Гость
Статьи
Купил сумку Луи …

Купил сумку Луи Вьюттон и разочаровался

Вечер добрый
На днях ходил по магазинам и чисто случайно, можно сказать ради интереса приобрел себе небольшую мужскую сумку-планшет Louis Vuitton. "Вау эффект" прошел быстро. Носил несколько раз и положил в шкаф к своим остальным сумкам. Мне всего 30 лет, а дорогие вещи быстро перестают радовать. Подозреваю, что если я к примеру приобрету себе дорогой автомобиль, то покатаюсь дней 10 и поставлю на паркинг. Вам тоже всё быстро приедается? Как с этим бороться? :(

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Amali
#1

Так конечно паль на рынке купил
Дорасти до оригинала колхозан

Гость
#2
Amali

Так конечно паль на рынке купил
Дорасти до оригинала колхозан

Не судите по себе

Гость
#3

Да, потому что это всего лишь вещи, причём вещи, которые своих денег не стоят, с большим удовольствием можно тратить на впечатления, на то что увеличит возможности, а вещи для мещан

#4

А автомобиль хоть какой-то есть вообще?

Wild Angel
#5
Гость

Не судите по себе

Понимаю, автор. Может вас, как и меня цепляет нечто большее, но не материальное.
Зато у моей знакомой мечта всей жизни сумка данного бренда, когда она ее купила, перефоткалась в гуме и написала в инсте: «Сбылась мечта всей моей жизни», а то, что ребенок у нее больной, так это ерунда, и его выздоровление не мечта вовсе.
Вот как мозги у людей устроены?

Гость
#6

Намотай себе на ус эти ощущения от нового и больше не траться на всякую ерунду.

Гость
#7
Dashulya

А автомобиль хоть какой-то есть вообще?

Пока не знаю нужен ли он мне вообще..

#8
Гость

Пока не знаю нужен ли он мне вообще..

Ну типа странно покупать луи, но ездить на метро

#9

Как можно этот бренд "случайно" купить ?) Вы гуляли по Петровке и набрели на бутик? Ну а если в Гуме шастали, так там много люксовых брендов, это и так магазин премиум класса, что ж вы там делали тогда?)

Гость
#10

Да, автор, так же все приедается. Я просто отношусь к вещам как к вещам, и не важно какого они бренда))

Wild Angel
#11
Dashulya

Ну типа странно покупать луи, но ездить на метро

А что странного? Луишку за 100k можно взять)

Гость
#12
Dashulya

Ну типа странно покупать луи, но ездить на метро

Практически никуда не езжу, живу в центре

Гость
#14

Мдааа, будучи особью с бубенцами в штанах пилить темы про сумки от Луи Виттона и прочую лабуду, это же, сцуко, испанский стыд. Убейся об стену, автор. Не благодари.

#15
Wild Angel

А что странного? Луишку за 100k можно взять)

А толку? Мне разве что неверфул нравится у них, и вроде даже носится неплохо по отзывам. Но дорого все равно.
Coach тот же проще взять

Автор
#16
Amali

У меня оригмнал тупой лошок завистливый

Аккуратно, не захлебнитесь своей желчью

Автор
#17
Королевишна

Как можно этот бренд "случайно" купить ?) Вы гуляли по Петровке и набрели на бутик? Ну а если в Гуме шастали, так там много люксовых брендов, это и так магазин премиум класса, что ж вы там делали тогда?)

Поверьте, ещё как можно. Проблема в том, что когда я становлюсь собственником чего-то даже очень дорого, то уже на следующий день начинаю к этому предмету охладевать

Wild Angel
#18
Dashulya

А толку? Мне разве что неверфул нравится у них, и вроде даже носится неплохо по отзывам. Но дорого все равно.
Coach тот же проще взять

Вам дорого, другим нет, но какая взаимосвязь с наличием машины, машина это источник повышенной опасности, у меня прав даже нет, почему бы не купить сумочку?

Гость
#19
Dashulya

А автомобиль хоть какой-то есть вообще?

если бы был, он бы не говорил, что ему он "надоел". свой хороший автомиобиль НЕ надоедает.

Гость
#20

Я смотрю на парней в сумке луи витон,мысли паль или глупый...а авто это другой уровень совсем,даже бюджетных марок,главное новый

Гость
#21
Гость

Практически никуда не езжу, живу в центре

в центре чего?

Гость
#22
Wild Angel

Понимаю, автор. Может вас, как и меня цепляет нечто большее, но не материальное.
Зато у моей знакомой мечта всей жизни сумка данного бренда, когда она ее купила, перефоткалась в гуме и написала в инсте: «Сбылась мечта всей моей жизни», а то, что ребенок у нее больной, так это ерунда, и его выздоровление не мечта вовсе.
Вот как мозги у людей устроены?

Ребёнок больной это не значит, что никаких мечт не может быть! Она написала « мечта ЕЁ жизни»- заметьте, а у ребёнка своя жизнь будет.

Гость
#23
Wild Angel

А что странного? Луишку за 100k можно взять)

тот кто мошет себе позволить , не назовет "луишкой", как не назовет автомобить "тачкой"

Wild Angel
#24
Гость

Ребёнок больной это не значит, что никаких мечт не может быть! Она написала « мечта ЕЁ жизни»- заметьте, а у ребёнка своя жизнь будет.

Лабковского перечитали?

Сисяндровна
#25
Dashulya

Ну типа странно покупать луи, но ездить на метро

И что ? Японцы многие фанатают за Луи и ходят в Луи и ездят на метро . И даже на велосипедах. Потому что удобно, а не потому что не могут себе купить.

#26
Wild Angel

Вам дорого, другим нет, но какая взаимосвязь с наличием машины, машина это источник повышенной опасности, у меня прав даже нет, почему бы не купить сумочку?

Так я по себе и сужу. Для меня взаимосвязь есть. Но у тебя иначе, ничего против не имею

Wild Angel
#27
Гость

тот кто мошет себе позволить , не назовет "луишкой", как не назовет автомобить "тачкой"

Идите лесом со своими больными умозаключениями.

Гость
#28
Wild Angel

Лабковского перечитали?

Не только его, я много психологией интересуюсь. Лабклвский слишком утрировано говорит, но правды есть. Мы выпускаем детей в мир, но не жить же ими.

Автор
#29
Гость

Я смотрю на парней в сумке луи витон,мысли паль или глупый...а авто это другой уровень совсем,даже бюджетных марок,главное новый

Что за дискриминация? Мужчины не могут носить брендовые сумки по вашему мнению?

#30
Сисяндровна

И что ? Японцы многие фанатают за Луи и ходят в Луи и ездят на метро . И даже на велосипедах. Потому что удобно, а не потому что не могут себе купить.

Это всего лишь вещь. Не вижу смысла много тратить на сумки. Настолько много, точнее

Wild Angel
#31
Сисяндровна

И что ? Японцы многие фанатают за Луи и ходят в Луи и ездят на метро . И даже на велосипедах. Потому что удобно, а не потому что не могут себе купить.

Ага, да там почти все с луишками)

Wild Angel
#32
Гость

Не только его, я много психологией интересуюсь. Лабклвский слишком утрировано говорит, но правды есть. Мы выпускаем детей в мир, но не жить же ими.

Слушайте, но все эти психологи это ж чистой воды маркетинг, почему люди ведутся на всякую чушь?

Гость
#33

автор, если ты когда то в жизни видел с близи дорогой автомобиль...в прочем, тот кто может себе его позволить не рассуждает , что он ему "надоест". поверь, новенький внедорожник ещё никому за 10 дней не надоел. правда я с олигархами не общаюсь, не знаю как у них, может им и надоедают их яхты и вертолёты

#34
Автор

Поверьте, ещё как можно. Проблема в том, что когда я становлюсь собственником чего-то даже очень дорого, то уже на следующий день начинаю к этому предмету охладевать

Ну как можно?) Объясните как случайно можно зайти в бутик луи витон и купить сумку?) Если бы вы были в гуме, что там делали? Если там в принципе люкс, а вас так сумка удивляет. Неправдоподобно. Вам наверно подделку продали в каком-нибудь полуподпольном тц, типа Дубровки)
Вы жалуетесь на то, что все приедается. Понятное дело. Вещи это вещи, новый уровень статус, а не таблетка эк.стази.

Автор
#35

Другое дело, что я одеваюсь хорошо, но неброско. Носить с ног до головы тяжёлый люкс это моветон. Нужно разбавлять чем-то более простым.

Wild Angel
#36
Автор

Что за дискриминация? Мужчины не могут носить брендовые сумки по вашему мнению?

В их селе главное приору купить 😄

Граф Драчула
#37
Dashulya

А автомобиль хоть какой-то есть вообще?

Пешкарус.

Гость
#38

а ещё , автор , имя бренда читается Луи Витон. во французском много букв опускается при чтении.

#39
Гость

Я смотрю на парней в сумке луи витон,мысли паль или глупый...а авто это другой уровень совсем,даже бюджетных марок,главное новый

Ты вообще пополамщик- нищеброд, какие машины, какой луи витон, о чем ты?) Думаешь баба тебе купит в пополаме. *** тебе . У кассирши из пятёрочки, согласной на пополам на это денег нет)

Епиздохия
#40

Павел Дуров в недавнем интервью сказал так: настоящее удовольствие приносит создание чего-то, а не потребление. Правильно сказал , подумайте тоже об этом

Гость
#41
Гость

Пока не знаю нужен ли он мне вообще..

Ещё ни один мужчина не отказывался от дорогой машины, ну, а нужна ли она вам- это другой вопрос. Куда ездить будете, можете ли оплачивать бензин, парковки, гараж? Содержание машины не малых денежных средств стоит.

Wild Angel
#42
Королевишна

Ну как можно?) Объясните как случайно можно зайти в бутик луи витон и купить сумку?) Если бы вы были в гуме, что там делали? Если там в принципе люкс, а вас так сумка удивляет. Неправдоподобно. Вам наверно подделку продали в каком-нибудь полуподпольном тц, типа Дубровки)
Вы жалуетесь на то, что все приедается. Понятное дело. Вещи это вещи, новый уровень статус, а не таблетка эк.стази.

А почему нельзя зайти в гум и купить сумку? Или эту покупку нужно тщательно планировать? Она же не миллион евро стоит, и далеко не самый дорогой бренд.

Сисяндровна
#43
Dashulya

Это всего лишь вещь. Не вижу смысла много тратить на сумки. Настолько много, точнее

Ну кто то может потратить,это личное дело человека.

#44
Сисяндровна

Ну кто то может потратить,это личное дело человека.

Я ж не домой к нему пришла и спросила зачем он купил луи😂 ну девочки )

#45
Wild Angel

А почему нельзя зайти в гум и купить сумку? Или эту покупку нужно тщательно планировать? Она же не миллион евро стоит, и далеко не самый дорогой бренд.

Автор пишет, что случайно купил и судя по тексту это его первая брендовая вещь. Вопрос, что человек делал в гуме?) Мороженное ел?

Автор
#46
Королевишна

Ну как можно?) Объясните как случайно можно зайти в бутик луи витон и купить сумку?) Если бы вы были в гуме, что там делали? Если там в принципе люкс, а вас так сумка удивляет. Неправдоподобно. Вам наверно подделку продали в каком-нибудь полуподпольном тц, типа Дубровки)
Вы жалуетесь на то, что все приедается. Понятное дело. Вещи это вещи, новый уровень статус, а не таблетка эк.стази.

Элементарно можно. Гулял по городу, зашёл в бутик и купил ради эксперимента. До этого видел шарф на ком-то и рюкзак у прохожей заметил с характерным принтом.

Гость
#47

Автор, кем работаешь? Квартира своя или съемная?

Гость
#48

А Почему она должна была меньше надоесть, чем сумка из спортмастера, например? Это же просто сумка, которая решает задачи переноса каких либо вещей. Просто если вы зарабатываете 100к деревянных- вы покупаете в спортмастере, а если 100к$, то вы, вероятно, даже не знаете таких магазинов и берете LV

Wild Angel
#49
Гость

А Почему она должна была меньше надоесть, чем сумка из спортмастера, например? Это же просто сумка, которая решает задачи переноса каких либо вещей. Просто если вы зарабатываете 100к деревянных- вы покупаете в спортмастере, а если 100к$, то вы, вероятно, даже не знаете таких магазинов и берете LV

Да вы слишком утрируете, цены хоть посмотрите.)

Сисяндровна
#50

Мне вещи быстро не надоедают,так как я долго выбираю и когда выбрала, то радуюсь покупке)) Ну конечно со временем эффект новизны пропадет, но есть любимые аксессуары, которые нравятся и на полке не пылятся :) Дело не в бренде, а чтобы нравилась вещь. Был кошелек и от Луи , но обычный за 20€ оказался любимым

Автор
#51
Гость

автор, если ты когда то в жизни видел с близи дорогой автомобиль...в прочем, тот кто может себе его позволить не рассуждает , что он ему "надоест". поверь, новенький внедорожник ещё никому за 10 дней не надоел. правда я с олигархами не общаюсь, не знаю как у них, может им и надоедают их яхты и вертолёты

Уверен, что мне надоест. Поверьте.