Гость
Статьи
Что приготовить из …

Что приготовить из куриного филе?

помогите, что приготовить? Ребёнок не переносит лактозу, поэтому не могу добавлять ни сметану, ни сыр, ни молоко, ни сливки в блюда, уже не знаю, что сделать из филе, другое мясо не едим в семье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

Я обожаю салаты с куриным филе, сытно и вкусно
Набор продуктов в принципе может быть любой
Как вариант пекинская капуста, огурец, кукуруза, филе, лимонный сок соевый, масло/майонез
Или ялтинский лук, помидоры, курица, ромэн
Или болгарский перец, кукуруза, огурец, помидор, курица
Или мангольд, белый перец, огурец, помидор, кукуруза, курица + заправка из йогурта и сухарики из черного хлеба

Тающая Зефирка
#2

И есть много безлактозных продуктов нормальных на вкус
То же масло и молоко так точно

#4

С картошкой. Классика мням мням)

Старуха Марпл
#5
Гаф

нещасные
видать настоящих курей то и не ели
все из магнита хаваете

Вот-вот, смехота
Другого мяса не ест, кхах
А она другое и не покупала, кроме сиинюшной курятины из магнита

Злая Волшебница
#6

Пельмешки, котлетки с большим количеством лука

Гость
#7

Куриные отбивные в кляре, запечённое филе, в кисло-сладком соусе.

Гость
#8
Старуха Марпл

Вот-вот, смехота
Другого мяса не ест, кхах
А она другое и не покупала, кроме сиинюшной курятины из магнита

Иди за курами гоняйся, колхозница

#9

Шашлычок в духовке. Мариную уксус, помидоры, соль, перец и лук, можно немного майонеза, если можно. Очень вкусно.

Гость
#10

Куриные рубленые котлетки. Филе (упаковку) мелко нарезать, добавить пару яиц, выжатый чеснок, немного муки, чтобы загустело, и выкладывать ложкой на раскаленную сковороду с подсолнечным маслом и жарить.

Гостья
#11

Нарезать кубиками, обжарить с луком,помидорами и морковью, добавить воды,ну и с гарниром смешать гречка, макароны, пюре,типа подливки будет, для ребенка норм.
Куриные котлеты рубленые,фрикадельки,куриные отбивные.

Анита
#12

Ну, тогда мне кажеться только гриль, я в своём редмонтовском делаю, а чтобы не однообразно было, можно с разными маринадами и соусами.

Лия
#13

можно суфле готовить,я в мультиварке Редмонд на пару в силиконовых формочках готовлю.