью украсьте. Проще некуда. Сладкое или бутерброд к чаю.

Не фига себе быстро, это как минимум полчаса, в таком случае можно и винегретом накормить или рис с мясом или шашлыком, суп и т.д

Гость
#11
daria

Не фига себе быстро, это как минимум полчаса, в таком случае можно и винегретом накормить или рис с мясом или шашлыком, суп и т.д

На винегрет только свеклу час варить будете)

Гость
#12

Самое быстрое, простое и сытное мясо по-французски, к нему картошку отварить или в духовке запечь .

Гость
#13
Гость

На винегрет только свеклу час варить будете)

Ага), если не два часа, а еще резать, и это она еще возмущается, что картошка с мясом долго.

Гостья
#14

" Накормить" звучит как будто речь о детях или о собаках с кошками. Три мужика сами накормятся, еще переживать...

Гость
#15
Гость

Ага), если не два часа, а еще резать, и это она еще возмущается, что картошка с мясом долго.

Тем более объем отварных овощей для троих мужчин должен быть масштабным, чтобы наелись)

#16
Гость

На винегрет только свеклу час варить будете)

вот и я о том же))

#17
Гость

Ага), если не два часа, а еще резать, и это она еще возмущается, что картошка с мясом долго.

Поэтому я и написала, читай выше, что может быть проще творога или яичницы?

#18

Ладно мне *** кормите чем хотите! Вы молодцы)

Гость
#19
daria

вот и я о том же))

Ну тушеный картофель объективно недолгое блюдо, забросил и тушится само, максимум зажарка лук/морковь отдельно для насыщенного вкуса)

Гость
#20

Легко и быстро, плюс дёшево, шницели готовятся. С отварной картошкой, солёным огурчиком, капустой, зеленью, лимоном. Баварским пивом.

#21

стейки готовятся максимум 8 минут (это если тюбо с косточкой грамм на 450-500) + столько же отдыхают под фольгой, порезать хлеб и покрошить овощи, полить оливычем - это еще минуты 4. Не знаю ни 1-го мужчины не любящего стейк.

Гость
#22

Дровишек помельче поколоть.

#23

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#24

Макарошки с тушняком😶

Злая Продавщица
#25
daria

Не фига себе быстро, это как минимум полчаса, в таком случае можно и винегретом накормить или рис с мясом или шашлыком, суп и т.д

Ты час на винегрет варить будешь, чистить все и от свеклы отмывается и не сытно. Рис семь раз промыть, мясо в сковородку, не голое же. А тут одна кастрюля и резать сильно не надо, как на винегрет

Гормон роста
#26

Идёте в магазин, покупаете сметану, поллитровую банку готового борща и банку хорошей тушенки. Сваливаете всё в кастрюлю, добавляете пару картофелин и получаете кастрюлю борща - ни разу не видел, чтобы кто то из мужиков отказался от такого)

Гоша
#27

Пожарь глазунью.............😄😃😃

Гоша
#28
ФИО

Своей пусси

Ты извращенка.

#29
Гоша

Ты извращенка.

Вот и все новости за сегодня, только это не новость

Гость
#30

***, как свиньи, жрет всякие отбросы.
Свари им корыто хрючева из завалей в холодильнике.
Сожрут и не поперхнутся.
Маянезика только побольше положи.

Карина
#31

Плов делаю в таких случаях, в редмондовской мультиварке быстро и вкусно получается.

Ева
#32

мясо пожарить а я например грилю в СтейкМастере Редмонд и овощей нашинковать плюс нарезочку сырную

гость
#33

Плов в редмонтовской мультиварке, просто и сытно, больше всего люблю когда микс говядина-баранина.

Юна
#34

мясо приготовить, шашлыком, я в СтейкМастере Редмонд готовлю, быстро и просто, но можно и в духовке заморочится

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема