Гость
Статьи
Подскажите салат …

Подскажите салат Авокадо/Семга/креветки

Что-нибудь в этом духе...
Со своей стороны делюсь рецептом салата «Нежность» от Адской кухни:
Салат слоеный, выкладывать всё слоями, нанося на каждый слой тоненькую сеточку майонеза.
Нижний слой - жареные шампиньоны с луком (1 п замороженных или 1 банка консервированных) обжарить с 1 луковицей.
Далее слой 3 яйца вкрутую на крупной тёрке.
Следующий слой - креветки очищенные (любые, я беру коктейльные)
Следующий - ананасы (можно консервированные, отжать от сока)
Верхний слой - тертый твёрдый сыр типа Пармезан
#новыйгод #рецепты #новогоднийстол

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Салат с авокадо, копченой курицей и помидорами – необычное сочетание, которое наверняка вам понравится! При желании можно заменить курицу на семгу и украсить креветками, обжаренными в чесночном масле 😃

#1

Насчёт салата - не знаю, но паста с креветками - хорошо заходит, в сливочном соусе...с сыром....мммм...вкуснятина🤗

Гость
#2
ЛУТО

Насчёт салата - не знаю, но паста с креветками - хорошо заходит, в сливочном соусе...с сыром....мммм...вкуснятина🤗

Это да))

Гость
#4

Не мешайте креветки с мясом. МОй проверенный рецепт: отварить креветки 2 мин в лимонной воде, обжарить в соевом соусе и пастой карри с кусочками лимона и имбиря. Смешать с порезанными на мелкие кубики помидорами и мякотью авокадо. Выложить содержимое смеси внутрь скорлупы авокадо, откуда достали мякоть. Подавать на стол можно сразу после приготовления, либо охлажденным. Приятного аппетита!

Гость
#5

Авокадо 1шт
Креветки
Салат