Гость
Статьи
Хочу приготовить …

Хочу приготовить мясное рагу или гуляш, но все никак не определюсь с мясом.

#мясныеблюда Надеюсь на дельные советы. Какое мясо используете?

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конину

Гость
#2

Для таких блюд только говяжью вырезку.

Юджи
#3

Я всегда использую разное мясо. Иногда готовлю куриное мясо с картофелем в горшочках, иногда свиное. Однажды купила гуляш из свинины Слово мясника. Оказался весьма неплохим. Если совсем нет времени, то отличный вариант.

Лера
#4
Юджи

Я всегда использую разное мясо. Иногда готовлю куриное мясо с картофелем в горшочках, иногда свиное. Однажды купила гуляш из свинины Слово мясника. Оказался весьма неплохим. Если совсем нет времени, то отличный вариант.

А вы раньше покупали продукцию этой фирмы? Я как-то побаиваюсь полуфабрикатов.

Гость
#5

Лучше всего телятина

Юджи
#6
Лера

А вы раньше покупали продукцию этой фирмы? Я как-то побаиваюсь полуфабрикатов.

Я тоже, но иногда, всё-таки покупаю, когда совсем нет времени готовить. Брала этой фирмы ещё фарш по-домашнему, буженину в маринаде и вот, гуляш свиной. Мясо мягкое, сочное, а главное экономится время. Но, конечно, только вы решаете что покупать и что готовить.

Гость
#7
Гость

Лучше всего телятина

Правильно, молодых бычков. Дорого. Но готовь что хочешь, во рту тает.

ЯСама
#8

Самое вкусное мясо - свинина ,задняя часть (яблочко).

Гость
#9

Свинину. Я нетерпеливая, не могу я говядину тушить по часу и более и говядина жесткая в итоге,со свининой проще)

Гость
#10
Гость

Свинину. Я нетерпеливая, не могу я говядину тушить по часу и более и говядина жесткая в итоге,со свининой проще)

В мультиварке отличная мягкая говядина получается. Раньше тоже не покупала особо, долго готовить не хотелось, а с мультей нет проблем - закинул и она сама готовится)