Гость
Статьи
Что вы кушаете на …

Что вы кушаете на ужин?

Что вы кушаете на ужин? Что вкусненькое?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Креветки в сливочно-сырном соусе, красное вино.

#2

Нажарила гренок черных на чесноке,сверху шлепаю рыбу красную.огонь.

Тоже Тролль
#3

Обезжиренный творог с греческим йогуртом

#4

Муж сегодня приготовил очень вкусный суп по новому рецепту с креветками, лососем и овощами, его и ели.

БАБА НИНА
#5

Тебе делать нех*й?
Гренки с чаем пью.

Гость
#6

Теплый салат из пожаренных на гриле овощей: баклажан, перец, шпинат и куринная лапша.

Гость
#7

Виску кушаю. И стейк.

Гость
#8

Сегодня ничего, т.к. сегодня я завтракала и обедала по полной. Не могу больше есть.

Викусь
#9

Гречка и курица в сливочном соусе. Чай с печеньем и конфетами, мандаринка

А
#10

Куриное филе(грудку) с ананасом и сыром запекла,что то мне не понравилось кстати,хотя когда то готовила вроде зашло..

Гость
#11

Творог с залитыми мёдом грецкими орехами. Очень вкусно! Только боюсь, что часика через два муж, таки, вернётся к холодильнику за жареной курочкой..

Гость
#12

Кефир или ряженку. Но как правило, пока я укладываю ребёнка, муж вредное готовит в это время, приходится ему делиться со мной) 🙉

Гость
#13

Пюре картофельное с икрой кабачковой ( как в дет.саду) и кусок скумбрии горячего копчения, томатный сок
Еще виноград и хурма, попозже

Гость
#14

Мандарины с хурмой и кофе с чёрным шоколадом.

Гость
#15
Гость

Мандарины с хурмой и кофе с чёрным шоколадом.

Кофе на ночь??

Золотая середина
#16

Мы едим, а не кушаем.

Ольга
#17

Стараюсь)) Сегодня в мультипекаре на панелях гриль горячие бутерброды с ветчиной, мацарелой и помидорами у меня)))

Соня
#18

рыбу или курочку на гриле, постоянно на бегу а таким способом быстро и удобно. пользуюсь грилем Редмонд его и мыть удобно

Лиза
#19

Сегодня шаверму в редмонтовском мультипекаре в лаваше делаю нам)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: