Гость
Статьи
Новогодний стол.

Новогодний стол.

Добрый день, дорогие девушки!
Хотела бы поинтересоваться, что Вы будете ставить на новогодний стол? Может у кого есть интересные рецептики? Делитесь!
#новогоднийстол #рецепты

26 ответов
Последний — Перейти
#1

позвали в гости и делать ничего не нужна чему я несказанно рада!!

Гость
#2

На ютубе куча видео на тему. Попробуйте там поискать

Гость
#3

Лобстеры 800р/кг закупочная цена.

Гость
#4

Ничего не буду готовить,. Не люблю
Семьи нет, дома 2-этажного нет.
Смысл корячиться на кухне?)

Гость
#5

Поеду в др город обживать квартиру 100 кв. с подземной парковкой и видом на роддом.😂
Короной я по ходу переболела уже.😎

Гость
#6

У нас всегда довольно традиционный стол. Несколько салатов, включая Оливье, пирожки домашние, буженина, язык, семга слабовольная, осетрина г/к, соленья домашние, компоты домашние, икра красная, на горячее утка или поросёнок, детям крылышки барбекю. На сладкое домашний Наполеон, мороженое, фрукты. Мандарины и шампанское обязательно

Гость
#7
Гость

У нас всегда довольно традиционный стол. Несколько салатов, включая Оливье, пирожки домашние, буженина, язык, семга слабовольная, осетрина г/к, соленья домашние, компоты домашние, икра красная, на горячее утка или поросёнок, детям крылышки барбекю. На сладкое домашний Наполеон, мороженое, фрукты. Мандарины и шампанское обязательно

Сёмга слабо солёная, а не слабовольная)))

Гость
#8
Гость

Сёмга слабо солёная, а не слабовольная)))

Бесхребетная, слабохарактерная семга

Гость
#9

Столько тем уже по этому поводу...неужели лень почитать?

Гость
#10

"Женщина, твое место на Мальдивах, а не на кухне"😁

Еда на все времена
#11

Уже традиционно буду готовить утку. Вот проверенный рецепт: https://youtu.be/eUhsnmt9oiw

Гость
#12
Гость

"Женщина, твое место на Мальдивах, а не на кухне"😁

На Мальдивах ч уже была , а на НГ люблю стол, приближенный к совеЦкому. Салат опиум, шуба, цезарь-коктейль с креветками, бутерброды с семгой, со шпротами,шашлыки, шампусик,

#13

всё идёт по плану. новогодний салат, фаршированные грибами яйца, и мясо по-французски. все рецепты уже публиковал на леди.майл. тут картинки не вставляются, так что я пас.

Гость
#14
Моногамус

всё идёт по плану. новогодний салат, фаршированные грибами яйца, и мясо по-французски. все рецепты уже публиковал на леди.майл. тут картинки не вставляются, так что я пас.

А я карбюратор перебрала, тоже отписалась на дроме

Гость
#15

Может стриптизера какого вызвать?

Гость
#16

Воспользуйтесь отличной доставкой продуктов - https://ok.me/S7OH Свежие продукты у вас дома, быстро и недорого

#17
Гость

Столько тем уже по этому поводу...неужели лень почитать?

Неужели нельзя молча пройти мимо?))

Гость
#18
Гость

Бесхребетная, слабохарактерная семга

Я бы такую даже есть не стала.

Золотая рыбка
#19

Горячее: пельмени.
Салаты: оливье, итальянский.
Нарезка: колбасы, сыр, брынза, язык.
Холодные закуски: холодец, курица.
Напитки: чай, газированные сладкие напитки, соки, вино, коньяк.
Фрукты: мандарины.
Сладости: конфеты шоколадные.

Гость
#20
Well.Gi

позвали в гости и делать ничего не нужна чему я несказанно рада!!

не нужно? сосать будешь всю ночь

Гость
#21

у нас пока примерный набор
горячее - гусь или красная рыба в духовке
гарнир - овощи в духовке
закуска - типа жульен в корзиночках с сыром
нарезка мясная (на х она нужна не знаю)
салаты - оливье (это святое), греческий салат
до сладкого никогда не доходит, но взяли мороженное, к нему будет посыпка из тертого шоколада и измельченных орехов
фрукты какие-то купим
пить - шампанское, сок или компот вишневый, может чай если влезет.

Гость
#22
SergeevaA

Неужели нельзя молча пройти мимо?))

Это еще почему?это форум.каждый высказывает свое мнение.

Гость
#23
Гость

у нас пока примерный набор
горячее - гусь или красная рыба в духовке
гарнир - овощи в духовке
закуска - типа жульен в корзиночках с сыром
нарезка мясная (на х она нужна не знаю)
салаты - оливье (это святое), греческий салат
до сладкого никогда не доходит, но взяли мороженное, к нему будет посыпка из тертого шоколада и измельченных орехов
фрукты какие-то купим
пить - шампанское, сок или компот вишневый, может чай если влезет.

Научите гуся готовить🙏🙏🙏

Гость
#24
Гость

Научите гуся готовить🙏🙏🙏

да если бы я знала! Пока только копченым угощали это было нечто, самое вкусная птица которую я ела. Сама только утку готовила. На гуся еще придется искать рецепт маринада и запекания.

Гость
#25
Гость

да если бы я знала! Пока только копченым угощали это было нечто, самое вкусная птица которую я ела. Сама только утку готовила. На гуся еще придется искать рецепт маринада и запекания.

Я пробовала готовить гуся как утку, но у меня вышел жесткий. Я его часа 2 запекала в фольге, потом ещё без фольги минут 30. А позже прочитала что гусей чуть ли не по шесть часов готовят!
Вдруг у кого есть проверенный рецепт...

Лора
#26

мы хотим гриль вечеринку, недавно купили СтейкМастер Редмонд, грилим теперь все что только можно загрилить, и для праздника мне кажется отличный вариант

Предыдущая тема