Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Рыбный день

Поехали утром на пляж, мой любимый, потом поехали за рыбкой в рыбный магазин, накупили на 35 евро. Рыбу подносят в магазин сразу с лодки, свежайшую! Прямо во время торговли. Сначала не было креветок, нам сказали, что подвезут, ждите. Рыбы тоже не было, которую я люблю, тоже потом принесли и ещё принесли новую партию рыбы, когда мы уже расчитались. Лангустов тоже привезли, они огромные, как котята. Цена 75 евро за кг, не знаю, на полкило наверное потянет, возьмём как-нибудь, девочку)
Креветки красные, я поела часть сырыми, часть на пару. Сладкие, вкусные, таких я ещё не ела. Будем ездить туда с мужем, имеет смысл, когда погода хорошая для рыбной ловли.

Волшебная Волшебница
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Креветки круто. Щастье в мелочах, eбименяврот.

Гость
#3

Пишите ещё, мне нравиться🙃

Волшебная Волшебница
#4

Креветки вообще ела без соли, они настолько вкусные, что вообще ничего не нужно. Постоянно буду их брать, даже если у меня высокий холестерин, я лучше сыр есть не буду

Гость
#5

О Боже, опять. Каждый день тема с максимум 15-20 постами. А если ей совсем не отвечать, она все равно каждый день темы клепать будет?

Волшебная Волшебница
#7
Гость

О Боже, опять. Каждый день тема с максимум 15-20 постами. А если ей совсем не отвечать, она все равно каждый день темы клепать будет?

Да, всё равно буду писать и вы всё равно будете читать)

Гость
#8
Гость

О Боже, опять. Каждый день тема с максимум 15-20 постами. А если ей совсем не отвечать, она все равно каждый день темы клепать будет?

Уже и 20 не набирает . Она скоро как сумашедшая принцесса эльза в пустоту свои фантазии будет клепать.

#9

А я не знала, что креветок сырыми можно есть. Я тоже сегодня ела жарную барабульку и копченые мидии и кефаль. Потом арбузик. Жрамкать хочется немного, но я худею. Надо сбросить кг 3-4. Но мяса не хочется с картошкой, хочется шаурмы, но держусь! Соляночки поем завтра!😀 Завтра надену проверочные штаны, если похудела в понедельник шаурму себе куплю.

Волшебная Волшебница
#10
Серебряная книга

А я не знала, что креветок сырыми можно есть. Я тоже сегодня ела жарную барабульку и копченые мидии и кефаль. Потом арбузик. Жрамкать хочется немного, но я худею. Надо сбросить кг 3-4. Но мяса не хочется с картошкой, хочется шаурмы, но держусь! Соляночки поем завтра!😀 Завтра надену проверочные штаны, если похудела в понедельник шаурму себе куплю.

Свежие можно есть свежими, они сладкие такие, мороженные наверное тоже можно, но вряд ли вкусно, хотя, не знаю.
Копченве мидии? О! Это объеденье! Я ела в Крыму, хорошо, что вы мне напомнили!))

Волшебная Волшебница
#11
Серебряная книга

А я не знала, что креветок сырыми можно есть. Я тоже сегодня ела жарную барабульку и копченые мидии и кефаль. Потом арбузик. Жрамкать хочется немного, но я худею. Надо сбросить кг 3-4. Но мяса не хочется с картошкой, хочется шаурмы, но держусь! Соляночки поем завтра!😀 Завтра надену проверочные штаны, если похудела в понедельник шаурму себе куплю.

Кефаль у нас тоже есть, она когда копчёная, жирненькая? Или какая?

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Короче, вас по любасу не заткнуть?

Нет, как и мне вас)

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Уже и 20 не набирает . Она скоро как сумашедшая принцесса эльза в пустоту свои фантазии будет клепать.

Как же в пустоту, если Эльзы давно нет, но я постоянно про неё слышу? Это вы в пустоту, а Эльзу эту помнят))

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Как же в пустоту, если Эльзы давно нет, но я постоянно про неё слышу? Это вы в пустоту, а Эльзу эту помнят))

Эльза тут как раз. Из последних какие-то признания , 5 тем создала в каждой ноль ответов. Вас то же ждёт. Кстати, а что вам в ответах к этой теме непонравилось? Поудаляли половину.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Эльза тут как раз. Из последних какие-то признания , 5 тем создала в каждой ноль ответов. Вас то же ждёт. Кстати, а что вам в ответах к этой теме непонравилось? Поудаляли половину.

Пожаловалась модератору
Вот видите, вы следите за тем, что происходит в темах Эльзы.
Меня тоже это ждёт

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Эльза тут как раз. Из последних какие-то признания , 5 тем создала в каждой ноль ответов. Вас то же ждёт. Кстати, а что вам в ответах к этой теме непонравилось? Поудаляли половину.

Сбросьте ссылку на эту Эльзу, мне писали, что Эльза, это я, хочу посмотреть, что там за Я))

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Пожаловалась модератору
Вот видите, вы следите за тем, что происходит в темах Эльзы.
Меня тоже это ждёт

Нет не слежу. Это видно в ПЭ.

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Пожаловалась модератору
Вот видите, вы следите за тем, что происходит в темах Эльзы.
Меня тоже это ждёт

А что не понравилось? Я вас спросила что?вас никак не угомонить ? И вы на это пожаловались? Причем сначала вы мне ответили :) Вам же всё равно,кто что пишет, лишь бы писали. Разве нет?

Волшебная Волшебница
#21
Гость

А что не понравилось? Я вас спросила что?вас никак не угомонить ? И вы на это пожаловались? Причем сначала вы мне ответили :) Вам же всё равно,кто что пишет, лишь бы писали. Разве нет?

За оскорбления надо отвечать)
Это не понравилось не только мне, но и модератору. Так чему вы удивляетесь?

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Нет не слежу. Это видно в ПЭ.

Что такое пэ?

Гость
#23
Волшебная Волшебница

За оскорбления надо отвечать)
Это не понравилось не только мне, но и модератору. Так чему вы удивляетесь?

Т.е не понравилось, ЧТО вас спашивают? А вы хотели что бы все вам завидовали и дифирамбы пели? Вы сама неоднократно хамили людям в других темах. Слово " заткнуть" вас так сильно задело? Скажите как заткнуть фонтан вашего красноречия, будьте так добры сударыня. Так достаточно вежливо?

Волшебная Волшебница
#24
Гость

Т.е не понравилось, ЧТО вас спашивают? А вы хотели что бы все вам завидовали и дифирамбы пели? Вы сама неоднократно хамили людям в других темах. Слово " заткнуть" вас так сильно задело? Скажите как заткнуть фонтан вашего красноречия, будьте так добры сударыня. Так достаточно вежливо?

Нет, у вас вежливо не получается, а учиться уже поздно)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: