Гость
Статьи
Что приготовить для …

Что приготовить для гостей (3 взрослых мужчин)?

Когда я возвращалась из Лазаревского, познакомилась с тремя мужчинами из нашего купе (им всем около 46). Мы общались, выпивали, даже танцевали немного. И два дня назад они меня нашли в сети, и предложили зайти ко мне в гости с шампанским и тортиком. Мне 24, я наготовила так по мелочи бутербродов, огурчиков соленых, а что на главное блюдо приготовить? Может свинину запечь? Очень не хочется ударить в грязь лицом перед ними #рецепты

Ира Крупнова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презики не забудь

Гость
#2

Презервативы подготовьте.

Ира Крупнова
#3
Гость

Презики не забудь

Вы совсем что ли? Я серьезно спрашиваю

Ира Крупнова
#4
Гость

Презервативы подготовьте.

Плохая шутка

#5

Чебуреки,пирожки, блинчики с мясом, мноого мяса и свежих овощей)

Гость
#6

Дырочки свои готовьте

Гость
#7
Ира Крупнова

Вы совсем что ли? Я серьезно спрашиваю

Вам серьёзно ответили.

Гость
#8

Плов)) запечённый картофель с мясом. Да что угодно. Самое лучшее блюдо будет то, которое вы хорошо готовите и которое вам самой нравится.

#9

уже был этот вброс. работай лучше, тролляко.

Гость
#10

Вообще-то мужчины сами должны принести еду, попросите их купить шашлык, роллы или что-нибудь на своё усмотрение. И да, мирамистин не забудьте.

Гость
#11

ты уже кроптала эту тему, забыла что советовали в прошлый раз?

Карина
#12

У меня для экстренных случаев и чтоб не упасть в грязь лицом есть рецепты выручалочки, я делаю что-то на скорую пуку в редмонтовской мультиварке, плов, курицу с картошкой, или свининку запекаю.

Гостья
#13

Что же фантазии то у тебя нет Ира Крупнова, нового ничего придумать не можешь за столько то времени.