Гость
Статьи
Интересный рецепт …

Интересный рецепт макарон

Посоветуйте, пожалуйста, какой - нибудь незаурядный рецепт макарон.
С подливкой или чем - то еще.
Только без мяса. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю тушёные макароны с фасолью и луком, пальчики оближешь, отварную фасоль и лук прежде спассеровать надо

#2

Шампиньоны свежие кидаю в сотейник,заливаю сливками.тушу,пока сливки не загустеют.соль перец.можно приправы грибной чуть.и в макароны.

Гость
#3
Хер майор

Я люблю тушёные макароны с фасолью и луком, пальчики оближешь, отварную фасоль и лук прежде спассеровать надо

О, фасоль обожаю.

Гость
#4

С тунцом консервированным,
С морепродуктами,
С баклажанами и помидорами,
Без ничего,с соусом из сыра горгонцола
С мидиями
Все рецепты есть в инете

Гость
#5

Мне нравится такой соус к макаронам. Берешь в равных долях майонез и супер острый кетчуп Хайнц смешиваешь и 2 дольки чеснока протертые на терке. Потом соус стоит в холодильнике минут 20. Потом сверху макарошки поливаешь и размешиваешь. Вкуснотища необыкновенная. 2 дольки чеснока на полторы столовой ложки майонеза и полторы столовой ложки кетчупа.

Anna
#6

Как вам рецепт барилловской пасты с соусом из грецких орехов? Пасту можно брать любую, лучше фигурную, в рецепте используют конкилье ригате (похожи на ракушки).
Для получения соуса в блендере смешивают грецкие орехи, чеснок, натертый сыр, соль, перец, масло и сметану.
Подробнее рецепт https://www.barilla.com/ru-ru/recipes/blue-box/konkile-rigate-s-tykvoj-i-sousom-iz-greckih-orekhov Кстати, делается быстро, описывать дольше.

Милена
#7

Сварить макароны, пожарить шампиньоны, положить в чашу редмонтовской мультиварки со сливками, несколькими видами сыра, солью перца и поставить на двадцать минут.

Предыдущая тема