Гость
Статьи
Купила шашлык и …

Купила шашлык и разочаровалась

у меня около дома появился ларек с шашлыками. Я не веган, но сегодня впервые пожалела животное, которое убили ради шашлыка. Это был самый пресный и сухой шашлык в моей жизни. Настоящее издевательство над мясом. Я бы лучше поела хлеба или лаваша. Простите, просто накипело. Мне интересно, как можно так приготовить, чтоб испортить мясо? У меня обычно муж готовит шашлык (может я просто привыкла к его шашлыкам) #шашлык

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Польская *** с дешевыми антибиотиками. Как его не маринуй - это гг.гг🐖🐖

Гость
#2

Может он был сделан из старой дворовой собачонки.

юля1993ю
#3

Мне бы в жизни такие по размеру проблемы

Гостья
#4

Тоже такое было, берут самое дешевое мясо наверное. я по возможности хожу в проверенное место,ну а самое лучшее свой шашлык конечно.
Мне интересно на что такие места с такой едой рассчитывают,если человек к ним второй раз просто не придет,на мимо проходящих? Так много не заработаешь. У меня рядом с домом две шашлычные были,одна неприметная (хорошая),там только на вынос,другая плохая с кожаными креслами и столами из дерева,но цены одинаковые,в одной очередь всегда,в другой пусто,закрылись,а можно было просто вкусно готовить)

Punani
#5

Ну, отнесите этот кал обратно и затребуйте возврат бабла

Элина
#6

вот по этому я готовлю сама в стейкмастере Редмонд стейки и шашлыки

Инга
#7

Купите готовый шашлык того же Слово мясника и не парьтесь, вкусно и быстро. Его быстро раскупают, всегда свеженький)

#8

Далее стол раскроет словарь на нужной странице, где будет написано неправильно произнесенное слово и как произнести его правильно. Призыв можно выполнить, только если верить. Неверующие такой возможности не имеют. А поэтому, остаются неучами.