Гость
Статьи
Есть практические …

Есть практические советы какому магазину отдать предпочтение?

Как выбрать сервис доставки продуктов на дом?

Лора
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие у вас есть?
В азбуке вкуса норм, метро - можно заказать все и сразу, самокат - если просто дошика с хлебом захотелось...

Трансгендер
#2

Выбираю там где есть скидки и дешевле

Автор
#3

Через сбер заказываю из магазина лента. НО все зависит от сборщика особенно овощи/фрукты они особо не выбирают кидают любые

#4

А получить удовольствие от шоппинга (шлёпинг по жопинг) чё, вера не позволяет? Обленились ваще нахмбля.

#5
Гость что в горле кость

А получить удовольствие от шоппинга (шлёпинг по жопинг) чё, вера не позволяет? Обленились ваще нахмбля.

может некогда человеку по магазам ходить, выходные тоже хочется потратить с пользой.И опять же плюс доставки - не нужно на себе 33 килограмма тащить, все упакуют и привезут

#6

Мне, например, ндравицца по Ашану на СБС в Хренодаре неторопясь пресмыкаться, особенно в электротоварах, хозтоварах, посуде иже с ними, много интересного и полезного можно неожиданно найти. Раз. Выбрал себе сам товары, своя рука -- владыка, нет риска, что тебе сборщик, ненавидящий весь Мир, тухлятинку подсунет. Два. Схватил свои покупки в 33 килограмма и рысью километр на трамвайную остановку -- вот и фитнесс принудительный. Три. Можно же так? Или это по-босятски?

#7
Гость что в горле кость

Мне, например, ндравицца по Ашану на СБС в Хренодаре неторопясь пресмыкаться, особенно в электротоварах, хозтоварах, посуде иже с ними, много интересного и полезного можно неожиданно найти. Раз. Выбрал себе сам товары, своя рука -- владыка, нет риска, что тебе сборщик, ненавидящий весь Мир, тухлятинку подсунет. Два. Схватил свои покупки в 33 килограмма и рысью километр на трамвайную остановку -- вот и фитнесс принудительный. Три. Можно же так? Или это по-босятски?

вы видимо одинокий человек... а я например, лучше с ребенком погуляю, чем по магазинам бегать... и вообще таскать картоху не женское дело

#8
Батошка

вы видимо одинокий человек... а я например, лучше с ребенком погуляю, чем по магазинам бегать... и вообще таскать картоху не женское дело

Да, Вы правы, я один.
С ребёнком конечно лучше время проводить.
Мир Вашему дому.

#9
Гость что в горле кость

Да, Вы правы, я один.
С ребёнком конечно лучше время проводить.
Мир Вашему дому.

Благодарю))) и вам поводов начать пользоваться доставкой😉

Евгения
#10

Окей есть в городе? У них хорошие акции, часто скидки бывают и продукты привозят свежие. Помятых фруктов-овощей ни разу не было. Единственный минус, это, что товар может закончиться и тебе не достанется. Но это важно, когда что-то определенное готовишь по рецепты и все ингредиенты важны. В таких случаях чаще хожу сама в магазин.

Ирина
#11

Я все попробовала, все доставки) И уже опытным путем на Окей-доставке остановилась, больше всего меня устроила. Косяки-то у всех бывают, человеческий фактор, но Окей пока все четко привозит

Гость
#12

фермерский рынок, лучшее место. правда доставки нет.

Карина
#13

Продукты всегда заказываю в Окей-доставке. Привозят в оговоренный срок без опозданий. Продукты всегда свежие, акции все действуют. Сотрудники вежливые. Очень удобно, что не надо никуда ездить.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: